Как составлять отчеты в "Симс 4": основные способы и возможные проблемы

Игры серии The Sims – это симуляторы жизни, в которых пользователю дается возможность быть своеобразным "богом" и создать собственную историю с оригинальными героями, судьбой и поведением которых управляет игрок.

Общие сведения

"Симс 4" - очередная часть игры, отличающаяся от предыдущей третьей закрытым миром. Однако в отличие от всех прошлых частей, максимальное внимание уделено не внешнему виду объектов и попыткам сделать их "естественными", что было в третьей части. В новой игре все внимание уделено поведению и характерам самих персонажей, это делает их максимально похожими на людей.

Что такое карьера в игре "Симс 4"

как составлять отчеты в симс 4

Оригинальным нововведением в игре стало открытие профессий. Если ранее герой, отправляясь на работу, пропадал в так называемой кроличьей норе, то теперь игрок может управлять персонажем на его работе, продвигая его по карьерной лестнице и выполняя различные задания. Одним из них является составление отчетов.

Персонажу на начальном уровне профессии выдается ежедневное задание – составлять отчеты. "Симс 4" дает на выбор специальную карьеру под названием "Бизнес", в которой данное задание придется встречать максимально часто. Давайте разберемся.

Как составлять отчеты в "Симс 4"

как составлять отчеты в симс 4 бизнес

Чтобы приступить к выполнению данного задания, потребуется оказаться на рабочем месте и, щелкнув по компьютеру, выбрать "Сеть – Составлять отчеты". Еще одним ответом на вопрос о том, как составлять отчеты в "Симс 4: Бизнес", является сам персонаж. Просто щелкните по герою и выберите пункт "Работа – Отчет", после чего герой сам приступит к выполнению обязательного задания.

Когда требуется составление ежедневных отчетов в игре

Выбрав для игрового персонажа карьеру в сфере бизнеса, сталкиваться с заданием придется ежедневно. При этом сама профессия имеет шесть уровней, в течение которых придется запастись терпением и каждый день выполнять это рутинное дело, если, конечно, хотите продвигать героя по карьерной лестнице. На каждом новом уровне будут открываться особые взаимодействия, которые разнообразят процесс прохождения.

Вопрос о том, как составлять отчеты в "Симс 4", возникает из-за первого уровня в бизнес-карьере. Причина этому проста – ничего, кроме данного действия, не будет доступно. Если пользователь ранее не сталкивался с игрой, то данная тема может осложнить процесс.

Проблемы с выполнением отчета

Несмотря на описанный способ решения вопроса о том, как составлять отчеты в "Симс 4", у пользователя могут возникнуть трудности. Причиной этому в первую очередь может стать невнимательность. Когда активных игровых героев больше одного, легко перепутать и выбрать не того персонажа для выполнения задания, из-за чего соответствующего пункта не будет обнаружено. Чтобы разобраться с этим, отыщите героя, работающего в бизнес-сфере, и щелкните по нему. Также необходимо наличие компьютера или ноутбука рядом.

ежедневное задание составлять отчеты симс 4

В иных случаях причиной может стать баг в игре. Данные ситуации редки и индивидуальны для каждого пользователя. Чтобы разобраться с этим, порой достаточно перезапустить игру с последнего сохранения или прибегнуть к помощи специализированных ресурсов в сети.

Подводя итоги

Игра "Симс 4" отличается от своих предшественников. Герои здесь максимально приближены к реальным людям не внешностью, а "внутренней составляющей". Новые действия, эмоции, влияющие на весь процесс развития, и многие другие детали, делающие героев "живыми". Проблема, связанная с тем, как составлять отчеты в "Симс 4", легко решаема. Достаточно воспользоваться ближайшим компьютером и щелкнуть по самому персонажу. Однако у некоторых появляются проблемы с этим из-за выбора неправильного героя, ведь для выполнения отчета требуется, чтобы персонаж работал в бизнесе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.