Сериал "Королева ночи": актеры, роли и сюжет

В последнее время турецкие сериалы завоевали особую популярность в нашей стране, а исполнители главных ролей в восточных сагах поистине стали кумирами миллионов россиян. Все мы знаем исполнительницу главной роли в нашумевшем историческом многосерийном фильме «Великолепный век» - Мерьем Узерли. Так вот, это была ее не единственная главная роль. Также турецкая актриса успешно снялась в современном сериале «Королева ночи». Актеры этой саги о любовных испытаниях отлично сыграли свои роли, поэтому данное творение получило много положительных отзывов. В этой статье мы расскажем, о чем сериал, кто исполняет главные роли.

королева ночи сериал актеры

О чем сериал?

Сюжет турецкого сериала «Королева ночи» лихо закручен. В жизни подобные ситуации, с которыми пришлось столкнуться главным героям, встречаются редко, не всегда получается сделать правильный выбор. Все самое интересное крутится вокруг трех героев: Селин, Азиза и Картала. Азиз – очень загадочный человек, его прошлое покрыто тайной, но известно, что много лет назад, когда он только начинал открывать свой бизнес совместно с другом Мустафой, тот его решил предать. За что поплатился жизнью. Но будучи благородным человеком, в знак дружбы Азиз усыновляет маленького сына Мустафы – Картала. Помимо приемного сына, у влиятельного бизнесмена есть и родные дети, дочь и младший сын, после рождения которого умирает и его жена. Прошли годы, Картал вырос и стал настоящей опорой для огромного бизнеса приемного отца, а сам Азиз в разы приумножил свой капитал.

Селин – молодая и обворожительная девушка, которая живет во Франции. У нее есть небольшой магазинчик парфюмерии в Ницце. Однажды она встречается в маленьком французском городке с Карталом, который прибыл в страну с деловым визитом. Мужчина влюбляется в девушку с первого взгляда, проводит с ней незабываемое время, но, так и не решившись сделать шаг, улетает на родину.

Через некоторое время Селин приезжает в Стамбул по семейным делам, где встречает Азиза. Состоятельный мужчина, увидев девушку, также в нее влюбляется с первого взгляда и моментально делает предложение. Вот с этого момента и начинается все интересное. Азиз приводит в дом Селин, чтобы познакомить ее с семьей. Картал видит свою любимую в объятьях отчима и пребывает в отчаянном состоянии. Как Картал справится со своими чувствами? Будет ли он бороться за любовь или смирится? Все это вы узнаете, посмотрев сериал «Королева ночи», актеры которого не оставят вас равнодушными. Но мы не станем раскрывать все секреты.

королева ночи турецкий сериал

Актеры сериала «Королева ночи»

Хотелось бы кратко рассказать о тех, кто играет в этой любовной драме. Актеры сериала «Королева ночи» знакомы многим. Девушку Селин исполняет знаменитая 34-летняя немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли. Родилась актриса в Германии, мать у нее немка, а отец турок. До 2011 снималась в немецких короткометражных фильмах, а после была приглашена на роль Хюррем Султан в сериал «Великолепный век», что позволило актрисе получить мировую славу.

Картала играет еще один знаменитый турецкий молодой актер, которому в этом году исполнилось 38 лет. Кинокарьера актера началась в 2004 году в сериале «Большая ложь», но самый пик его известности произошел только спустя три года. За роль в сериале «Буря» актер удостоился премии «Золотой апельсин». Также Мурат входит в десятку самых красивых турецких актеров.

Это интересно!

Стартовала любовная драма 12 января 2016 года. В первый сезон вошло 15 серий, которые завершились в апреле того же года. Многих поклонников волновал вопрос о продолжении сериала «Королева ночи». Дата выхода второго сезона так и не была оглашена. Режиссеры и не планировали съемки продолжения, так как по сюжету последней пятнадцатой серии все закончилось весьма логично, свадьба Селин состоялась, и все остались счастливы и довольны.

Кстати, сценаристы несколько раз меняли название своего творения. Изначально сериал хотели назвать «Смелость», но после завершения съемок его переименовали в «Запах любви», видимо, потому, что главная героиня была талантливым парфюмером. Но прямо перед премьерным показом сериалу дали название «Королева ночи». Что побудило авторов столько раз менять название произведения - остается загадкой.

королева ночи дата выхода

Отзывы

Несомненно, ни один фильм или сериал не может обойтись без негативных отзывов, также и у «Королевы ночи» есть недовольные зрители, но их значительное меньшинство. Все же сериал полюбили многие. В первую очередь благодаря великолепной игре актеров, которые стали любимы еще до выхода премьеры. Многих зрителей радует, что сериал не затянули, как делают некоторые сценаристы, то есть он даже не успел наскучить зрителям. Безусловно, это считается огромным плюсом. Ну и те, кто уже успел лицезреть творение канала Star TV, с удовольствием рекомендуют его к просмотру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Я этим сериалом разочарована. Мерьем совсем не подходит Мурату. И где осталась рыжеволосая красавица Хюррем ? Здесь она какая-то невзрачная с "объглоданным" хвостиком. И роль играет без эмоций, хладнокровно по-немецки. Мурат, как всегда, на высоте! Посмотреть можно один разок, но больше и не вспомнишь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.