Легендарные туши "Ланком": краткое описание, особенности

Под маркой «Ланком» выпускается целый ассортимент косметических продуктов, любимых женщинами во всем мире. Великолепная парфюмерия занимает лидирующие позиции, а уход за кожей лица и тела оценили миллионы покупательниц. Но главными бестселлерами марки по праву можно считать туши «Ланком».

История

В 1935 году Арман Петижан был вдохновлен развалинами замка во Франции. Строение было окружено розовыми кустами, и от него было невозможно оторвать глаз. С тех пор главным знаком марки стала роза, королева цветов, и до настоящего времени она является символом французского качества и хорошего вкуса.

«Розовый» бренд покорил мир всего за несколько лет, и в 1964 году вошел в концерн «Лореаль». Главная цель компании - подчеркнуть красоту и индивидуальность каждой женщины. Декоративная косметика играет в этом не последнюю роль, а в особенности туши «Ланком». Глаза — зеркало души, и компания приложила немало усилий, чтобы сделать взгляд женщины более выразительным.

Главные особенности

туши ланком

Вся продукция компании разрабатывается ведущими косметологами и учеными-химиками. Туши «Ланком» проходят тщательный офтальмологический контроль и неоднократно тестируются, чтобы убедиться в том, что продукция абсолютно безопасна для потребителей. В составы добавляют полезные компоненты, которые деликатно ухаживают за ресницами: питают, увлажняют и укрепляют.

Каждая тушь для ресниц предназначена для выполнения определенной функции: удлинение, подкручивание или объем. Многие современные туши объединяют в себе все вышеперечисленные действия, потому облегчают девушкам выбор. Кроме того, средства отличаются формой кисточек и входящими в состав компонентами.

Легендарный «Гипноз»

ланком гипноз

Линейка декоративной косметики для ресниц этой фирмы насчитывает более десяти моделей. Здесь и удлиняющие туши, и дарящие шикарный объем, средства для кукольного взгляда, для перманентного макияжа и еще несколько косметических шедевров. Однако на вершине пьедестала находится тушь «Ланком Гипноз». Она завоевала многие награды, является бестселлером и пользуется огромной популярностью у прекрасной половины человечества.

Тушь Hypnôse выпустили в далеком 2004 году, и ее главной целью стало подарить ресницам роскошный объем, как у голливудских кинодив и звезд шоу-бизнеса. Средство прекрасно ухаживает за волосками, благодаря входящим в состав компонентам. Формула сочетает в себе разные воски, полимеры, протеины шелка, ценные масла, пантенол и другие вещества. Легендарная тушь «Ланком», по отзывам покупательниц, не оставляет комочков и тщательно прокрашивает каждую ресничку. Она не склеивает, не осыпается и создает безупречный макияж на весь день. Светоотражающие частички в составе делают ресницы глянцевыми и блестящими, а взгляд - гипнотизирующим.

Изящный флакон имеет черный цвет и неизменный знак марки — розу. Лаконичная форма выглядит скромно, но роскошно.

Декоративный ассортимент

туши ланком

Но не только Hypnôse может похвастать восторженными отзывами. Многие другие туши «Ланком» также пользуются огромной популярностью. Последние разновидности средств для макияжа глаз многофункциональны: они дарят и объем, и длину, и разделение одним взмахом кисточки. Перечень популярной декоративной косметики для ресниц выглядит так:

  • Monsieur Big — тушь для экстремального объема;
  • Grandiôse — дарит потрясающий эффект распахнутых ресниц;
  • Grandiôse Extrême — тушь с изогнутой кисточкой, создающая роскошный объем;
  • Hypnôse Volume à Porter — средство с полимерной щеточкой делает ресницы пушистыми и подкрученными;
  • Hypnôse Drama идеальна для мгновенного и сенсационного объема;
  • Hypnôse Doll Eyes создает кукольный взгляд;
  • Définicils — разделяющая и удлиняющая тушь.

Многие из этих линеек дополнены водостойкими и цветными экземплярами. Кроме того, марка выпускает лимитированные коллекции декоративной косметики, каждая из которых дополнена уникальной тушью с добавлением шиммера, цветных пигментов или выполнена в новом дизайне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.