Кэндис Паттон: биография, сериалы, личная жизнь

Кэндис Паттон — молодая афроамериканская сериальная актриса. Ей нет еще и тридцати лет, но на ее счету уже множество второстепенных ролей в различных телевизионных проектах и регулярная роль в телесериале «Флэш».

Биография

Кэндис родилась 24.06.1988 в городке Джэксоне штата Миссисипи, а выросла в городе Плано в Техасе. Ее полное имя - Кэндис Кристина Паттон.

Окончив Южный методистский университет в городе Далласе, Кэндис решила стать актрисой. Первая роль девушки — Робин в сериале «Молодые и дерзкие», транслировавшемся на ТВ в 2004 и 2005 гг.

Кэндис Паттон

Затем были роли второго плана: Кэнди в «Дерзкие и красивые» в 2007 году, Джилл в «Дни нашей жизни» в 2008 году, роль помощницы Дэна в сериале «Красавцы». Постепенно девушка переключилась с дневных мелодраматических телесериалов на популярные драматические.

Как же складывалась дальше карьера Кэндис Паттон? Сериалы, в которых она участвовала, с каждым разом были все популярнее, а роли, которые она играла, — все заметнее. Настоящий успех пришел к Кэндис вместе со съемками в телесериале «Флэш».

Сейчас Паттон может похвастать пятым местом в рейтинге 2014 года "100 самых красивых женщин на телевидение" и 61-м местом в 2015 году в рейтинге красавиц по версии журнала Maxim.

Телесериал «Флэш»

"Флэш" – фантастический сериал от создателей Грега Берланти, Джеффа Джонса и Эндрю Крайсберга про супергероя по прозвищу Флэш. Сюжет шоу основан на серии комиксов DC Comics. События в сериале развиваются в том же самом мире, где происходят и события сериала "Стрела". Первый эпизод сериала был показан в эфире телеканала The CW в октябре 2014 года. На данный момент съемки "Флэша" продолжаются. Известно, что будет показано не менее 4 сезонов.

Кэндис Паттон, сериалы

Главный герой сериала Барри Аллен в детстве видел убийство собственной матери. Спустя годы он работает судмедэкспертом в полиции и пытается раскрыть загадку того преступления. Во время одного из медицинских опытов в лаборатории происходит взрыв. Барри впадает в кому на девять месяцев. Очнувшись, он обнаруживает у себя сверхспособности.

Главную роль в сериале исполнил актер Грант Гастин. Кэндис Патон досталась главная женская роль – Айрис Уэст.

Айрис Уэст – сначала девушка, а затем и жена Флэша (Барри). Отец ее работал в полиции, а сама она – репортер в газете.

За роль в телесериале "Флэш" Кэндис была номинирована на премию Teen Choice Awards в 2015 и 2016 годах, а также на премию "Сатурн" в 2017 году в категории "Лучшая актриса второго плана на телевидении".

Личная жизнь

О личной жизни Кэндис Паттон известно мало. Девушка старается не афишировать свои отношения. Возможно, Паттон просто еще не встретила человека, с которым решила бы связать свою судьбу. Сейчас Кэндис старается уделять все свое время карьере и самосовершенствованию.

Кэндис Паттон, личная жизнь

Фильмография Кэндис Паттон

  • С 2004 по 2005 год - телесериал «Молодые и дерзкие».
  • В 2007 г. - «Дерзкие и красивые».
  • В 2008 г. - сериал «Дни нашей жизни».
  • В 2009 г. - телесериалы «Красавцы», «Касл», «Герои», «Дни нашей жизни».
  • В 2010 г. - сериалы «Забытые», «Холм одного дерева», «Анатомия страсти».
  • В 2011 г. - телешоу «Убийца в социальной сети», «Закон Хэрри», «Будь мужчиной», «C.S.I.: Место преступления Майами».
  • В 2012 г. - сериалы «Риццоли и Айлс» и «Главнокомандующий».
  • С 2013 по 2014 год - «Игра».
  • В 2014 г. - телесериалы «Мой мальчик» и «Гость».
  • С 2014 г. по настоящее время — телесериал «Флэш».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.