Водянова Наталья: вес, рост самой популярной модели

Для чудес найдётся место и в реальной жизни. Наталья Водянова доказала это своим примером. Девочка из простой и бедной семьи выросла и стала настоящей фэшн-принцессой. Многомиллионные контракты, дружба со знаменитостями и шикарная жизнь - всё это выпало на её долю. Каковы рост и вес Натальи Водяновой? В чём заключаются секреты её красоты? Счастлива ли супермодель вне подиума? Обо всём этом вы узнаете из нашей статьи.

Взрослое детство

Наталья Водянова появилась на свет в небольшом городке под названием Горький. Это произошло в 1982 году. Она была не единственным ребёнком в семье - вслед за Натальей родились две её младшие сестры: Оксана и Кристина. Казалось, что всё начинается, словно в сказке: три красавицы-сестрёнки и счастливая семья. Но на самом деле будущее Водяновых оказалось отнюдь не радужным. У Оксаны обнаружили ДЦП и аутизм, а отец семейства ушёл, не выдержав тяжести быта.

водянова наталья вес рост

Чтобы хватало денег на еду, Наталья, как самая старшая из детей, взялась помогать маме. Она заботилась о сёстрах и подрабатывала на рынке, торгуя фруктами. 11-летняя Водянова таскала тяжёлые ящики с апельсинами и донашивала старые вещи. Тогда она и представить не могла, что в будущем сможет надевать не поношенные наряды, а роскошные творения культовых модельеров.

наталья водянова параметры рост вес

С рынка на подиум

Водянову Наталью, вес и рост которой всегда были близки к модельному идеалу, пригласил на первый кастинг друг. Там девушку выделили из толпы претенденток и отправили на более престижный кастинг в столицу, который организовало французское агентство Viva. Среди лидеров вновь оказалась Наталья Водянова. Параметры (рост, вес, внешность) девушки французы оценили по достоинству и предложили юной модели поучаствовать в престижном фэшн-конкурсе. Он проходил в Париже в 1999 году. Среди членов жюри присутствовал легенда мира моды - Жан-Поль Готье. Опытный мэтр уже тогда увидел в Водяновой будущую фэшн-икону и предложил ей сотрудничество. Итак, Наталья переехала во Францию и стала блистать на подиуме, но больших денег это не приносило. Все заработанные средства тратились мгновенно - на оплату аренды квартиры и продукты.

наталья водянова параметры рост вес

Через тернии к звёздам

Тем не менее жить без излишеств героине нашей статьи пришлось недолго. Вскоре она стала легендой моделинга. Рост, вес, параметры фигуры Натальи Водяновой превратились в идеал, к которому стремятся начинающие модели. Что касается реальных данных, то рост Водяновой равен 176 сантиметрам, а вес варьировался от 45 до 52 килограммов. Параметры русской красавицы, покорившей весь мир: 87-61-87.

Первым изданием, которое пожелало разместить на страницах свежего номера фото Водяновой, стал журнал Elle. Следующую вершину Наталья покорила тогда, когда получила приглашение принять участие в Нью-Йоркской неделе моды. После этого Gucci, YSL и Calvin Klein наперебой предлагали ей многомиллионные контракты. Руководство CK решило, что лицом марки должна стать Водянова и никто другой. Русская модель приняла заманчивое приглашение, заключив контракт с самой солидной суммой гонорара за всю историю существования бренда.

рост и вес натальи водяновой

Неподвластная времени

Супермодель не жертвовала личной жизнью в пользу карьеры. В 2001 году она вышла замуж за британского аристократа Джастина Портмана. От мужа она родила двух сыновей и дочь. В связи с рождением младшего сына Виктора Наталья Водянова заявила, что предпочитает семью подиумной карьере. Она сосредоточилась на воспитании детей и других жизненных приоритетах.

В 2011 году Наталья и Джастин развелись. Однако красавица-модель была одна совсем недолго. Выяснилось, что отношения с экс-супругом дали трещину давным-давно, а на горизонте появился новый принц. Им оказался влиятельный французский бизнесмен Антуан Арно, деятельность которого также связана с миром моды. От нового возлюбленного Наталья родила ещё двух сыновей. Однако в окружении пятерых чад многодетная мама Водянова выглядит, как их старшая сестра!

наталья водянова рост вес параметры фигуры

Вес, рост Натальи Водяновой остались неизменными. Роды никак не повлияли на её внешность, а, кажется, сделали только краше. Во время последней беременности, которая пришлась на 2016 год, супермодель поправилась на 8 килограммов. Новый вес Водяновой составил 60 килограмм. Внешне она практически не изменилась, однако самой Наталье, привыкшей за время модельной карьеры придерживаться постоянного веса, казалось, что теперь она весит целую тонну. "Называйте меня "Мисс Шестьдесят кило", - опубликовала шутливый комментарий звезда в своём блоге. Впрочем, родив сына Романа в июне, Водянова вновь вернулась к привычной отметке на весах. Видимо, модель знает секретный код от ворот сада с молодильными яблочками. У неё есть не только поклонники, но и хейтеры, однако все без исключения восхищаются её магической способностью сохранять молодость и красоту.

наталья водянова рост вес параметры фигуры

Вес в обществе

Наталья Водянова, вес и рост которой стали образцом безупречности, прославилась не только благодаря модельной карьере. В 2004 году она открыла благотворительный фонд с трогательным названием "Обнажённые сердца". Организация не публикует пустые обещания, а показывает свою состоятельность в действиях. Фонд занимается строительством детских площадок по всей России, а также поддержкой детей с особенностями развития.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.