Место активного отдыха в Казани: картинг-центр "Форсаж"

В Казани картинг-центр "Форсаж" является единственным местом развлечений, как для дружной компании, так и семейного отдыха в активном его проявлении. Здесь можно не только прокатиться на картинге, но и сыграть в боулинг, бильярд, мини-гольф, пострелять в тире, а для детей организована площадка с игровыми автоматами и зоной игр. А после активного времяпровождения можно отведать любимые блюда в ресторане Forsing. Более подробно о картинге в Казани, и не только, в нашей статье.

картинг центр форсаж в казани

Прокатиться с ветерком

Трасса картинг-центра оборудована современными системами безопасности: специальные напольные покрытия, отбойники, время отслеживания проезда каждого участника (лучший результат занимает первое место в таблице) и сотрудники, следящие за соблюдением мер безопасного движения.

Максимальное количество участников в одном заезде – не более 8 человек. Перед новым кругом все участники гонок в центре картинга "Форсаж" (Казань) обязаны пройти инструктаж, и поставить свою подпись о личной ответственности своих действий и информативности о правилах своего поведения на картинге. После всех выполненных действий участникам выдается специальная обувь и шлем.

форсаж казань картинг

После того, как все будут усажены за руль карта, пристегнуты и готовы к заезду, зажигается зеленый свет светофора, и все пилоты устремляются по гоночному треку. С этого момента и начинается отсчет времени движения каждого участника с занимаемой позиции в турнирном табло.

В центре картинга "Форсаж" (Казань) цена за один заезд в 10 минут колеблется от 250 до 700 рублей, в зависимости от возраста участника и времени посещения центра.

Проведение спортивных соревнований в "Форсаже"

Ежегодно в Казани в картинг-центре проводятся соревнования между любителями высоких скоростей. Предварительно формируются команды из 4 человек, которые подают заявку на свое участие. Каждый участник допускается к соревнованиям после вступительного взноса. Например, ближайшее мероприятие пройдет 16 ноября 2017 года, где сумма будет равна 2000 рублей с каждого пилота. На основании этих взносов формируется призовой фонд. А победители получают, помимо активного отдыха, спортивного азарта, еще и приличную сумму денег из призового фонда.

казань картинг

Картинг-центр "Форсаж" в Казани – это высокие скорости, резкие маневры и постоянный анализ действий пилота. А потому, каждый участник должен обладать хорошей концентрацией внимания, быстрой реакцией, выносливостью и хорошей физической подготовкой. Отличное зрение, тоже является важным критерием для участия в спортивных соревнований на больших скоростях.

Услуги центра для самых маленьких посетителей

Для детей здесь предусмотрена отдельная комната для развлечений и детские игровые автоматы в отдельной зоне. Если вы собираетесь отправить свое чадо на картинг, в Казани действует возрастное ограничение с 7 лет. Есть возможность прокатиться на двухместном картинге, где ребенок будет находиться вместе с родителем.

Для детей предусмотрено проведение праздников и дня рождения. Предлагается обширное детское меню, различные украшения для торжества в виде гелиевых шаров, колпачков, дуделок, салфеток и посуды, украшенных тематическими надписями и рисунками и многое другое. А для того чтобы детский праздник остался незабываемым, проводятся веселые и развивающие игры с креативными аниматорами. Здесь же можно заказать торт к празднику с украшением на вкус заказчика.

форсаж казань картинг цены

Отзывы посетителей о развлекательном центре

При подъезде к развлекательному центру у посетителей есть возможность свободной парковки своего автомобиля. Здесь всегда есть, где оставить машину и стоянка бесплатная. Посетители отмечают "Форсаж" как место, где можно весело и активно провести время. Из положительных моментов было отмечено качественное оборудование трассы, и, конечно, положительный заряд эмоций, полученных после заезда. Обслуживающий персонал всегда вежлив и внимателен.

Стоит отметить, что в картинг-центре очень часто проводятся корпоративные мероприятия на поднятие командного духа. Причем многие из них возвращаются сюда вновь и вновь.

Из отрицательных моментов посетителями были замечены задержки посещения трассы картинга от забронированного времени каждого участника.

Посетители заведения, которые проводили семейные или детские праздники, положительно отзываются об этом центре. Вывод таков: в "Форсаже" можно провести время весело и ярко.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.