"Варвара Бар" в Мытищах: отдохни со вкусом!

Ищете место, где можно приятно провести время с друзьями? Или устроить романтический ужин для любимой девушки? А может просто отдохнуть всей семьей и спеть любимые песни в караоке? «Варвара Бар» в Мытищах предоставит вам свои фирменные блюда и позволит расслабиться в уютной обстановке!

варвара бар мытищи

Отдых высокого уровня

Если вы выбрали «Варвара Бар» в Мытищах для того, чтобы порадовать себя или своих близких качественным досугом, то не ошиблись. Заведение приятно удивит любого посетителя. Мягкие тканевые диваны приятной расцветки позволят вам расслабиться и насладиться любимыми блюдами в просторном зале ресторана. Приглушенный свет создает ощущение интимной атмосферы и располагает к неспешным разговорам за бокалом любимого вина.

меню варвара бар мытищи

Теплая и дружественная атмосфера поможет вам не только приятно провести время, но и выступить перед всеми посетителями с любимой песней. Караоке здесь на самом высоком уровне – современная аппаратура и строгая очередь оставят в вашей душе только самые лучшие воспоминания. Регулярно в баре выступают артисты, которые поют популярные хиты и любимые ретро-песни. Огромная плазменная панель подарит много ярких моментов любителям трансляций спортивных состязаний.

Меню «Варвара Бар» в Мытищах

Для любителей европейской кухни здесь найдется множество блюд, способных удивить даже самого изысканного гурмана. Ростбиф с мятным салатом, капрезе, нисуаз – салаты на любой вкус порадуют вас умеренными ценами. Из горячих блюд вам предложат венский шницель, дорадо на гриле, сибас, оссобуко в красном вине, томленый ягненок и многое другое. Большое разнообразие итальянских блюд – 9 видов пиццы, паста и ризотто, гаспаччо. Среди большого выбора десертных блюд вы найдете привычные уже чизкейки, тирамису, бисквиты, медовики и сметанники.

варвара бар мытищи

Винная карта включает в себя только самые лучшие напитки – игристое, белое, розовое и красное вино представлено в виде известных марок. В баре можно заказать любой алкоголь на ваш вкус – водка, текила, джин, ром, биттеры, вермуты, ликеры и кеговое пиво!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Периодически заходим по выходным,впринципе всегда оставались довольными,но в этот раз с16 на 17 декабря в районе 5 часов утра приехали,было очень свободно,девушка Бешлиу Анна не сажала ни за какой стол кроме как за 6000руб,обьяснений не давала,после чего отказали в обслуживании..Просьба руководства разобраться с персоналом,так как они уже чувствуют себя там директорами,заранее спасибо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.