Актриса и модель Анастасия Шубская: биография, фильмография

Анастасия Шубская – начинающая актриса, которая пока еще не может похвастаться большим количеством ярких ролей. В первую очередь она известна как дочь Веры Глаголевой и супруга Александра Овечкина. Сама же девушка не сомневается в том, что ее главные достижения еще впереди. Что же можно рассказать о ней?

Биография

Анастасия Шубская родилась в Швейцарии, произошло это в ноябре 1993 года. Она родилась в семье знаменитой актрисы Веры Глаголевой и предпринимателя Кирилла Шубского. У девушки есть две сводные сестры, рожденные ее матерью в браке с Родионом Нахапетовым. Первые годы жизни Насти прошли в Москве.

шубская анастасия

Шубская родилась в творческой семье, неудивительно, что еще в детстве она проявила интерес к искусству драмы. Свою первую роль девочка исполнила в подростковом возрасте, тогда же она совершила первые шаги к успешной модельной карьере. Настя подумывала стать актрисой, однако мать отговорила дочь от поступления на актерский факультет. В итоге она остановилась на профессии кинопродюсера, которую приобрела во время обучения во ВГИКе.

Анастасия Шубская: кинокарьера

Дочь Веры Глаголевой рано выразила желание сниматься в кино. Неудивительно, что еще в подростковом возрасте Анастасия Шубская впервые оказалась на съемочной площадке. Начинающей актрисе досталась одна из центральных ролей в психологической драме «Ка-де-бо». Это трогательная история о девочке, которая случайно находит щенка редкой породы. Показ картины состоялся лишь несколько лет спустя.

биография анастасии шубской

Следующую роль Анастасия получила в мелодраме «Чертово колесо» Веры Глаголевой. Она воплотила образ дочери главных героев, которых сыграли Илья Шакунов и Алена Хованская. Это история о сумасшедшей любви, которая начинается на вокзале.

Также Анастасия Шубская приняла участие в телепроекте «Женщина желает знать…», рассказывающем историю о женской судьбе. Коллегой девушки по съемочной площадке стала ее мать Вера Глаголева. В настоящий момент актриса проживает в Штатах, поэтому связывает свои мечты в первую очередь с американским кинематографом.

Модельная карьера

Общественность интересуют не только роли, которые сыграла Анастасия Шубская. Рост, вес красавицы также часто становятся предметами для обсуждений. Дочь Веры Глаголевой обладает модельной фигурой, ее рост составляет 177 см. Информация о ее весе отсутствует, так как Настя отказывается сообщать его представителям прессы.

В 2015 году актриса сделала первые шаги в модельном мире. Все началось с фотосессии в Калифорнии, затем девушка приняла участие в показе мод в честь юбилея фонда «Русский силуэт», руководителем которого вот уже много лет является Татьяна Михалкова. Анастасия блистала на подиуме в наряде от Валентина Юдашкина.

Ходят слухи о том, что внешность Шубской – плод стараний пластических хирургов, что она делала ринопластику и пластику губ. Актриса и модель предпочитает оставлять подобные сплетни без комментариев.

Личная жизнь

Биография Анастасии Шубской свидетельствует о том, что в прошлом у нее был роман с предпринимателем Артемом Большаковым. Они встречались около трех лет, даже были помолвлены, однако свадьба не состоялась. Причина расставания пары – длительное пребывание Артема в Штатах, редкие встречи.

анастасия шубская рост вес

В 2015 году Анастасия обзавелась новым знаменитым поклонником. Эта роль досталась известному хоккеисту Александру Овечкину. Слухи о свадьбе влюбленных появились еще во второй половине 2016 года, однако какое-то время они отказывались комментировать эту информацию. Сейчас уже известно, что Шубская и Овечкин действительно стали мужем и женой.

Трагедия

В этом году Анастасия пережила большую утрату. Ушла из жизни актриса Вера Глаголева, причиной смерти звезды стал рак. Справляться с горем Шубской помогает поддержка близких людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.