Как просить у мужчин подарки правильно?

Женщины, в отличие от мужчин, романтичные особы, ожидающие от своих любимых букетов, сюрпризов, бриллиантов. Девушке так хочется, чтобы ее половинка чаще произносила заветную фразу: "Дорогая, я подарю тебе звезду!" Несмотря на то что в наш век эмансипации женщины становятся все более самостоятельными и независимыми, их природа требует помощи и заботы от сильного пола. Как научиться просить у мужчины подарки и деньги? Это целая наука. Для каждого случая подходит свой вариант.

Чаще всего девушки совершают три ошибки: ждут, что мужчины сами угадают их желания; обижаются, если не догадались; начинают выражать свои требования и претензии. Со временем в паре исчезает любовь и доверие. В таком случае просто необходимо знать, как правильно просить подарки у мужчин. Психология предлагает множество вариантов для выработки у них мотивации одаривать своих любимых.

как просить у мужчин подарки

Ваша любовь - лучший стимул

Переполненный чувствами мужчина, как правило, сам задаривает любимую подарками. Наполнить его любовью должна именно женщина. Для этого занимайтесь специальным тренингом. Поднимите и опустите руки, выдохните с мыслью, что освободились от негатива. Почувствуйте любовь в своем сердце и представьте рядом любимого человека. Направьте всю свою положительную энергию своей второй половинке. Систематически выполняйте это упражнение и вдохновляйте любимого. Воодушевленный мужчина сам устремится на поиски подарка, только намекните, в каком направлении искать.

Любящий кавалер всегда даст своей даме то, что она хочет. Ему это будет приятно, а не в тягость. Старайтесь только правильно оценивать его финансовые возможности и социальный статус.

как правильно просить подарки у мужчин

Дождитесь хорошего расположения духа

Мужчины думают немного по-другому, чем женщины. Не все способны улавливать какие-то дамские намеки. Они не руководствуются эмоциями, им нужна конкретика. Не бойтесь рассказать прямо о своей мечте, опишите детали желаемого подарка, будь то платье, туфли, часики или браслетик. Не затягивайте до последнего свою просьбу, ведь любимому нужно время на обдумывание того, как достать нужный трофей. Высказывайте реальные желания, не превышайте возможности своего молодого человека. Ваши завышенные требования могут вызвать у него чувство неполноценности.

Перед тем как высказать свою просьбу, убедитесь, что у любимого хорошее настроение. Уставшего мужчину лучше сначала накормить, расспросить о состоянии дел. Подготовьте его к разговору с помощью расслабляющего массажа. Доведите ваш разговор до того состояния, чтобы кавалер сам спросил: "Как я могу тебе помочь?"

как просить у мужчины деньги и подарки

Долой нетерпение!

Если вы тонко намекнули любимому о желаемом подарке, то не нужно напористо его требовать. Позвольте ему самому принять решение и отправиться за покупкой. Не стоит себя накручивать различным негативом. Скажите сами себе, что вы будете рады любому подарку. Таким образом, вы отстранитесь от прессинга ожидания. Ни в коем случае не вводите себя наперед в состояние недовольства, которое иногда выражается молчанием. Старайтесь принять любой подарок так, чтобы не отбить у парня желание порадовать вас снова и снова.

как правильно просить подарки у мужчин психология

Радуйтесь любым подаркам

Запомните важную рекомендацию - радуют тех, кто радуется! Ваше воодушевленное состояние после вручения подарка очень вдохновит любимого. Подпрыгивайте от радости, хлопайте в ладоши, удивляйтесь, бесконечно повторяйте слово "спасибо". Выражайте все свои эмоции и чувства искренне. Мужчина очень нуждается в таком одобрении. Радуйтесь не самому подарку, а тому факту, что его вам делают. Можете поставить презент на самое видное место в доме, часто подходите к нему, любуйтесь. Ваша восторженная реакция обязательно сподвигнет кавалера на дальнейшие сюрпризы.

как научиться просить у мужчины подарки

Будьте тонким психологом

Встречается редкая категория мужчин, являющихся патологическими жадинами, и неважно, из какого он социального слоя. Однако чаще всего кавалер не делает подарок просто потому, что у него нет денег. Такой мужчина не очень уверен в себе и в своих возможностях.

Существует и другая категория мужчин, которым только стоит намекнуть - и они сразу исполняют желание. Важно тонко уловить психологию любимого, заинтригуйте его, скажите, что по стилю женщины оценивают ее мужчину. Ведь любому парню приятно, если его девушка хорошо выглядит, со вкусом одета. Цените любые благородные стремления кавалера в вашу сторону. Пусть это сначала будет всего лишь коробочка конфет и плюшевый мишка. Главное - приучить своего любимого к процедуре дарения.

просить ли у мужчины подарки

Ласковый и спокойный тон

Иногда мужчины не с первого раза догадываются о вашем желании, так как заняты на работе, а голова загружена другими проблемами. Это не значит, что следует предъявлять претензии, обижаться и скандалить. Станьте ласковой кошечкой, которая спокойно мурлыкает возле своего хозяина. Кошки же никогда не обижаются, они просто настойчиво и ласково добиваются своего.

Надув губки, как в детстве, вы вряд ли чего-то добьетесь. Ведь истерические эмоции вызывают у противоположного пола только отвращение. Вы не уверены, просить ли у мужчины подарки? Конечно, да! Только делайте это в хорошем настроении, глядя ему в глаза, включая все свои женские флюиды.

Делайте мужчине комплименты

Многие дамы задаются вопросом о том, как просить у мужчин подарки и деньги. Чтобы простимулировать своего кавалера, не забывайте благодарить его даже за незначительные сюрпризы. Скажите ему, что вам очень с ним повезло, похвастайтесь этим перед своими подругами или мамой. Дайте парню почувствовать себя героем. Не думайте, что комплиментами должны осыпать только мужчины, не скупитесь на благодарность. Намекните любимому по поводу его успешности, харизмы, надежности, уверенности. Нелишним будет вспомнить, что он решительный человек, остроумный, сильный духом. Существует много речевых оборотов и техник, с помощью которых вы сможете вдохновить своего любимого.

как просить подарок у мужчины фразы

Важные детали

Если вы не знаете, как просить у мужчин подарки эротично, или у вас были неудачные попытки, не расстраивайтесь. Отбросьте все свои переживания. Познакомьтесь с грамотным решением того, что предпринять, как просить подарки у мужчин правильно:

  1. Высказывайте свои просьбы легко, без напряжения. Потренируйтесь несколько раз перед зеркалом.
  2. Вырабатывайте в себе уверенность. Девушке с лидерскими качествами хочется вручить дорогой подарок.
  3. Старайтесь не просто тратить его деньги, а доставлять кавалеру множество эмоций по поводу его вложения. Важно не просто тратить деньги, а делать это красиво.
  4. Покажите мужчине, что у вас есть вкус, тогда он будет вам доверять. Если вам чего-то будет не хватать для завершения своего образа, мужчине приятно будет заполнить этот пробел.
  5. Держите в памяти все его сюрпризы и подарки, при удобном случае говорите о них. Это может быть обычный билет в театр, засушенный цветок, фотография из турне.
  6. Не делайте материальных подарков за собственные деньги в ответ. Это может испортить молодого человека, превратить в альфонса. На дни рождения или другие памятные даты делайте ему сюрпризы нематериального плана. С вашей стороны это может быть романтическая прогулка в парке, танец, песня в вашем исполнении. Можно к этому подключить свое кулинарное мастерство и приготовить красивый тортик.
  7. Просите у любимого что-то необычное, трудности только бодрят и стимулируют парней. Пусть это будет какая-то безделушка, сделанная на заказ.
  8. Постепенно поднимайте свой статус. Дорогая женщина достойна дорогих подарков и внушительных вложений. Статусом считают не только материальное состояние, но и ваши навыки, достижения, знакомства.
  9. Почаще создавайте праздничную атмосферу. Чаще всего подарки преподносят по какому-то поводу или к празднику.
  10. Проявляете женственность и сексуальность. Это ваше основное оружие, оно может сразить самого стойкого мужчину.
  11. Не показывайте любимому свою зависимость от подарков. Сохраняйте спокойствие и уверенность. Просить нужно спокойно, будто ничего страшного не случится, если вам этот подарок не достанется.
  12. Конкретно формулируйте свои просьбы. Иногда девушки сами не знают, чего они хотят и полагаются на фантазию парня. Можно также намекнуть, где это продается. Думаете, что не романтично? Все зависит от вас. Создавать настроение в паре - обязанность девушки.

Тонко и тактично воспитывайте мужчину

Не откладывайте обещания мужчины на завтра, реализовывайте их тогда, когда он согласился. Ваша задача - нежно взять его за руку и отвести с улыбкой в нужный магазин.

Иногда напоминайте мужчине, что его функция - делать вас довольной. Скажите, что таким способом он самореализовывается, увеличивает свой уровень тестостерона и поднимает тонус. Важно, чтобы вы дали понять мужу, что полученные подарки - это не просто безделушки, а ваши положительные эмоции. Ими вы потом и награждаете любимого.

Старайтесь присоединиться к ценностям своего суженого, развивайте духовную любовь. Только помните, что мужчины тонко чувствуют лесть.

как эротично просить у мужчины подарки

Примерные фразы, как просить подарки у мужчины

Очень часто женщины не знают, как просить подарки у мужчин, а те не понимают, чего от них хотят. Для этого используйте очень простую формулу "Я хочу, чтобы...", а потом четко формулируйте свое желание. Таким способом вы выражаете для себя результат. Не скупитесь на слова, приятные мужскому слуху: "Пожалуйста, ты лучше всех знаешь, что мне подарить". Делайте прозрачные намеки: "Какие красивые сережки!", "Мне всегда хотелось побывать там-то". Не скупитесь на ласковые слова, обращайтесь к мужчине со словами "любимый", "дорогой". А фраз для благодарности существует очень много:

  • "Я в восторге, о лучшем подарке и не мечтала, ты мой единственный и лучший на свете".
  • "Дорогой, как романтично, только ты можешь мне так поднять настроение".
  • "Ты у меня умничка, я всегда в тебя верила, просто шквал эмоций".

Хотелось бы верить, что с помощью этих подсказок вы превратите свою любовную историю в настоящую сказку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Шикарная статья ! Буду учиться манипулировать своим мужчиной, чтоб решить свои материальные проблемы ! А то ведь раньше-то все бескорыстно его любила, это от неопытности и наивности своей. А оказывается, вот как надо ! Это ж сколько всего нужного и приятного я от него не получила ! Теперь возьму по-полной !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.