Китайские прокладки: отзывы гинекологов

Лечебные китайские прокладки оказывают на женский организм невероятное целебное действие и подходят для лечения многих гинекологических заболеваний. Китайские целители считают, что для оздоровления нужно использовать только те дары, которые преподносит нам природа. Благодаря накопленному тысячелетнему опыту, а также новейшим инновационным технологиям и появились китайские прокладки, обладающие лечебным эффектом. В этой статье мы рассмотрим все особенности данного продукта, а также отзывы о нем гинекологов и пациентов.

Принцип воздействия

Китайские прокладки содержат в составе травяные компоненты, которые способны впитываться через слизистую оболочку женских наружных половых органов. Испаряющиеся фитонциды оказывают на женский организм неоценимое воздействие. Не стоит беспокоиться о безопасности таких изделий, так как они изготавливаются только из качественных стерильных материалов.

китайские прокладки

Прокладки изготавливаются согласно новейшим методикам, с применением ионов серебра и травяных растворов. Такие составляющие позволяют бороться со многими гинекологическими заболеваниями. Однако гинекологи не рекомендуют надеяться только на них. Каждая женщина должна регулярно посещать доктора. Существует множество заболеваний, с которыми не смогут справиться китайские прокладки. Однако использование их в профилактических мерах может оказать очень даже неплохой эффект.

Ионы серебра не зря входят в состав такого продукта. Данный элемент не позволяет вирусам и бактериям развиваться, так как способен разрушать мембраны патологических клеток, а также вирусные ДНК. Благодаря такому воздействию и начинают уничтожаться все чужеродные организмы.

Китайские лечебные прокладки: основные свойства

Прежде чем покупать данный продукт, внимательно изучите его свойства, а также посоветуйтесь с гинекологом, для того чтобы не навредить своему организму.

Согласно инструкции по применению прокладки обладают такими свойствами:

- при регулярном использовании налаживают менструальный цикл;

- приводят в тонус женские половые органы и органы малого таза;

- влияют на повышение защитных функций организма;

- оказывают заживляющее и противовоспалительное воздействия;

- влияют на микрофлору половых органов;

В каких случаях можно использовать

Гинекологи ни в коем случае не советуют заниматься самолечением. Не забывайте о том, что запущенные стадии многих заболеваний невозможно вылечить, используя китайские лечебные прокладки. Поэтому, прежде чем их применять, все же загляните на прием к гинекологу.

китайские лечебные прокладки

Согласно инструкции данное средство можно применять в таких случаях:

- вирусные, бактериальные грибковые заболевания женских половых органов;

- нарушения цикла месячных;

- цистит и другие заболевания, носящие воспалительный характер;

- эрозия шейки матки;

- трещины прямой кишки;

- гормональные сбои;

- снижение функций иммунной системы;

- снижение женского либидо.

Существуют ли противопоказания

Дамы, использующие китайские прокладки для лечения женских болезней, очень довольны результатами. Микрофлора действительно налаживается, неприятный запах исчезает, и выделения приходят в норму. Однако не всем пациенткам гинекологи рекомендуют использовать данные прокладки. Все же имеются и некоторые противопоказания к применению:

отзывы гинекологов

- ни в коем случае нельзя использовать такие изделия женщинам, имеющие аллергические реакции на травы, входящие в состав, а также на ионы серебра;

- также прокладки запрещены для беременных и кормящих женщин;

- врачи настоятельно не рекомендуют использовать изделия за три дня до начала менструаций и еще четыре для после них.

Не игнорируйте эти запреты, иначе состояние вашего полового здоровья может только ухудшиться.

Инструкция по применению

Отзывы гинекологов говорят о том, что китайские прокладки окажут положительный эффект только в том случае, если пользоваться ими правильно.

Каждое изделие имеет индивидуальную герметическую упаковку. Откройте ее и прикрепите клейкой частью к нижнему белью, точно так же, как вы делаете и с обычными прокладками. Постарайтесь разместить изделие так, чтобы большая его часть приходилась именно на проблемный очаг. Каждый день используйте новую прокладку. Обратите внимание на то, что такой продукт проходит стерилизацию гамма-лучами, поэтому использовать его нужно сразу после того, как индивидуальная упаковка была открыта. Одна прокладка способна оказывать активное воздействие на женский организм в течение суток. После истечения этого срока ее положительное воздействие прекращается. Если вы стараетесь победить острые недуги, то используйте ежедневно по две прокладки. Однако в этом случае китайские изделия должны быть лишь вспомогательным методом лечения. Кроме этого могут понадобиться антибиотики и другие препараты.

китайские прокладки отзывы

Китайские прокладки «Цзы Мэй Шу» нужно использовать сразу же после того, как вы открыли индивидуальную упаковку. Ведь активные вещества начинают испаряться сразу же, поэтому изделие просто потеряет свое лечебное воздействие.

Некоторые нюансы

В первые несколько часов после начала применения при контакте прокладок с нежной кожей интимных зон может наблюдаться легкое жжение или покалывание. Не стоит волноваться, такой эффект должен присутствовать. Это говорит о том, что прокладки начали действовать. Обычно такой эффект длится около шести-десяти часов и проходит сам по себе. На самом деле аллергические реакции на данный продукт встречаются у женщин очень редко, поэтому не стоит волноваться. Однако если вы заметили покраснения на коже, то сразу же прекратите использовать данное средство.

прокладки цзи мэй шу

Как правило, курс лечения длится около двадцати-тридцати дней. Лечение является столь продолжительным, так как прокладки имеют в составе натуральные травы, а терапия недугов с их применением обычно занимает довольно много времени.

В составе препарата содержатся только натуральные компоненты и ионы серебра, поэтому он не вызовет привыкание и очень мягко будет воздействовать на ваш организм.

Китайские прокладки: отзывы

С каждым днем медицинские китайские продукты становятся все популярнее и популярнее, и не зря, ведь они являются действительно качественными и эффективными. Однако не стоит надеяться, что они помогут вам при серьезных заболеваниях. Отзывы гинекологов о китайских прокладках неоднозначны. С одной стороны, средство действительно эффективно, особенно при оказании профилактического эффекта. Однако не стоит надеяться, что, воспользовавшись такими прокладками, вы избавитесь от эрозии шейки матки или других серьезных заболеваний, которые лечатся оперативным способом или с помощью серьезных медикаментов.

китайские прокладки для лечения женских болезней

По словам женщин, данное средство способно облегчить состояние во время месячных, а также избавляет от неприятного запаха. Но с серьезными гинекологическими заболеваниями справиться оно не способно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.