ЖК "Ильинский парк", поселок Ильинский: обзор, планировка и отзывы

Для многих москвичей квартирный вопрос является глобальным. Аренда квартиры – удовольствие недешевое. Именно поэтому рано или поздно встает вопрос о покупке собственного жилья. Давно мечтаете о собственной квартире? Не можете позволить себе дорогостоящие столичные новостройки? Обратите внимание на современные жилые комплексы, активно застраивающиеся в Подмосковье.

"Почему именно они?" - спросите вы. Все предельно просто: такие новостройки расположены за пределами МКАД, что сразу сказывается на их стоимости. При этом все жители получат доступ к развитой инфраструктуре и транспортной сети, благодаря чему не придется отказываться от комфортной столичной жизни. Современные застройщики охватывают масштабную территорию, на которой не только выстраивают жилые корпуса, но и проводят работы по благоустройству. Именно поэтому можно смело назвать новостройки Подмосковья доступной альтернативой московским квартирам. Настоятельно рекомендуем обратить на них особое внимание.

Ильинский парк ЖК

Предлагаем вашему вниманию ЖК "Ильинский парк" – проект, успевший неплохо зарекомендовать себя в мире столичной недвижимости. Наша задача – дать ему наиболее объективную оценку, оценить те условия, которые он предлагает современным жителям. Отзывы первых покупателей и тех, кто уже успел заселиться в квартиры, помогут это сделать.

О проекте

Два монолитно-кирпичных дома переменной этажности относятся к проектам элитной застройки, хоть и находятся они за пределами МКАД. Проект отличается отличным расположением, современными продуманными планировками, развитой инфраструктурой, что успели отметить многие жильцы.

ЖК Ильинский парк Жуковский

Проект отмечен дипломом международной премии рынка недвижимости за креативный подход к созданию жилой среды. На данный момент дом сдан и практически полностью заселен, что позволяет дать ему объективную оценку на основе отзывов первых жителей.

О технологиях

Наверняка вам интересно знать, какие технологии использовались для строительства ЖК "Ильинский парк". Отзывы жителей оставляют лишь приятное впечатление. Монолитная технология – основа долголетия любой постройки, особенно в случае с многоквартирным жилым домом. Система вентилируемых фасадов, утепленных качественной минеральной ватой европейского образца – возможность не только придать внешнему облику дома необходимую эстетику, а также защитить его от агрессивного воздействия окружающей среды.

Все подъезды оснащены пандусами для перемещения маломобильных категорий граждан, а также высокоскоростными лифтами с бесшумной работой. Входные группы отделаны современными материалами, добавляющими постройке некий шарм и изюминку. Квартиры сдаются без отделки, но все жильцы подчеркивают, что для проведения базовых работ были использованы современные инновационные материалы. В каждую квартиру подведена холодная и горячая вода, установлены радиаторы отопления, приборы учета, двухкамерные стеклопакеты, оснащены противопожарной сигнализацией.

ЖК Ильинский парк квартиры

Расположение

Для строительства ЖК "Ильинский" (Жуковский) был выбран Раменский район Московской области. На сегодняшний день это один из наиболее благоприятных для жизни районов Подмосковья. Отсутствие вредных производств, уникальные заповедные зоны, парки и скверы – те условия, на которые все чаще обращают внимание современные жители мегаполиса.

ЖК "Ильинский парк" (г. Жуковский) находится в посёлке с одноименным названием, в самом его центре, поэтому жители нового комплекса получат доступ ко всем объектам инфраструктуры поселка.

ЖК Ильинский парк цены

Многие опасаются относительной близости к аэропорту в Жуковском – не хотят испытывать неудобства от бесконечного шума и рева мотора самолетов. Но, если верить отзывам первых жителей, за счет современных и качественных стеклопакетов европейского производства удалось решить проблему и избавить жильцов от дискомфорта.

Транспортная доступность

Для всех, кто рассматривает для своего проживания комплексы Подмосковья, вопрос транспортной доступности встанет на первое место. Действительно, каким бы комфортным и продуманным ни был комплекс, какими бы просторными и доступными по цене ни были квартиры, вряд ли вам захочется лишиться комфорта, мобильности. Москва – огромный многомиллионный город, жители которого тратят огромное количество времени на дорогу до работы, культурных событий, что и говорить о тех, кто живет за пределами МКАД.

Застройщик приложил немало усилий для того, чтобы жители комплекса не тратили все свое свободное время на дорогу. В настоящее время Новорязанское шоссе находится на стадии реконструкции, в ближайшее время здесь появятся новые дорожные развязки, съезды, скоростные участки, что избавит жителей района от бесконечных заторов на дороге. Отсутствие личного автомобиля – не повод отказываться от ЖК "Ильинский парк". Отзывы жильцов подтверждают, что в шаговой доступности от новостроек достаточно остановок общественного транспорта, откуда можно добраться до станции метро "Выхино" и "Котельники". Не любите толпиться в автобусах и маршрутках? Воспользуйтесь электропоездами, отправляющимися в направлении Москвы от железнодорожной станции Ильинская с завидной регулярностью.

ЖК Ильинский парк отзывы

Инфраструктура

На форумах, посвященных ЖК "Ильинский парк", достаточно много предубеждений и опасений относительно инфраструктуры района, точнее ее отсутствия. В шаговой доступности от ЖК "Ильинский парк" находится детский сад и общеобразовательная школа. Рядом с новостройками возводится современный торгово-развлекательный центр, который станет излюбленным местом для развлечения и совершения покупок для всех членов семьи. С восточной стороны к поселку Ильинский примыкают новые жилые кварталы еще одного подмосковного города – Жуковского, поэтому все жители комплекса смогут пользоваться и его объектами инфраструктуры, представленными в достаточном многообразии.

Летом жители ДК "Ильинский парк" отдыхают на берегу рек Москва и Быковка, расположенных неподалёку от новостроек. В шаговой доступности от объектов прекрасный лиственный лес, где можно погулять, подышать свежим воздухом, а также набрать грибов и ягод. И все это недалеко от Москвы.

Проблема парковочых мест

Для жителей мегаполиса наличие парковочных мест – глобальная проблема. Согласитесь, вряд ли кто-то захочет по возвращении домой обременять себя поиском свободного места. Решая проблему парковок, застройщик предусмотрел строительств многоуровневого паркинга на 350 машиномест. Многие покупают машиноместо в собственность.

ЖК Ильинский парк г. Жуковский

Квартиры, планировки

Что еще может предложить ЖК "Ильинский парк"? Квартиры здесь представлены многообразием планировок. Все жители по достоинству оценили квартиры с индивидуальными продуманными планировочными решениями от 1 до 5 комнат. Мечтаете о чем-то особенном? Ваше внимание наверняка привлекут двухуровневые квартиры и пентхаусы с собственной террасой в ЖК "Ильинский парк". Планировки соответствуют всем пожеланиям современных жителей мегаполиса. Каждый найдет здесь для себя что-то особенное: однокомнатные квартиры улучшенной планировки с гардеробом и раздельным санузлом, полноценные двушки, просторные трехкомнатные квартиры с кухней-столовой, дополнительным санузлом и изолированными комнатами.

ЖК Ильинский парк отзывы жителей

Для любителей и ценителей простора отличным вариантом станут двухуровневые пентхаусы – современная альтернатива собственному загородному дому. Это отличная возможность реализовать свои планы по оформлению пространства.

Все квартиры сдаются в черновой отделке. Для кого-то это существенный недостаток, ведь после получения ключей необходимо обременять себя дорогостоящим и утомительным ремонтом.

Цена вопроса

Стоимость квартир в ЖК "Ильинский парк" начинается от 66 000 за каждый квадратный метр. Учитывая современную улучшенную планировку и достаточно большую площадь типовых квартир в настоящее время, приобрести собственную недвижимость можно от 4,3 млн рублей. Застройщик предлагает отличные условия приобретения недвижимости, а также возможность оформления ипотечного кредита на случай отсутствия необходимой денежной суммы на покупку квартиры в ЖК "Ильинскй парк". Цены приятно удивят тех, кто рассматривал покупку собственной квартиры в Подмосковье.

Подводим итоги

ЖК "Ильинский парк" (Жуковский) – отличный вариант для тех, кто рассматривает для своего проживания современные подмосковные новостройки. Проект предлагает комфортное жилье для различных категорий граждан. Молодая семья наверняка остановит свой выбор на небольшой, но уютной студии, семьи с детьми обратят внимание на полноценные двухкомнатные просторные квартиры улучшенной планировки. А истинные ценители комфорта, мечтающие о собственном доме, но не жалающие расставаться с развитой столичной инфраструктурой, наверняка облюбуют двухуровневые пентхаус с собственной верандой.

Если вы ищете современный жилой комплекс, предлагающий комфортные условия проживания, обратите внимание на этот проект. Тем более что отзывы о нем положительные. Обязательно посетите объект, посмотрите, какими сдаются квартиры, – наверняка вы оцените преимущества, предложенные застройщиком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Многие пишут о завышенной коммуналке. Присматривали 1- комнатную кв. в этом комплексе. Может кто напишет, сколько получается на круг в месяц ( если не плавать каждый день в джакузи и не греть комнаты до +25 гр.). Первое впечатление хорошее, территория ухоженная, люди приличные, но свежих отзывов за 2019г. почти нет. Где тут подводные камни? Откликнитесь, люди!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.