Семечки "Джин" - действительно волшебство или всего лишь "пшик"?

Подавляющее большинство людей на планете питают тайную слабость к семечкам. Они носят их в карманах, сумках, хранят в ящиках стола, чтобы на досуге всласть погрызть. Однако такая привычка связана с некоторыми неудобствами. И руки от них пачкаются, и зубы страдают, да и вечно щелкающий человек вызывает ощущение неопрятности. От всего этого обещают избавить семечки "Джин". Но стоит ли верить таким громким заявлениям производителя? Или семечки, под стать своему названию, владеют магией?

семечки джин

О традиции

Скорее всего, вы помните те времена, когда семечки и орешки покупали не в магазинах, а у бабушек, сидящих вдоль дороги. Тогда их предлагали в бумажных кулечках. У разных бабушек семечки были разными на вкус. Кто-то добавлял больше маслица, кто-то солить не забывал. В итоге у каждого любителя погрызть была своя любимая бабушка, к которой он частенько захаживал. Однако те времена сейчас ушли. Но зато сегодня в магазинах ассортимент семечек огромен. Вы можете выбирать по названию, по массе или по предлагаемым акциям.

семечки подсолнуха калорийность

Почему "Джин"?

Скорее всего, вам не так уж важно, какой именно фирмы семечки брать. Вы ориентируетесь не на бренд, а на вкус и качество. И это вполне логично. Но тут прослеживается определенная закономерность – по-настоящему вкусные и ароматные семечки производят лидеры на рынке.

К ним относится компания "СМАРТ". Она считается федеральным лидером на рынке жареных семечек в России и Казахстане и при этом не устает совершенствовать свои технологии и расширять ассортимент. Компания начала работу в январе 2004 года. Её специализация – качественная обжарка семян подсолнечника. В частности, компания выпускает семечки "Джин".

Производитель предлагает идеальные условия, так как продукт выпускается при помощи передового европейского и американского оборудования. Залогом успеха стало превосходное качество итогового продукта. Компания получает множество престижных наград, а покупателей привлекает яркая реклама, в которой демонстрируются ароматные и равномерно прожаренные семечки с золотистыми ядрышками.

семечки джин производитель

В быту для перекуса

Когда вам особенно хочется перекусить? Когда на это нет ни времени, ни подходящих условий! Например, на работе. Конечно, странно будет видеть топ-менеджера, щелкающего семечки, но в свободную от встреч минутку все возможно. Так может семечки – это уникальный продукт? Ведь они достаточно маленькие, не источают сок, не оставляют неприятных запахов. В конце концов они кажутся такими легкими, что не воспринимается их калорийность. Семечки подсолнуха могут оказаться полезным перекусом, но при условии их правильного приготовления. Как правило, можно определить по вкусу и запаху, как обжаривались семена, как много масла добавлялось и не передерживали ли продукт на огне.

семечки джин призы

Дешево и сердито

Почему так популярны семечки "Джин"? Во-первых, потребители прельщаются яркой упаковкой. Во-вторых, продукт привлекает демократичной ценой. Ну и в-третьих, семечки не становятся причиной лишнего веса. Казалось бы, одно удовольствие. Но нет, среди аргументов против можно выделить калорийность. Семечки подсолнуха марки "Джин" на 71% состоят из жиров, на 30% - из белков. Углеводов в них самая малость. И при всем этом почти 577 ккал на 100 грамм.

Получается, что большая пачка семечек выходит на треть от дневной нормы. На первый взгляд кажется, что это вполне допустимо, но если посчитать внимательнее, то калорийность кажется запредельной. Если уж и позволять себе лакомство, то рекомендуется ограничиться 35-граммовой пачкой. В ней, кстати, помещается аж 316 семян.

Секрет успеха

Семечки "Джин" пользуются популярностью среди покупателей потому, что они обжарены воздухом. Это значит, что их готовят особым способом, и в результате они становятся жареными на вкус, но руки не пачкают и масляных следов не оставляют. Производитель не добавляет к итоговому продукту ароматизаторов, консервантов или каких-либо ещё химических добавок. Правда, без химикатов нельзя гарантировать те качества, что заявлены производителем. Многие дегустаторы говорят, что руки после семечек все-таки грязноваты, но зато щелкать довольно просто.

Продукт представлен в ассортименте магазинов в разнокалиберных упаковках, начиная с 35 г и заканчивая тарой в 350 грамм. Средний пакет в 70 грамм обойдется примерно в 30 рублей. Но если вы любите пощелкать, то лучше сразу нацеливаться на тару посерьезнее. На череду недельных перекусов вам вполне хватит 250-граммовой упаковки. Получится продукт на недельку по цене шоколадки, которую вы бы съели за один вечер. Ну и не забывайте про то, что семечки "Джин" предлагают соблазнительные бонусы для своих постоянных покупателей.

До конца 2017-го года можно отправить заявку. Все, что требуется от претендента, это купить пачку семечек, вскрыть её и найти внутри купон с обозначением награды. Купон можно будет обменять на приз. Семечки "Джин" призы выдают удобные и уютные. Это флисовые пледы, которых, к слову, предостаточно – аж 10 тысяч штук. Согласитесь, приятно побаловаться любимым продуктом, а после перекуса ещё и выиграть нужную вещь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Семечки джин,купила после рекламы.....мелкие,безвкусные...короче говно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.