Бассейн "Горизонт" в Пензе: описание, адрес, контакты и отзывы

Плавание - универсальный вид спорта, который помогает развить у человека любого возраста полезные качества, причем не только физические, но и моральные. Занятия в воде вырабатывают хороший иммунитет, силу в конечностях, а также выносливость и стремление к победе. По всем городам России построено много бассейнов и спортивных комплексов, в том числе и в Пензе. Бассейн "Горизонт" - объект данной статьи - входит в состав целого спортивного комплекса, описание которого будет представлено ниже.

бассейн горизонт пенза

Описание

Здание бассейна выглядит отлично, внутри сделан приятный свежий ремонт, который нравится посетителям. Оборудование исправное и современное. Вместимость ванны достаточно хорошая - длина 25 м и ширина в 5 дорожек. Вода чистая, регулярно происходит процесс фильтрации с минимальным использованием хлора, что не вредит коже клиентов.

Спектр услуг в СДЮСШОР по плаванию велик. Сюда можно приходить заниматься самостоятельно, а можно записаться к тренеру. Группы есть как для взрослых, так и для детей. Кроме водного спорта, в спортивном комплексе есть возможность посетить тренажерный зал, занятия аэробикой и шейпингом. После нагрузки многие предпочитают расслабляться в бане или сходить в бар, выпить чай.

Цены на услуги невысокие, к тому же можно приобрести абонемент. В центре действуют акции на покупку абонемента на несколько услуг. Подробнее узнать об этом можно по телефону. Вежливые специалисты ответят на все интересующие вопросы.

горизонт бассейн пенза телефон

Адреса и контакты

Спортивный комплекс и бассейн "Горизонт" располагаются в разных зданиях, из-за чего часто возникает путаница. Они находятся относительно недалеко друг от друга, но среди домов можно потеряться.

  1. г. Пенза, ул. Урожайная (бассейн).
  2. г. Пенза, пр. Победы, 69 (спорткомплекс).

На тематическом сайте можно найти сжатую информацию о бассейне. Поскольку официального блога у заведения нет, клиентам приходится применять ресурсы с общим описанием. Точный график работы назвать нельзя: он меняется в зависимости от времени года и дня недели. Поэтому перед посещением обязательно позвоните по телефону бассейна "Горизонт" (Пенза) для уточнения информации.

Как добраться?

Самая ближайшая главная дорога к зданию бассейна - проспект Победы. От него нужно идти вглубь квартала около 10 минут. Дорога будет идти между зданий по тропинке. Здесь растет много деревьев, что пугает некоторых посетителей, но только в вечернее время.

Прежде чем идти в бассейн "Горизонт", до него нужно доехать. Сюда ходит общественный транспорт: троллейбусы, автобусы, маршрутки. Нужно выйти на остановке "Тяжпромарматура" - название завода в этой местности - и уже оттуда следовать направлению.

На личном транспорте можно подъехать поближе по маленьким квартальным дорогам, качество которых не очень высокое. Специального места для парковки нет, но можно оставить автомобиль на обочине.

Отзывы бассейне "Горизонт" (Пенза)

Если посмотреть на настроение посетителей и почитать их комментарии в интернете, то видно, что все практически полностью довольны качеством обслуживания. Это касается и самого бассейна, и тренеров, и остального персонала.

сдюсшор по плаванию

Многие хвалят весь спортивный комплекс, а не только бассейн "Горизонт" в Пензе, ведь здесь есть возможность развиваться разносторонне за умеренную плату. Есть и кафе, что тоже выдвигает заведение вперед. Особенно радует баня. Пар расслабляет натренированное тело, а после посещения остается только легкость и приятная усталость.

У всех разные вкусы и предпочтения, поэтому каждый решает для себя сам, что ему больше по душе. Стоит сходить сюда на пробное занятие, и станет ясно, подходит вам это место или нет. Отзывы посетителей и в целом осмотр здания изнутри и снаружи показывает, что "Горизонт" - отличный центр для спорта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.