Автосалоны Петрозаводска: какой лучше выбрать

Количество автосалонов в настоящее время стремительно растет, так как потребность в автомобиле есть у практически у каждого человека. Среди множества автоцентров тяжело выбрать тот, где качественно обслуживают клиентов и предоставляют услуги на высшем уровне. В данной статье будут описаны автосалоны Петрозаводска.

автосалоны петрозаводск

"Икс-кар"

В автосалоне «Икс-кар» можно выгодно приобрести автомобили от производителя Great Wall, так как компания является его официальным дилером. Помимо этого, здесь производят ремонт и обслуживание автомобилей. Покупку можно оформить в кредит. Перед приобретением есть возможность воспользоваться услугой тест-драйв. Расположен автосалон в Петрозаводске на улице Ригачина, д. 37а.

Автосалон СТК

Данная компания специализируется на реализации автомобилей Renault. Здесь занимаются ремонтом, обслуживанием и установкой дополнительных аксессуаров только для автомобилей этой марки. Автосалон в Петрозаводске находится на Шуйском шоссе, 13.

"Авто-Дом"

Этот автосалон является официальным дилером сразу трех производителей – Mazda, Geely и УАЗ. Помимо обслуживания автомобилей здесь также занимаются и ремонтом кузовных элементов. Для отдыха клиентов есть небольшое кафе. Расположение автосалона – Петрозаводск, улица Новосулажгорская, 20.

"Астра"

В автоцентре «Астра» реализуют автомобили марки Chevrolet. В основном, здесь продают модель Niva от этого производителя. Здесь также занимаются ремонтом и обслуживанием авто. Адрес компании – Шуйское шоссе, 13.

"ЦЕНТР"

Компания «ЦЕНТР» является официальным дилером марки Subaru. Здесь можно приобрести авто от этого производителя по привлекательной цене. Компания оказывает огромное количество услуг. Адрес – улица Маршала Мерецкова, 30.

"АвтоПолюс"

В Петрозаводске пользуются спросом автомобили Mitsubishi. Компания «АвтоПолюс» является официальным дилером данного производителя. Автоцентр расположен на Шуйском шоссе, 13, в 1-м строении.

автосалоны петрозаводска

Петрозаводск, "Автоцентр Лада"

В любом городе России очень популярны автомобили ВАЗ. Петрозаводск в данном случае не является исключением. «Автоцентр Лада» реализует автомобили от отечественного производителя по привлекательным ценам. Помимо этого, здесь осуществляются и многие другие услуги.

Итог

В целом все автосалоны Петрозаводска качественно выполняют свои услуги. Выбирать их стоит исходя из того, какой автомобиль нужен. Персонал во всех автосалонах работает безупречно. Главное перед покупкой изучить всю информацию и отзывы о выбранном салоне, и тогда вы точно не ошибетесь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.