"Мюсли Лаврова" - популярный интернет-блог

Если вы слышите словосочетание "Мюсли Лаврова" и не знаете, что это, то вполне вероятно, вы не пользуетесь "Твиттером". Множество граждан нашей страны стараются каждый вечер смотреть новости по телевизору. Именно телевидение позволяет многим зрителям получать информацию о внешней и внутренней политике страны. Не секрет, что все репортажи несут строго информативный характер и статистические данные. Блоги же позволяют обсудить это простым и сатиристическим языком.

мюсли лаврова

Что такое "Твиттер"?

"Твиттер" - социальная сеть, созданная в 2014 г. Джеком Дорси. Tweet с английского языка переводится, как "чирикать", "щебетать", поэтому и логотипом компании является именно синяя птичка. Короткие высказывания - главная особенность данной соцсети, ведь краткость - сестра таланта!

Стоит отметить, что в самом начале сервис предназначался как средство для информатирования других пользователей о своих действиях. На главной странице было поле, где был задан единственный вопрос: "Что ты делаешь сейчас?". Сейчас же этот вопрос стал основным ключом фотохостинга Instagram. После некоторых модификаций сайта "Твиттер" полностью изменился и приобрел современный дизайн и свою уникальную концепцию - обмен мыслями.

мюсли лаврова кто это

"Мюсли Лаврова": история создания

Появился микроблог сравнительно недавно - летом 2014 года. Поэтому аккаунт можно назвать молодым. За короткий срок существования "Мюсли Лаврова" успели собрать 55 тысяч участников. Большой охват аудитории, не правда ли?

Примечательно и само название микроблога. "Мюсли Лаврова" - это переделанное словосочетание "Мысли Лаврова". Согласитесь, довольно оригинальное название! Идентичный способ названия используют такие паблики, как "Леонардо Дай Винчик", "Франц Кашка" и "Мольберт Эйнштейн".

В описании страницы указано, что Лавров возглавляет МИД и спорит с глупыми личностями. Присутствует и предупреждение, что паблик является строго пародийным и не желает оскорбить кого-либо.

Вскоре появился паблик, имеющий такое же название. Оказывается, что данный паблик является официальным и представляет собой полностью скопированный контент из первоисточника - "Твиттера".

Вскоре появился аккаунт в "Телеграмме". Как говорит сам неизвестный блоггер, 140 символов ему уже недостаточно, поэтому он желает расширить свои возможности и обозревать действительность более подробно.

Кто ведет микроблог?

Большинство поклонников ресурса часто задаются вопросом: "Мюсли Лаврова - кто это?" К сожалению, администратор аккаунта тщательно скрывает это. Вполне вероятно, что за аккаунтом стоит не один человек, а целая команда блогеров. Популярные фото "Мюсли Лаврова" облетают весь интернет, радуя читателей социальных сетей и других блогов.

мюсли лаврова фото

Также существуют похожие блоги с такой же тематикой. "Сталингулаг" - страница в "Твиттере", на которой в шутливой форме обсуждаются новости нашей страны. Помимо аккаунта в "Щебестане", "Сталингулаг" имеет страницу "ВКонтакте" и канал в "Телеграмме". Существует и "Барак Обама" - паблик в ВК, в котором пишется об актуальных новостях дня.

Пожалуй, к некоторым серьезным вещам лучше отнестись с юмором, поэтому "Мюсли Лаврова" используют именно такую подачу материала. Это делает политическую обстановку понятнее и в то же время доступнее для понимания многих людей, особенно молодежи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.