Сильная молитва на удачу и успех во всем

Если вам в жизни не везет и хочется, чтобы все складывалось удачно, то самое время произнести сильную молитву на удачу, которая сделает так, чтобы теперь у вас все всегда получалось, неудачи обходили вас стороной, а успех сопутствовал на каждом шагу.

Как правильно читать молитву?

Для того, чтобы молитва подействовала, очень важно правильно провести обряд во время ее произнесения. Прежде всего, ее нельзя ни в коем случае читать ни с бумажки, ни с молитвослова. Перед тем, как начать молиться, очень важно выучить слова молитвы, чтобы затем суметь мысленно проговорить ее про себя без запинки, обращаясь напрямую к Богу или тому святому, которому она посвящена. Также важно во время своего духовного общения освободиться от всех посторонних и дурных мыслей, думать лишь о хорошем, представляя, как через все тело проходит светлая энергия. И наконец, читать молитву на удачу и везение во всем, как и все остальные молитвы, следует сразу после пробуждения, рано утром, стоя лицом к востоку и повторяя молитвенные слова трижды. И делать это следует каждый день до тех пор, пока все не наладится.

молитва о удаче

Молитва ангелу-хранителю

У каждого человека с рождения есть свой ангел, который хранит его от бед и несчастий. Поэтому именно ему стоит помолиться, чтобы удача и счастье вам сопутствовали всегда и во всем.

  • О, благодетель мой, ангел святой, защитник мой и хранитель, что будет со мною все то время, покуда жив я буду. Я взываю к тебе, услышь меня, прошу, и снизойди ко мне своей милостью. Как уже множество раз смог ты меня облагодетельствовать, так и сейчас облагодетельствуй. Не провинился я ни перед Богом, ни перед людьми, я с верой жил и буду жить так дальше, и за это Господь Бог одарил меня своей милостью, послав тебя мне для защиты да охраны от напастей. Так пусть же свершится сейчас воля Господа нашего, и ты мой ангел-хранитель исполнишь ее, осчастливив мою жизнь и жизнь домашних моих, и будет это для меня самой высшей наградой. Аминь.

Молитва на удачу Николаю Чудотворцу

молитва на удачу чудотворцу

Также помогает обездоленный Пресвятой Николай Чудотворец, так что помолиться об обретении удачи можно и ему.

  • О, великий Пресвятой Николае, Господний угодник, наш защитник и заступник, в скорбях скорый помощник! Помоги же мне, унылому да грешному в моей настоящей жизни, да умоли ты Господа нашего даровать мне отпущение всех прегрешений моих, сотворенных делом, помыслом иль словом. И прошу тебя слезно, умоли Создателя нашего, дабы избавил он меня от вечных мучений да страшных мытарств. Чтобы жить мне с этого момента в достатке и благоденствии, прославляя Отца и Сына, и Святого духа и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва Господу Богу

При постоянном невезении еще может помочь мощная молитва на удачу Господу Богу, которую лучше всего произносить прямо перед иконой.

  • О, Господи, Отец наш небесный! Во имя сына твоего Иисуса Христа позволь мне принести побольше плодов добрых в тех сферах, в которых наградил ты меня талантами да умениями. Даруй возможность мне принести качественные да долговечные плоды, которые принесут пользу людям да Царствию вечному твоему. Дай мне умения да знания, чтобы сделать это и воплотить в жизнь твои мечты и желания. Даруй мне встречу с нужными людьми, возможности оказаться в нужное время в нужном месте, и подари мне жизненные обстоятельства, что помогут воплотить в жизнь мечту мою. Аминь.

Молитва на удачу в работе Господу Богу

молитва на удачу богу

Если долгое время не удается найти работу, то следует каждое утро об этом молиться Богу, и делать это до тех пор, пока желанная и долгожданная работа не отыщется.

  • О, Господи, Отец наш небесный! Во имя сына твоего Иисуса Христа, прошу тебя слезно, даруй же мне работу любимую да такую, чтобы смог раб Твой (полное имя) реализовать на ней все свои умения да способности, которыми наделил ты меня. Пусть доставляет мне она денежный доход, удовольствие да радость, дабы мог (ла) я приносить там пользу людям да Царствию вечному твоему. Аминь.

Молимся о получении работы Иисусу Христу

Чтобы получить работу, также можно также произнести молитву на удачу в делах и обретение рабочего места перед иконой с Иисусом Христом. И так же, как при молитве Господу Богу на получение работы, произносить эти молитвенные слова нужно до тех пор, пока долгожданная работа не будет найдена.

  • О, Сын Божий Иисус Христос! Слезно прошу и умоляю тебя, дай мне обрести удачу в моем каждодневном труде. Пусть работа моя радует и дарит только удовольствие, пусть никогда она не будет заставлять грустить, а станет приносить лишь пользу мне и всем людям, пусть все у меня получится, и труд мой всех порадует. И защити меня, раба Божьего (полное имя), от сплетен, ненависти, зависти и взглядов злых. Не оставь же просьбу мою, Сын Божий Иисус Христос, помоги обрести в делах и работе удачу. Аминь.

Молитва о деньгах

мужчина молится успех работа

Если вы долгое время испытываете серьезную нужду в деньгах, то здесь вам подойдет короткая, но сильная молитва на удачу и деньги, написанная Вангой.

  • О, Светлый Ангел, что сверху взирает на нас! Пред тобою я преклоняюсь и со слезной просьбой к тебе обращаюсь. Помоги же мне найти удачу свою да разбогатеть. Но не ради зла я богатство ищу, а ради того, чтобы жизнью обеспеченной и спокойной жить. О, Светлый Ангел, от помощи твоей и милосердия вся судьба моя дальнейшая зависит. Как солнышко для света крайне важно, так и получить твою помощь для меня очень важно. Наведи же на меня удачу и богатство, ради всего хорошего прошу. Аминь.

Молитва Матушке Матроне

молитва на удачу матроне

Святая старица Матрона Московская с детства была слепой и познала много горя, но сама же обездоленным никогда не отказывала ни при жизни, ни после смерти. Поэтому, испытывая жизненные невзгоды, именно ей можно прошептать молитву на удачу, чтобы беда обошла вас стороной, а в жизни сопутствовал лишь успех.

  • О, праведная святая Матушка Матрона! Слезно прошу помолись Богу за нас! Помоги же рабу Божьему (полное имя) молитвами твоими святыми обрести благо, что приведет к моему спасению да духовному возрастанию. Позволь богатеть мне в Бога, дабы на мирское душу свою не растрачивать. И огороди ты меня от всяческого зла да искушения диявольского. Аминь!

Молитва святому Георгию

Достичь же успеха в торговых делах, домашних хлопотах, поиске работы и военном деле поможет молитва на удачу Георгию Победоносцу.

  • О, великий святой Чудотворче Георгие! Обращаюсь я к тебе со слезной помощью, чтобы умолил ты Господа Бога, дабы не осудил он нас по беззаконию нашему, а взамен одарил нас своей светлой милостью. Испроси для нас у Христа Бога житье богоугодное да спокойное, здравие, как телесное, так и духовное, земельное плодородие, изобилие во всем. Не во зло мы это обратим, а во благо имени святого Божьего и в его прославление. И пусть оградит он нас от мытарств тяжких да козней лукавого, дабы мы неосужденными предстали пред Престолом Господа нашего и славили до конца жизни имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь.

Молимся святому Трифону

Также для удачного поиска работы и успеха в любом деле можно прошептать молитву на удачу святому мученику Трифону, который всегда поможет тому, кто об этом его попросит с чистым сердцем и душою.

  • О, святой Христовый мученик Трофим, скорый ты помощник всем, кто к тебе прибегает и молится пред святым твоим образом! Услышь же ныне и на всяк час и мою мольбу, недостойного раба твоего, что почитает память твою. Ибо ты, Христовый угодник, сам до исхода своего из жизни обещал молить за нас Господа и испросил у него дар, чтобы всем, кто в печали и нужде призывать станет имя твое, был избавлен от всякого зла. Да будь же мне помощником и прогони ты злых бесов, и предстань ты у престола Божьего и моли Господа нашего, чтобы и мы стали сопричастны к веселью и радости и вместе с тобою стали славить Отца и Сына, и Святого духа во веки веков. Аминь.
молитва на удачу трифону

Четыре важных заговора на успех и удачу

Кроме того, имея те или иные проблемы, можно привлечь долгожданный успех с помощью заговоров и молитв на удачу, которые при точном соблюдении ритуала обязательно помогут достичь желаемого.

  1. Для удачного рабочего дня перед походом на работу следует умыться холодной водичкой и трижды произнести: "Труд – это добро, и если мне трудиться дано, то пусть все блага и успех присутствуют и в нем, и во мне".
  2. Если вы соревнуетесь с кем-то, то для победы в этом состязании нужно произнести слова заговора при свете свечи над чашей с водой: "Как день покоряется ночи, огонь – воде, а лед – солнцу, так пусть и мой соперник (полное имя противника) будет покорен в бессилии, падет духом и будет разбит слабостью. Аминь". После этих слов свечу следует спрятать, а заговоренную воду вылить на дорожном перекрестке.
  3. Если вам нужно провернуть важное дело, то для успеха в нем в ночь с субботы на воскресенье следует взять с собой хлопковую тряпочку, зажечь свечу, подойти к зеркалу и произнести: "Господи, избави же меня от злого, хитрого да богомерзского антихриста и укрой же меня от его сетей в тайном храме Твоего спасения. Дай же мне, Господи, крепости и мужества, дабы не отступила я из-за страха и не отреклась от святой Церкви и от Тебя, моего Искупителя и Спасителя. Аминь". А после того, как заговор будет трижды произнесен, свечу нужно будет потушить о ткань и спрятать их под матрас, чтобы никто не нашел эти атрибуты ритуала.
  4. Если же женщина хочет добиться успеха, то она должна взять любимое драгоценное украшение, которое будет потом часто носить, провести им над пламенем церковной свечи, поставить на подоконник воду, чтобы в ней отражалось звездное небо, и прошептать: "Ой, выйду же я раба Божья (ваше полное имя) ночью – не днем, в дверь – не в окно, дорожкой – не тропинкой, в поле – да не в болотце. И возьму я с собой вещицу дорогую для себя заговоренную. Драгоценная вещица, полуночная водица, вы хозяйку берегите, к ней удачу призовите, грусть-печаль вы отгоняйте, а денежки – пригоняйте. Аминь!". После этого драгоценное украшение следует опустить в воду, а на утро достать, надеть и носить, не снимая.
женщина заговор удача

Но неважно, произносили ли вы заговор на успех в делах или молитву Чудотворцу на удачу, молились одному из святых или Господу Богу, после обретения желаемого, обязательно нужно поблагодарить высшие силы за данное вам благо. Для этого, как только у вас все в жизни начнет удачно складываться, следует произнести: "Исполнение всех благ ты принес, Христе, исполнил радостию и весельем душу мою и спас меня, аки всемилостивый Господь! Слава тебе! Аминь".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Понимание работает только на первом этапе, а он недолговечен. Ваша молитва вредит душе. У бога нельзя ничего просить, он дает вам все что что нужно и так. Все ваши неприятности есть испытание души и если вы не преодолеете их с исполнением 9 заповедей блаженства, о которых говорил Христос, то и неприятностей станет больше .... А так, привлекая удачу вы забираете энергию которой вам недостает у своих детей и внуков, которые (возможно) станут бесплодными и род прервется. вот так.
Копировать ссылку
0
попробую
Копировать ссылку
0
эта молитва ответила на мои вопросы и помогает идти с верой дальше
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.