Свадьба Равшаны Курковой и Ильи Бачурина: она сказала "Да"?

Свадьбу Равшаны Курковой и Ильи Бачурина поклонники ждали очень долго. Эта красивая пара для многих была примером счастливой семьи, однако о том, были ли они официально женаты, споры ведутся до сих пор.

Равшана куркова и илья бачурин свадьба

Немного о жизни Равшаны

Несомненно, интересно, сыграли ли Равшана Куркова и Илья Бачурин свадьбу. Биография актрисы тоже весьма интересна, поэтому уделим внимание и жизненной истории Равшаны.

Равшана Матчанова (именно такой была её девичья фамилия) родилась в августе 1980 года в Ташкенте. Её мать Рано Кубаева была достаточно известной актрисой и кинорежиссёром, отец Бахрам Матчанов также был актёром. С самого детства Равшана была творческим и музыкальным ребёнком, закончила параллельно с общеобразовательной музыкальную школу. Уже в 12 лет состоялся её дебют в фильме «Тайна папоротника».

Девушка училась в педагогическом государственном университете и параллельно являлась слушателем на высших режиссёрских курсах.

Равшана очень хотела стать известной актрисой, однако начать пришлось с глубокого «закулисья» - она работала и ассистентом гримёра, и помощником режиссёра, и редактором ток-шоу.

Всероссийскую известность ей принёс сериал «Барвиха», после которого фильмография Курковой беспрерывно пополнялась новыми работами. Сегодня Равшана очень востребована. Она участвует в различных проектах, играет в театре и снимается в кино.

свадьба равшаны курковой и ильи бачурина

Первая любовь

Первый муж Равшаны Курковой - Семён Курков. Молодые люди познакомились ещё в студенческие годы. Их отношения были преисполнены любви и романтики, и в итоге пара сыграла скромную свадьбу.

Брак продлился недолго, не пройдя испытание судьбы. Актриса потеряла ребёнка в результате самопроизвольного выкидыша, и супруги не смогли вместе пережить это горе. Несмотря на это Равшана оставила фамилию бывшего мужа, ведь именно под ней она стала знаменитой.

Дубль два

Вторым мужем Курковой стал актёр Артём Ткаченко, с которым она познакомилась на съёмочной площадке. После непродолжительного гражданского брака пара узаконила отношения и сыграла аж две свадьбы – в Москве и Ташкенте. Разногласия в семье начались, когда Равшана поняла, что Артём не хочет детей. За 4 года брака ей так и не удалось его переубедить, в итоге супруги развелись.

Равшана + Илья

Свадьба Равшаны Курковой и Ильи Бачурина была самым ожидаемым событием шоу-бизнеса в последние годы.

Молодые люди были вместе с 2012 года. В 2013 было сделано предложение руки и сердца, однако со свадьбой Равшана Куркова и Илья Бачурин не торопились, объясняя это тем, что они счастливы и без штампа в паспорте.

Влюблённые много времени проводили вместе, о чём свидетельствовали многочисленные фото в профиле Равшаны в "Инстаграм". Однако весной 2016-го актриса перестала радовать подписчиков снимками с любимым. Многие подумали, что пара готовится к свадьбе, но ни постов об этом, ни фото Равшаны Курковой и Ильи Бачурина на свадьбе поклонники так и не дождались.

Равшана куркова и илья бачурин свадьба фото

Свадьбы не будет

В мае 2016 года стало известно о расставании Курковой и Бачурина. Пара долго скрывала это и воздерживалась от комментариев.

Первой поклонникам сообщил об этом официальный представитель актрисы Равшаны Курковой, а чуть позже информацию подтвердила и сама актриса. «Как все люди расстаются, так и мы. Я и сейчас ничего плохого сказать не могу, Илья для меня очень родной человек» – так актриса прокомментировала расставание с Бачуриным.

О причинах, по которым так и не состоялась свадьба Равшаны Курковой и Ильи Бачурина, до сих пор ничего не известно. Одни предполагают, что Илье не хватало внимания в связи с чрезмерной занятостью Равшаны, другие говорят о том, что он был крайне недоволен обнажённой фотосессией своей возлюбленной для журнала Maxim.

Равшана куркова и илья бачурин свадьба биография

Что дальше?

Расставание с Бачуриным не выбило актрису из колеи, ведь никаких обид и обвинений в адрес бывшего она никогда не кидала. Куркова продолжала продуктивно работать и недавно стала встречаться с актёром и каскадёром Станиславом Румянцевым. Их любовь на сцене, в спектакле «Чёрный русский», плавно перетекла и в реальную жизнь.

Поклонники по-прежнему тщательно следят за Instagram-страничкой Равшаны и уже знают, что влюблённые ни на шаг не отходят друг от друга: они вместе путешествуют и даже сняли несколько маленьких зарисовок для одной туристической компании.

Недавно актёры посетили Сочи, где проводили досуг очень активно и экстремально. Многие заметили на одной из фотографий обручальное кольцо на безымянном пальце Равшаны. Никаких комментариев по этому поводу она пока не дала, но есть и другие факты, свидетельствующие о том, что Куркова вновь стала замужней дамой. Например, один из друзей Румянцева оставил комментарий, намекающий на то, что молодые находятся в свадебном путешествии, под совместным фото пары в Сочи.

Равшана куркова

Нам остаётся пожелать актрисе счастья в семейной жизни, воплощения всех планов и, конечно же, долгожданных детишек. Будем надеяться, что несостоявшаяся свадьба Ильи Бачурина и Равшаны Курковой, а также её разводы с первым и вторым мужем остались далеко в прошлом, а впереди её ждёт долгий и счастливый брак с нынешним возлюбленным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.