Модель Алеся Кафельникова: родители, биография и личная жизнь

Еще пару лет назад эту девушку считали очаровательным ангелом с лучистыми голубыми глазами. Она сводила с ума своей красотой, и можно было не сомневаться, что эта милашка станет звездой мировых подиумов. Хамка, анорексичка, наркоманка, психопатка – такими эпитетами сегодня награждают юную Алесю Кафельникову. Что произошло с обаятельной и милой девочкой? Узнаем!

алеся кафельникова

Биография

Алеся Кафельникова родилась 23 октября 1998 года в Москве. Отец – самый титулованный теннисист в истории России. На счету Евгения Кафельникова победа в турнире Большого шлема. В 1999 году получил звание первой ракетки мира. В 2000 году стал олимпийским чемпионом. 11 июня 1998 года женился на Марии Владимировне Тишковой. На момент знакомства она уже имела дочь Диану от известного певца Кристиана Рея. Брак продлился всего три года. После развода отец Алеси Кафельниковой приложил все усилия, чтобы дочь осталась с ним. Суд встал на сторону теннисиста, и с 2001 года девочка проживала с отцом.

алеся кафельникова биография

Мария воспитывала старшую дочь от первого брака. Развод звездной пары проходил с большой шумихой в прессе. Евгений опасался, что бывшая жена может вывезти дочь за границу, поэтому заплатил 2 млн долларов отступных супруге. Мать Алеси Кафельниковой, помимо всего прочего, исповедовала другую веру, и теннисист не одобрял этот факт. Несколько лет девочка прожила в Сочи, у родителей Евгения.

алеся кафельникова

Первое образование Алеся получила в школе №1234. Столичное учебное заведение имеет статус элитного учреждения, и посещают его только дети знаменитостей и влиятельных родителей. Позднее отец устроил ее в частный английский пансион. Особой тяги к учебе Алеся не проявляла. Ее больше интересовали лошади и верховая езда. Евгений подарил дочери коня, которого она назвала Котиком.

Карьера

С детства Алеся интересовалась миром моды и к 15 годам твердо решила стать моделью. Она предприняла попытку подписать контракт с престижным агентством Elite, но девушке отказали по причине юного возраста. Спустя два года его представители сами связались с Алесей и предложили работу. К этому моменту она уже была довольно известной моделью. Ее фотографии появлялись в журналах, и она принимала участие в нескольких показах мод. Единственное требование агентства озадачило девушку – ей нужно было набрать вес. На тот момент она весила всего 43 кг, и это считалось критическим весом. При росте 176 см она выглядела не просто худой – ее тело больше напоминало скелет.

Анорексия

В сети и на страницах печатных изданий появились фотографии юной модели. Глядя на нее, все пришли к выводу, что девушка довела себя изнуряющими диетами до анорексии. Сама модель утверждала, что чувствует себя великолепно и никаких проблем с весом у нее нет. В подтверждение своих слов она демонстрирует снимки с показа в Париже. Там ее вес не считали критическим и с радостью принимали ее на подиуме.

Отец, который изначально был против карьеры в модельном бизнесе, сходил с ума от переживаний за единственную дочь. Год назад она весила 52 килограмма и выглядела стройной красивой девушкой. Сейчас от нее остались только кости и обтягивающая их кожа. Его сильно расстраивало, что дочь не слушает его, а предпочитает полагаться на мнение своих малолетних поклонников в "Инстаграме".

Позднее Кафельников отрицал свои слова и в одной из передач заявил, что с его дочерью все в порядке. Но эксперты пришли к выводу, что девушка просто стремится затмить славу своего отца и делает все, чтобы стать знаменитой и известной моделью. Возможно, на нее все-таки повлияло мнение прессы, и она немного прибавила в весе в течение нескольких месяцев. Но эта история перетекла в очередной скандал.

Громкое заявление

В декабре 2016 года девушка выкладывает видео в интернет, в котором заявляет о своей ненависти к родине. Причиной такого сообщения стало чрезмерное любопытство прессы к ее внешнему виду и весу. Она яростно говорит на английском языке: «Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете! Если ты звезда, тебя ненавидят, тебя не любят, о тебе сплетничают! Я не люблю Россию. Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают о том, почему я ненавижу Россию. Конечно, я ненавижу Россию!»

алеся кафельникова модель

Поклонники восприняли это как нервный срыв после многочисленных публикаций в прессе. Они готовы были простить девушке и этот эмоциональный всплеск. Ведь ей всего 18 лет! Она еще не совсем понимает истинного значения слова "Родина". Однако месяцем раньше девушка уже успела выразить довольно конкретно свое мнение о людях.

Золотая молодежь

Замять эту историю не получилось, потому что пользователи приложения успели сохранить фотографию, которую Алеся выложила, находясь на борту самолета. На снимке был запечатлен ее собственный частный самолет, а внизу шла приписка: «Это мой стоит. Просто сегодня решила с людишками полетать». Фотография буквально взорвала интернет. Девушка поспешно удалила ее, но было уже поздно.

Со всех сторон посыпались обвинения в снобизме, хамстве и неуважении к людям со средним достатком. Девушке припомнили ее снимки с неоднозначными подписями, в которых четко прослеживалась мысль о том, что она употребляет наркотики. В это время Евгений Кафельников находился в больнице, где ему сделали операцию. Масса негатива посыпалась и на его голову.

отец алеси кафельниковой

Личная жизнь модели

Алеся Кафельникова не встречается с простыми парнями. Среди ее ухажеров только обеспеченные сыновья знаменитых родителей. В 2014 году она радовала поклонников совместными фото с Никитой Новиковым. Парень является сыном ресторатора, и их семьи очень близко общаются. Родители были довольны выбором своих детей, и казалось, что их будущее уже предопределено.

Обаятельный Никита был образован, красив и, что уж греха таить, являлся наследником огромного бизнеса. Но в 2015 году их отношения закончились. Причиной стало расстояние – девушка училась в школе моделей в Москве, а парень получал образование в Англии.

мама алеси кафельниковой

Спортивный роман

2016 год ознаменовался новым романом. На этот раз избранником модели стал хоккеист Герман Рубцов. Но и эти отношения не продлились долго – к концу года пара рассталась. Исчезли фото с "Инстаграма" и трогательные посты в "Твиттере". Что послужило причиной разрыва – неизвестно. Возможно, после мельдониевого скандала хоккеист решил полностью посвятить свое время карьере.

алеся кафельникова

Репер Фараон и Алеся Кафельникова

Об этом романе не слышал только совсем далекий от интернета и телевидения человек. Молодой рэпер в короткие сроки стал звездой и кумиром молодежи. Когда в сети стали появляться их совместные снимки, то многие затаились в ожидании скандала. У такой пары он непременно должен был случиться. Но действительность превзошла все самые смелые ожидания.

репер фараон и алеся кафельникова

Сначала появились слухи о наркотической зависимости девушки. Об этом косвенно говорил ее отец, когда выкладывал в сеть сообщения о том, что он отец-неудачник и наркотики — это ад. На фотографиях Алеся появилась с перебинтованной рукой и окурком, похожим на сигарету с марихуаной. Сама девушка опровергала все слухи и обвиняла отца в клевете.

алеся кафельникова биография

Поползли слухи о том, что после расставания с Фараоном девушка пыталась покончить с собой. Некоторые источники даже утверждали, что модель попала в реанимацию после передозировки. Поклонники заметили, что ее возлюбленный отписался от страницы Алеси, и уже месяц она не выкладывает совместные фото. Девушка поспешила заверить, что у них с Фараоном все прекрасно, и они не собираются расставаться. В данный момент она занимается записью своей первой песни и ей нет дела до сплетен и слухов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да уж эти золотые детки ? Что от них можно ожидать ? Всё что угодно ! Но всё равно удачи тебе детка в жизни !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.