Атриса и телеведущая Белен Родригес

Белен Родригес – актриса, телеведущая и модель. В ее фильмографии всего несколько картин. Что же касается деятельности Родригес на телевидении, то в этой области она достигла определенного уровня. Об этом свидетельствует престижная итальянская награда Premio Regia Televisiva, которой она была удостоена в 2011 году. Тема сегодняшнего повествования – биография Белен Родригес. В статье также перечислены фильмы, в которых сыграла аргентинская актриса.

белен родригес

Ранние годы

Белен Родригес родилась 20 сентября 1984 года в Буэнос-Айресе. Ее мать - Вероника Коццани - имела итальянские корни. Когда-то давно родители Вероники покинули Италию и обосновались в Южной Америке. Отец Белен - чистокровный аргентинец.

В семье особого достатка не было. Но Белен с ранних лет отличалась от большинства сверстников упорством и прилежностью. Она окончила лицей с гуманитарным уклоном, а после задумалась о карьере на телевидении.

Модельный бизнес

В декабре 2001 года девушка поступила в университет на факультет коммуникационных наук, но потом резко поменяла свое решение, бросила учебу и начала работать в качестве модели. Сначала в Аргентине, а потом и на международном уровне. В 2005 году героиня этой статьи уехала в Италию.

Сегодня в качестве модели уже не работает Белен Родригес. Рост, вес ее все же остаются неизменными, соответствуя данным героинь глянцевых журналов. При росте 175 см вес всего 53 кг. Но с чего началась карьера Белен на телевидении? И чем еще знаменита эта личность?

белен родригес фильмография

Современная Софи Лорен

С 2005 годом аргентинская модель Белен Родригес живет в Риме. В течение более чем десяти лет она регулярно появляется в телевизионных программах, снимается в рекламных роликах и фильмах. Белен Родригес приехала в Вечный город с твердым намерением покорить его и это ей удалось. Романы с известными людьми, обаяние и жгучая красота, унаследованная от дедушки генуэзца, обеспечили ей мгновенный успех.

Международная пресса за яркую броскую внешность окрестила модель «современной Софи Лорен». На протяжении десяти Белен Родригес возглавляла сомнительный, хотя и весьма знаменитый список секс-символов, в который входят обычно самые яркие фигуры шоу-бизнеса. Возможно, все дело в том, что модель регулярно снималась для журнала «Плейбой». В Италии выпущено было несколько календарей с обнаженной Белен Родригес уже в первые годы ее пребывания вдали от родины.

Дебют Белен в качестве телеведущей состоялся в 2017 году. Это было участие в программе на небольшом региональном телевидении. Позже Родригес пригласили в проект Tintoria. Таким образом, она стала ведущей популярного комедийного шоу. Белен Родригес – личность довольно активная. Даже после того как телевизионная карьере пошла в гору, она находила время и для другой деятельности, например, занималась дизайном ювелирных изделий. Параллельно итальянская звезда аргентинского происхождения снималась в рекламе оператора мобильной связи.

белен родригес биография

Родригес и бывший премьер-министр

В 2013 году популярная телеведущая была приглашена в суд, чтобы свидетельствовать в защиту Сильвио Берлусконе, которого обвиняли в сексуальных домогательствах по отношению к молодым девушкам. Бульварная пресса и в Италии, и за рубежом внимательно следила за ее карьерой и личной жизнью, которая, кстати, у молодой женщины очень бурная. Папарацци устраивают соревнования за право первыми опубликовать пикантный снимок звезды.

Стоит сказать, что Белен Родригес далеко не единственная знаменитость, которая была приглашена в суд во время разбирательств дела против бывшего премьер-министра Италии. В защиту Берлускони выступили также Даниэль Сантанке, Карло Россела. Они, как и Родригес, регулярно бывали в доме скандального политика и, согласно их показаниям, несовершеннолетних особ там не наблюдали. Криштиану Роналду и Джордж Клуни отказались явиться в суд. Но вернемся в Белен Родригес, а точнее, к информации о ее жизни за кадром.

Личная жизнь

С 2004 по 2008 год Белен Родригес официально считалась девушкой Марко Боррьелло, известного итальянского футболиста. После разрыва, в январе 2009 года, она начала роман с Фабрицио Корона. Отношения с ним сопровождались громкими скандалами и служили поводом для многочисленных сплетен. К примеру, в апреле 2009 года папарацци опубликовали снимки обнаженной пары на Мальдивах.

Пара распалась, когда Родригес влюбилась в танцора Стефано де Мартино, за которого впоследствии вышла замуж. В апреле 2013 года у Белен и Стефано родился сын. Через два года супруги прекратили брачные отношения, а в январе 2017 года развелись официально. Причиной разногласий стали финансовые проблемы. Основанная супругами сеть магазинов модной одежды в Милане не имела успеха.

белен родригес рост вес

Белен Родригес получала в Италии титул «Женщина года» и «Откровение года». Она снялась в нескольких картинах.

Фильмография Белен Родригес:

  • «Гладиаторы Рима».
  • «Я скажу тебе да».
  • «Комиссар Монтальбано».
  • «Рождество в Южной Африке».

В этих фильмах Родригес сыграла второстепенных героинь, однако можно смело предположить, что ее главные роли еще впереди.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.