Немецкие духи "Молекула Эксцентрик"

Духи "Молекула" широко известны публике совсем недавно. В 2005 году был основан этот немецкий бренд. Духи содержат вещество с феромонами, которое было создано химическим путем.

Гиза Шон – создатель духов "Молекула Эксцентрик" – немецкий парфюмер, обладающий талантом делать уникальные парфюмерные композиции. Духи сочетают в себе эксцентричность и уникальность. Они уже завоевали огромное количество поклонников. Страна-производитель духов "Молекула" - Германия. Несмотря на высокую стоимость, парфюмерия пользуется большим спросом.

Духи "Молекула" обладают стойким и насыщенным запахом, который отличается от всех других ароматов, подчеркивает индивидуальность, положительно влияет на эмоции и настроение их обладателя. Все виды ароматов характеризуются как монокомпозиция, окруженная вокруг главной ноты.

Мужские и женские ароматы

Духи "Молекула" являются эксклюзивными, универсальными. Они гармонично подходят как мужчинам, так и женщинам. Многие известные личности используют их - певцы, актеры, бизнесмены. Данная парфюмерия не похожа на другие виды духов.

Духи "Молекула" отличаются легкостью ароматов, ненавязчивостью. Парфюм обладает завораживающим и притягательным ароматом. Феромоны, которые содержатся в духах, обладают необычным эффектом. Женские духи "Молекула" созданы при помощи всего одной молекулы. Немецкий парфюмер сотворил неповторимые и необыкновенные ароматы.

Духи Молекула 02

Женские духи

"Молекула Intelligence & Fantasy" - туалетная вода, сочетающая в себе ароматы фиалки, жасмина, благоухающей фрезии, магнолии, а также запах цветов тиаре, лимона и абрикоса. Сандал, кедр и мускус - завершающие ноты аромата.

Вода "Молекула Precision & Grace" имеет цветочно-фруктовый букет. Отличается легкостью, неповторимостью и сочетанием ароматов груши и сливы, сандала и мускуса, мимозы с жасмином. Дополняют композицию ноты османтуса, розового перца.

Духи "Молекула" женские схожи с парфюмом мужской серии 01, 02, 03.

Ароматы

Описание духов

Запах духов раскрывается на разных людях по-разному. Что удивительно, различия ароматов будет сильно отличаться. Немецкие духи "Молекула" можно выделить среди других тем, что в их составе доминирует один из составляющих компонентов. Данное свойство сделало духи такими популярными. Из этого следует, что эта парфюмерия никогда не надоест. Те, кто однажды купили духи, приобретают их вновь и вновь.

Парфюм "Эксцентрик Молекула" имеет мягкий, тонкий аромат. Слегка уловимый, ненавязчивый запах. Раскрываясь на теле своего обладателя, он оставляет за собой изысканный и утонченный шлейф.

Дизайн парфюмерии также отличается элегантным и стильным видом, который гармонирует с характером духов.

"Молекула Эксцентрик 01". Универсальность

Аромат был создан в 2006 году и произвел фурор в мире парфюмерии. Аромат отличается универсальностью и отличным сочетанием с другими ингредиентами парфюмерии. Древесно-амбровый аромат раскрывается на коже, феромоны обладают эффектом притяжения. Запах дополняется нотами лимона, цветов ириса и розового перца. Обладательница духов "Молекулы 01" получит множество комплиментов и положительных эмоций. Аромат раскрывается с яркостью и свежестью.

"Молекула Эксцентрик 02". Нежность

Обворожительный аромат

Продолжение серии парфюмерии - "Молекула Эксцентрик 02". Аромат отличается утонченностью и нежностью благодаря добавлению амброксана.

Привлекательность аромата выражается в тонком, еле уловимом запахе при соприкосновении с кожей. Обладательница данного вида духов станет невероятно привлекательной.

Также аромат сочетает в себе цветочные оттенки ириса и жасмина. Они придают спокойствие и изысканность запаху духов, благодаря им парфюм воспринимается как благородный и утонченный.

"Молекула Эксцентрик 03". Свежесть

Третья линия - "Молекула Эксцентрик 03". Главная молекула в духах обладает феромоном с дымно-травяным запахом. Духи создают чистый, наполненный свежестью аромат.

"Молекула 03" является универсальным ароматом, подходящим как мужчинам, так и женщинам. При использовании у мужчин подчеркнет брутальность, у женщин - нежность и очарование.

Дополняют аромат лайм и перец, имбирь, запах цветов ириса и жасмина. Сандал, мускус, чайные ноты обогащают запах данного парфюма.

"Молекула 03" подчеркнет индивидуальность и изящество современного мужчины и женщины.

"Молекула Эксцентрик 04". Привлекательность

Парфюм создан в 2017 году на основе молекулы, которая при воздействии с кожей обладает сумасшедшей привлекательностью.

Парфюм полностью состоит только из одной молекулы. Дополнительные аккорды - плоды можжевельника, розовый перец, грейпфрут.

Отзывы

Серия духов

В описании ароматов духов "Молекула" в отзывах можно встретить следующее:

  • Многие женщины отмечают, что стали постоянными покупателями полюбившейся парфюмерии.
  • Духи создают утонченный, нежный и притягательный аромат на коже.
  • Высокая стоимость.
  • Длительная стойкость.
  • Неповторимый аромат.

Из этого следует, что парфюмерия марки "Молекула Эксцентрик" всегда будет востребована. Многие из тех, кто однажды приобрел туалетную воду или духи данного бренда, становятся постоянными потребителями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.