К чему снится поцелуй в шею? Сонник поможет найти ответ на этот вопрос!

Поцелуй в шею – это многозначительный и интимный жест, которым, как правило, люди выражают любовное притяжение и страсть, испытываемую к объекту влечения. Если человек видел нечто подобное во сне, то не будет лишним полистать книги толкований. Так как трактуется данный жест весьма интересно. Именно поэтому сейчас хотелось бы обратиться к наиболее популярным сонникам, чтобы выяснить – к чему снится поцелуй в шею и чего ожидать от такого видения.

к чему снится поцелуй в шею

Женский толкователь

К нему стоит обратиться в первую очередь. Если девушке приснилось, как кто-то целует её в шею, значит, в действительности ей не помешает определиться с жизненными приоритетами. И навести порядок на личном фронте. Если ей свойственна некая ветреность, то стоит пересмотреть своё поведение. Бесчисленные интриги и постоянные заигрывания могут отрицательно отразиться на её репутации.

Это то, к чему снится поцелуй мужчины в шею. Но что, если это девушка в видении касалась его губами? Тут важно вспомнить, кем был тот мужчина. Тем, кто является самым родным и близким? Тогда видение говорит об их сильных чувствах и взаимной симпатии. Девушка поцеловала в шею незнакомца? В таком случае ей не помешало бы задуматься об отношениях со своим возлюбленным, особенно если в действительности её посещают мысли об измене или что-то не устраивает в интимном плане.

к чему снится поцелуй парня в шею

Толкование для мужчин

Бывает, что подобное видение снится и представителям сильной половины человечества. В таком случае толкование будет иным.

Если мужчина целовал в шею свою избранницу, то это хороший знак. Он говорит о её верности и преданности. Кстати, ещё это же видение может указывать на его сильную подверженность сексуальным чувствам и бурной страсти, которую бывает очень сложно унять.

А к чему снится поцелуй в шею от незнакомки? Говорят, это предвещает знакомство с чувственной особой, с которой у мужчины завяжется мимолётный, но запоминающийся роман. Если в лице девушки удалось рассмотреть узнаваемые черты, то в скором времени, возможно, по отношению к сновидцу начнёт проявлять внимание кто-то из круга его знакомых.

Восточный сонник

Не будет лишним обратиться за объяснением к нему. Полистав эту книгу, девушка сможет выяснить, к чему снится поцелуй в шею её возлюбленного, сделанный какой-то незнакомкой.

Не самое приятное видение. Говорят, что он олицетворяет угрозу потери доверия любимого человека. Сонник рекомендует девушке присмотреться к своему поведению и отказаться от шальных идей, если таковые приходят ей в голову.

Но это ещё не всё, к чему снится поцелуй в шею. Если инициативу по отношению к незнакомке проявляет возлюбленный девушки, то ей не помешало бы задуматься о его верности наяву. Да и вообще, взглянуть на своего избранника без розовых очков. Может, длительные и доверительные отношения с перспективами и вовсе не являются для него приоритетными?

к чему снится поцелуй мужчины в шею

Толкователь XXI века

Он тоже способен помочь выяснить, к чему снится поцелуй парня в шею. У девушки есть молодой человек наяву? Если нет, то скоро он может появиться. И это будут не мимолётные отношения, а нечто более серьёзное.

Девушке не понравилось, что кто-то целует её в шею? Тогда стоит рассматривать это видение, как предвестие позора. Возможно, в действительности кто-то попытается её опорочить.

Сновидицей была замужняя женщина, а целовал её кто-то чужой? Это не к добру. Видение сулит семейные неурядицы и скандалы. Которые с большой вероятностью возникнут на почве ревности. А вот если даму целовал муж, то переживать не о чем. Напротив, их отношения станут ближе и теплее.

Кстати, если довелось со стороны наблюдать за тем, как незнакомые люди обменивались поцелуями в шею – пора задуматься о своей личной жизни. Нужно перестать мечтать об отношениях – пришло время начать их строить.

к чему снится поцелуй в шею от бывшего

Универсальный сонник

Напоследок стоит обратиться и к нему. Бывает, что девушке снится поцелуй в шею от бывшего. К чему бы это? Часто говорят, что такой сюжет лишь отражает её подсознательное желание возобновить с ним отношения. Но есть и другая версия. Она гласит – совсем скоро сновидица вступит в новые отношения. И по силе чувств они ничуть не будут уступать прошлым.

Ещё, пытаясь найти объяснение такому видению, рекомендуется учитывать собственные ощущения, испытываемые в тот момент. Девушка чувствовала подавленность? Значит, молодой человек попытается предпринять попытки возобновить отношения, и ей это не понравится. Ощущала расстройство? Это к размолвке с нынешним партнёром.

Испытываемым ощущением было сожаление? Значит, в ближайшее время девушке стоит стать более сдержанной и рассудительной, поскольку может случиться ситуация, в которой её будет легко спровоцировать на совершение того, чего не стоило бы делать. В итоге всё закончится плачевно. Потому, чтобы не сожалеть, лучше натренироваться держать себя в руках.

А вот если девушка, несмотря на поцелуй от бывшего, пребывала в отличном настроении, то в действительности у неё, наконец, удалось подвести итог отношениям и разобраться в своих чувствах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.