Код 3749 - какой страны? Он присвоен Армении

Чтобы позвонить в город, поселок в Республике Армения и Республике Нагорный Карабах, необходимо набрать цифры 3749. Код какой страны это? Маленького государства в Закавказье.

Армения – удивительная и красивая держава

Государство находится за Кавказским хребтом. В Ереване (столице Армении) все здания и дома выстроены из натурального камня. Город кажется волшебным и сказочным благодаря присутствию в отделке всех оттенков розового цвета.

3749 код какой страны

Как позвонить

Во время поездок в командировку или путешествия по другой державе каждый обдумывает, каким образом лучше услышать своих родных, близких по телефону. Конечно, возможности роуминга решают практически все проблемы, однако эта услуга не является дешевым удовольствием. Именно поэтому удобней использовать для звонка услуги традиционной кабельной телефонии.

Какой код страны? 3749 – по делению зон (коды телефонов разных государств определены рекомендациями ITU-T под номерами E.123 и E.164).

Для звонков с мобильных необходимо воспользоваться кодом выхода на международную связь, добавив код компании из 2 цифр и 6 цифр мобильного номера. Сделать операцию, указав: 3749 (код какой страны - мы уже выяснили) и цифры мобильного провайдера.

В стране пользуются услугами следующих операторов:

  • 91, 99 – это "Арментел" ("Билайн");
  • 77, 93,93,98 – "Вивасел" (МТС);
  • 55, 95 – "Оранж Телеком".

Сделать звонок в Армению, воспользовавшись мобильной связью, не составляет труда. Таким образом, выяснив, код 3749 - какой страны, и оператор, более всего подходящий, можно относительно недорого связаться с родными и коллегами.

3749 код какой страны и оператор

Далее при наборе необходимо набрать цифры, присвоенные нужному оператору.

Каждая из компаний может предложить большое количество разнообразных услуг. Естественно, чаще всего приезжие пользуются услугами телефонной связи и Интернетом.

По стоимости телефонных переговоров между операторами мобильной связи Армении особой разницы нет. Единственный момент - во время дальних поездок по стране лучше воспользоваться услугами компании "Вивасел", так как у нее самое обширное покрытие по территории.

Стационарные телефоны

Для того, чтобы позвонить и поговорить с родными, живущими в Армении, со стационарного телефона, необходимо для выхода на международную связь набрать код 374 и код города или поселка, куда адресован звонок. В состав номера может входить как 4, так и 6 цифр. Это зависит от того, в какой населенный пункт совершается звонок.

3749 - код какой страны? Это Армения, знает каждый попавший в эту удивительную страну хотя бы один раз. Для звонков по Армении телефонные компании предлагают 2 типа SIM-карт: предоплатную и постоплатную. Гости и туристы чаще свой выбор останавливают на первом варианте. Для ее активации нужно предъявить паспорт в офисе оператора.

Цены международных звонков за 60 секунд варьируются от 0,15 до 0,21 цента. Пополнить телефон можно с карточки. Их продают в супермаркетах, на лотках и в офисах операторов мобильной связи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.