Проведите вечер по-королевски в ресторане "Боно"

Изысканность и утонченность, классика и модерн, роскошь и истинный вкус. Все это о ресторане «Боно» в Москве.

Расположение и атмосфера заведения

Этот прекраснейший ресторан находится в стенах недавно отреставрированной гостиницы «Украина», которая имеет новое современное название – отель Radisson Royal, что на Кутузовском проспекте, 2/1.

А какой удивительно живописный вид открывается из окон ресторана «Боно» на Москву! Ведь это 29-33 этажи! Просто невероятно, но отличное сочетание архитектурной особенности и насыщенности высотного сооружения самой гостиницы и обширного вида на город сделало заведение самым красивым панорамным рестораном столицы. А самыми любимыми местами большинства посетителей являются, конечно же, террасы! Они великолепны со своими видами на город и невероятно освежающе благоухают богатством растительности, всюду заполняющей пространство.

боно ресторан

В атмосфере заведения, помимо внешней красоты, звучит прекрасная музыка, периодически проводятся гастрономические вечера и различные программы для всей семьи.

Также есть детские мастер-классы по приготовлению блюд в выходные дни. А еще различные детские квесты и игры с аниматорами.

Интерьер ресторана

Интерьер ресторана «Боно» (гостиница "Украина") – это сочетание королевской роскоши и удивительно тончайшего вкуса мастеров-дизайнеров! Преобладание белоснежного и золотого цветов привносит в пространство невероятную утонченность и воздушность, а также делает убранство заведения шикарным и в то же время очень изысканным.

ресторан боно гостиница украина

Основной зал убран в красивом классическом стиле. Стены выкрашены в золотистый цвет и сочетаются с белыми колоннами и таким же потолком (с включением золотых вставок). Белые оконные и дверные проемы арочного типа как нельзя лучше дополняют всю эту картину. А также массивные золотистого цвета шторы придают интерьеру сказочность и волшебство.

На террасах столы покрыты белоснежными скатертями, а плетеные кресла имеют светло-коричневый цвет с золотистым оттенком. Все это выглядит очень гармонично и со вкусом.

Также красоту пространства заведения дополняет огромный белый рояль, на котором играют известные музыканты, выступающие в стенах ресторана во время концертов и праздничных мероприятий.

Меню

Кухня ресторана «Боно» в Москве итальянская. Здесь всем заведует шеф-повар заведения – Кристиан Лоренцини. О его вкуснейших блюдах уже слагают легенды.

ресторан боно москва

Что же предлагает этот кудесник?

Во-первых, конечно же, пиццу – самое популярное и многими любимое блюдо итальянской кухни. Но не простую, а приготовленную в дровяной печи, прямо как в самой Италии. Это и «Маргарита», и «Четыре сыра», «Платинум», «Вегетарианская» и другие.

Во-вторых, пасту – она здесь двух видов: «твердые сорта» и «домашняя». Например:

  • спагетти «Алио Олио Пеперончино»;
  • спагетти с жареными артишоками, спаржей и боттаргой кефали;
  • лингвини с морепродуктами;
  • трофье со сливочным рагу из курицы;
  • спагетти "Гитара" с лангустом;
  • бентальятти с лангустинами, спаржей и свежим тосканским трюфелем;
  • равиоли со шпинатом, сыром рикотта и свежим шалфеем.

А еще вкуснейшее ризотто с артишоками и камчатским крабом, со спаржевой фасолью, креветками и лаймом, с морепродуктами.

Супы: крем-суп с белыми грибами, куриный с домашней яичной лапшой, крем-суп из тыквы и другие.

Горячие закуски, мясные блюда, салаты и, конечно же, десерты – все это можно найти в меню ресторана «Боно».

ресторан боно меню

А еще здесь отменная карта вин. Она порадует каждого, кто любит отведать этот волшебный напиток.

Кстати, средний чек заведения составляет порядка 4 тысяч рублей.

ресторан боно

Есть услуга доставки еды на дом или в офис.

Несколько слов о ресторанном холдинге

Ресторан "Боно" (гостиница "Украина") входит в группу GINZA PROJECT. Это такой ресторанный холдинг, под руководством которого успешно работает более ста заведений по всему миру, в том числе в России, Великобритании, США.

Данное объединение является своего рода новаторской школой в ресторанном бизнесе. Его заведения – это не просто еда, это отменная кухня, высочайшего класса обслуживание, комфортная и шикарная обстановка, приобщение к истинной красоте и вкусу. Это по сути новая философия в сфере ресторации и гостиничного бизнеса.

изысканная атмосфера

Каждый ресторан этого холдинга – это неповторимое заведение со своей индивидуальной культурой, атмосферой, кухней, интерьером.

философия холдинга
Но все на высочайшем уровне и с изысканнейшим вкусом!

Ведь настоящее счастье - дарить другим людям счастье и радость!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.