Сериал "ЗКД": будет ли 3 сезон

Многих волнует вопрос: выйдет ли 3 сезон "ЗКД"? "Закон каменных джунглей"- это история о четырех подростках, живущих на окраине Москвы. Тим, Цыпа, Гоша и Жук довольно разные по характеру парни, но их объединяет многолетняя дружба. Руководствуясь желанием заработать "легкие" деньги, друзья становятся преступниками.

Персонажи сериала

Сериал относится к жанру "криминальная драма", потому из этого уже можно понять, что некоторые герои не доживут до конца картины. Прежде чем узнать ответ на вопрос, будет ли 3 сезон "ЗКД", познакомимся с главными героями картины поближе.

Тим

Тимофей Гордеев - мальчик-мажор. У него есть все: богатые родители, верные друзья, красавица-девушка. Именно он является зачинщиком их криминального пути. Имеет наркотическую зависимость.

будет ли 3 сезон зкд

Цыпа

Константин Цыплаков - трудный подросток из неблагоприятной семьи. Довольно жестокий с врагами, но очень заботливый со своей матерью. Тайно влюблен в Лизу - сестру Тима. Попросил Вадима закрыть на время своего отца, вместо чего тот убил его.

выйдет ли 3 сезон зкд

Жук

Профессиональный боксер. Живет с бабушкой, справедливый и довольно положительный молодой человек. Во втором сезоне он наконец достиг своей мечты - стать чемпионом, но во втором бою потерял слух.

будет 3 сезон зкд дата выхода

Гоша

Мать мальчика давно умерла, отец - в тюрьме. Живет Гоша с Валерой - другом своего отца. В конце второго сезона назревает вопрос: будет ли в 3 сезоне "ЗКД" Гоша? Но скорей всего, в новом сезоне он будет находиться в коме.

будет ли 3 сезон зкд дата выхода

Премьера первого сезона состоялась в марте 2016 года. Сериал стал довольно популярным и понравился зрителю. После того как весной 2017 прошла премьера второго сезона "Куда приводят мечты", зрителей стало интересовать, будет ли 3 сезон "ЗКД"? Дата выхода назначена на апрель 2018 года. Но все зависит от популярности и рейтингов предыдущих сезонов. Но пока поклонники сериала задаются вопросом, будет ли 3 сезон "ЗКД", уже известно, что будет в третьем сезоне.

Что готовит продолжение?

Итак, будет ли продолжение "ЗКД"? 3 сезон продолжит историю парней, которых, к сожалению, может остаться только трое. Тим, Жук и Цыпа снова ввязываются в незаконные дела Вадика. Их застает полиция с полным багажником травы и телом их мертвого друга Гоши. Друзья попадают за решетку. Дальше ребятам нужно будет устроить свою уже взрослую жизнь. Тиму предстоит наладить отношения со своими родителями, ведь они видят, как он пошел по наклонной. Жук попытается построить семью со своей девушкой Ирой, которой, к слову, придется ответить за то, что она выстрелила в свою мачеху. Цыпа попадет под влияние местного криминалитета и даже возглавит банду, которая "крышует" район Чертаново. Гуфи попытается разгадать тайну друзей, которые работали на бандита Вадика-Пулемета.

Съемки нового сезона начались еще весной этого года вместе с выходом на экраны второго сезона. В своем интервью интернет-порталу "Вокруг ТВ" сценарист картины Илья Куликов сказал, что написал только 16 эпизодов. А продюсер проекта Валерий Федорович заявил, что планирует снять полнометражный фильм по данному сериалу. Так что поклонникам истории про гангстеров во времена хипстеров можно только порадоваться.

будет ли 3 сезон сериала зкд

Кто из уже знакомых персонажей будет в 3-м сезоне "ЗКД", а кто нет

  • В 3-м сезоне сериала будут, конечно же, главные герои - Тим, Жук и Цыпа. Также есть надежда, что все же сценаристы оставят Гошу. Существует версия, что после ранения, которое он получает в конце 2-го сезона, Гоша впадет в кому. Насколько она затянется и примет ли он участие в криминальных приключениях друзей, зрители узнают лишь в новом сезоне.
  • Уже полюбившийся зрителям рэпер-неудачник Гуфи. В конце 2-го сезона он ссорится с Леной, в которую давно и тайно влюблен, и примыкает к банде Тима. Продолжит ли он дальше начатый путь?
  • Лиза - сестра Тима. Во втором сезоне зрители наблюдали любовный треугольник: Лиза, Цыпа и Гоша. Причём девушка не отвечала взаимностью ни одному из парней. Более того, дальше стало известно, что она лесбиянка и у неё отношения с медсестрой Жанной. К слову, Жанна также является любовницей Тима и поставляет ему наркотики.
  • Заказчик всех преступлений ребят - Вадик. В последней серии он подставляет ребят, оставив их в машине с травой и вызвав милицию. Сам же сбегает вместе с Жанной, прихватив из машины сумку с деньгами отца Гоши. Найдут ли его парни в новом сезоне и восстановят ли справедливость? Узнает ли Цыпа, что именно Вадим является убийцей его отца? Или Вадик-Пулемёт так и останется безнаказанным?
  • Ира - девушка Жука. Останутся ли они вместе с Антоном в новом сезоне? И какую ответственность она понесёт за то, что стреляла в свою мачеху?

Кого из старых героев зрители больше не увидят?

  • Лейтенанта ДПС Сашу, который вывел ребят на Вадима. Собственно, от рук Вадика он и умирает.
  • Опекуна Гоши, армейского друга его отца - Валеру. В 15-й серии 2-го сезона его убивает Зима.

Дальнейшая судьба некоторых героев под сомнением. Например, выживет ли Лелик, подруга Валеры, после ранения. И чем для Марины, мачехи Иры, закончится стычка с падчерицей?

Актеры и роли

  • Тима сыграл Аристарх Венес ("Кадеты", "Одноклассники", "Анжелика").
  • На роль Гоши взяли Александра Мельникова ("Коробка", "Однажды").
  • Роль Цыпы досталась Никите Павленко ("Эластико", "Пятница", "Родное сердце").
  • Роль Жука - Игорю Огурцову ("Молодежка", "Школа", "Последнее лето").
  • Лену сыграла Елизавета Кононова ("Как я стал русским", "Игра. Реванш", "Мамочки").
  • Роль Гуфи исполнил Даниил Вахрушев ("Физрук", Держи удар, детка!", "Супербобровы").
  • Валеру, друга отца Гоши, сыграл Владимир Сычев ("Физрук", "Парень с нашего кладбища").
  • Роль Вадика по кличке "Пулемет" досталась Александру Петрову ("Полицейский с Рублевки", "Напарник", "Привычка расставаться").
  • Сестру Тима Лизу сыграла Юлия Хлынина ("Дуэлянт", "Счастье - это...").

В статье мы разобрались, будет ли 3 сезон сериала "ЗКД". Теперь всем поклонникам данной картины остается только ждать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.