Как снять бан в "Шарараме"? Каким бывает наказание в игре?

«Шарарам» - это популярная многопользовательская игра, созданная по мотивам популярного мультипликационного сериала «Смешарики». Здесь вы можете создать своего собственного персонажа, а затем общаться с другими пользователями, отправляться на поиски приключений, покупать невероятные предметы и так далее. Однако стоит отметить, что как и в любой другой компьютерной игре, здесь свои правила, и если вы не будете их соблюдать, то вас ожидает самое суровое наказание, а именно бан.

Бан – это блокировка вашего аккаунта, из-за которой вы не можете заходить в игру. Очень многие спрашивают о том, как снять бан в «Шарараме»? В этой статье вы найдете всю необходимую информацию о типах бана в этой игре, а также о том, как избавиться от каждого из них (естественно, если это возможно). Если вы хотите узнать, как снять бан в «Шарараме», внимательно изучите все доступные методы, которые помогут избежать блокировки и других неприятных моментов.

как снять бан в шарараме

Модераторский бан

Прежде чем вы узнаете о том, как снять бан в «Шарараме», вам стоит узнать, что наказаний здесь существует целых три, поэтому о каждом из них речь пойдет отдельно. Первый и самый распространенный тип бана – модераторский. В игре присутствуют модераторы, которые постоянно и неустанно следят за порядком в виртуальном мире, чтобы там царило спокойствие и всегда была радостная атмосфера. Именно поэтому, если вы будете ругаться или вести себя некорректно, а модератор это заметит, то вы сразу же получите бан, причем он может быть на довольно длительный срок.

Если вас интересует то, как в «Шарараме» снять бан, наложенный модератором, то вас ждет серьезное разочарование. Учитывая тот факт, что бан не является автоматическим, он практически никогда не снимается. Дело в том, что запрет на участие в игре дает уполномоченный модератор, соответственно, он знает, что делает, поэтому вряд ли вам удастся убедить кого-то в том, что вам был дан несправедливый бан. Естественно, вы всегда можете написать письмо в администрацию, а ваше обращение будет рассмотрено (обычно в течение 48 часов), однако можете не возлагать на этот подход больших надежд, потому что ответ с наибольшей вероятностью будет отрицательным.

шарарам как снять бан за 5 минут

Использование недопустимых выражений

Второй тип банов выдается не модератором, а специальной программой, именуемой фильтром. Эта программа контролирует то, что пользователи пишут в чате, на наличие там мата или оскорбительных выражений. И если такое выражение обнаруживается, то фильтр автоматически генерирует срок бана в зависимости от серьезности нарушения. Срок может быть самым разнообразным, начиная с одного часа и заканчивая десятью месяцами. Если вы хотите узнать, как снять бан без программ в «Шарарам», то этот тип лучше всего подходит для подобного исследования.

Дело в том, что часто запрещенные слова и выражения высказываются случайно. Человек может допустить ошибку, а фильтр распознает комбинацию букв в слове как мат, в то время как в действительности это всего лишь досадное совпадение. Так или иначе, все, что вам нужно сделать, – это написать в поддержку с доказательствами того, что вы не ругались, тогда бан вам сразу же снимут. Что ж, теперь вы знаете, как в «Шарарам» снять бан за некорректное поведение и использование недопустимых выражений, но остался еще один тип наказания.

шарарам как снять бан без программ

Бан по IP

Это самый серьезный бан, который дается за жесткие нарушения правил, хакерство, читерство и другие подобные действия. Он выдается не на ваш аккаунт, а на IP-адрес пользователя, так что даже если вы захотите создать нового персонажа, вы не сможете этого сделать, ведь IP-адрес вашего компьютера будет прежним.

Если вас интересует то, как снять бан в «Шарарам» за 5 минут, то вы будете сильно удивлены: проделать такое можно именно с этим наказанием. Дело в том, что IP привязан к вашему роутеру, следовательно, если вы зайдете на свой аккаунт с другого компьютера, который находится в другой сети, то вы сможете беспрепятственно играть. Более того, вам стоит проверить настройки вашего провайдера, так как существует вероятность, что у вас не статический IP, а динамический. Если вы перезагрузите роутер, то у вас уже будет новый адрес, то есть вы сможете зайти в игру.

шарарам как снять бан за некорректное поведение

Выводы

Как видите, снятие бана в этой игре во многом зависит от того, какой тип наказания вы получили. Как ни странно, проще всего избавиться от самого сурового бана. Эти советы обязательно пригодятся фанатам игры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
а... то я просто случайно слово написала... и забанили
Копировать ссылку
0
а... где в поддержку шарарама писать я просто незнаю...
Копировать ссылку
У моего друга забанен смешарик до 27 Ноября я прошу пж снимите бан!!! Смешарик Дарвин7687!!!!
Копировать ссылку
0
меня забанили не за что я в шоке
Копировать ссылку
-1
помогите
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.