Сок "Сантал" - один из лучших!

Данная статья ознакомит вас со всем разнообразием соков "Сантал". Вы узнаете об их пользе и популярности. Никто не держит в секрете формулу изготовления, о ней тоже можно узнать из статьи.

Кто производит "Сантал"?

Изготовитель соков "Сантал" выпускает 6 видов напитка со стопроцентно сохраненными вкусовыми качествами. В ассортимент входят нектары с мякотью фруктов и овощей. В нектарах сохранена массовая доля фруктов, равная 50%. Для приготовления сока "Сантал" используют фрукты и овощи, которые отвечают всем стандартам и требованиям, таким как свежесть, спелость, однотипность, вес. Они прекрасно сохраняют вкус и аромат фруктов и овощей. Сок Santal, производитель которого - ООО "Пармалат МК", сделан из высококачественных фруктов и натуральных концентратов. Напитки этого бренда можно употреблять детям старших и средних групп детских садов.

сок сантал

Изготовление сока

Восстановление концентрата проходит одним из самых простых способов: на специализированных производствах добавляют в концентрированную фруктовую или овощную массу очищенную воду, затем разливают по коробочкам. Многослойная упаковка прекрасно защищает от попадания на продукт прямых солнечных лучей, что способствует сохранности в нем всех полезных свойств. Даже стекло не обладает такой степенью защиты.

Разнообразие продукции

грушевый сок

"Сантал" - сок, привлекающий потребителя непревзойденным качеством, и чтобы обеспечить популярность своему продукту, производитель постоянно расширяет ассортимент. На сегодняшний день существует три ветви вкуса:

  1. «Классическая». Она включает в себя соки из апельсина, грейпфрута, банана, яблока, персика, абрикоса, ананаса, груши, манго, томата, клубники, черешни. Эта линия популярна среди мамочек, ибо такие напитки наиболее полезны для детей. Их можно спокойно давать малышам, потому что они безопасны, содержат малое количество сахара, не имеют в составе красителей и консервантов.
  2. «Красные фрукты». Эта яркая, красивая и очень полезная «ветвь» включает в себя соки из красных фруктов, а именно из красного сицилийского апельсина, черной смородины, вишни, граната, грейпфрута, клюквы и лесных ягод. Такие напитки очень полезны для людей зрелого возраста и пациентов больниц. А всё потому, что вещества, окрашивающие дары природы в красный цвет, способствуют выработке организмом эритроцитов. Гранат, например, обогащает организм железом, клюква является профилактическим средством и на начальной стадии инфекций убивает бактерии и вирусы в организме человека. У каждого фрукта есть свои индивидуальные свойства.
  3. «Активная жизнь». Эта «ветвь» состоит из нектаров "морковь - апельсин" и "морковь - тропик". И линия совсем не зря названа именно так, ведь вкусные напитки предпочитают люди, ведущие активный образ жизни, спортсмены, ну и, конечно же, просто любители моркови. Нектары радуют не только цветом и вкусом, но и своей полезностью. Особой популярностью они пользуются у людей с плохим зрением.

сок santal производитель

Наиболее популярен грушевый сок. И это не удивительно. В него входит натуральная мякоть груши и фруктовый сок. Грушевый сок – это вкус настоящего спелого сочного фрукта. Содержит множество витаминов и микроэлементов в легкоусвояемой форме. Он производится в двух вариантах, и первый из них - без каких-либо добавок. Есть и отдельный продукт - сок "Сантал" грушевый с сахаром. Сок из этого фрукта полезен, его советуют пить при простудных заболеваниях, сопровождающихся высокой температурой (поскольку способствует ее понижению), он активизирует работу кишечника, нормализует пищеварение, его применяют как мочегонное средство. А ещё напиток содержит много клетчатки, сорбита, пектина. Сок "Сантал" можно назвать самым натуральным соком.

При изготовлении концентратов применяется технология вымораживания, что и позволяет сохранить все витамины, вкус фруктов и овощей. Именно эти качества в первую очередь ценит покупатель, и это повышает рейтинг продукта среди остальных конкурентов. Сок "Сантал" по праву считается одним из самых натуральных, экологически чистых и полезных в данной категории товаров.

Что думают о соке покупатели?

santal отзывы

Довольно большое количество людей употребляют соки Santal. Отзывы о нём, само собой, интересуют тех, кто стоит перед нелегким выбором. Даже большие поклонники вкусного напитка назовут не много производителей, которые выпускают банановый сок. "Сантал" – один из немногих и, наверное, самый лучший из них. Многие потребители уважают и любят сок "Сантал". Это высокое качество как соков, так и нектаров. И хотя цена заметно выше, чем у соседей по полке, напитки расходятся не хуже горячих пирожков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.