Кто такая стримерша Карина: биография и факты

В интернете гуляет много мифов, связанных с фамилией стримершы. Настоящее же её имя — Карина Козырева. Родилась девушка 31 марта 1998 года в маленьком городе Белгороде, где жила вплоть до 13 лет. Далее жизненные обстоятельства сложились так, что Карина со своей матерью были вынуждены переехать в Италию, где и проживают на сегодняшний день.

карина стримерша

Место жительства

Реальный адрес, как и многие другие подробности биографии Карины Козыревой, окружены множеством мифов и слухов. Наверное, самым главным и распространённым заблуждением является то, что она живёт по адресу: город Чебоксары, улица Мичмана Павлова.

Этот слух запустил один из подписчиков, который якобы вычислил её место жительства по IP-адресу, и многие ему поверили. Дошло даже до того, что по Чебоксарам начали ходить группы людей, искавшие, где живёт стримерша.

Как стало известно совсем недавно, девушка проживает в одном из пригородов Милана, а именно в Леньяно. В подлинности этой информации сомневаться нет смысла, ведь стримерша Карина сама призналась в этом на одном из стримов. А также регулярные фото в «Инстаграме» только подтверждают это.

Образование

Параллельно с обычной школой стримерша Карина также окончила и художественную. Девушка на прямых трансляциях часто размышляет о карьере дизайнера. Чтобы воплотить свою мечту в реальность, она поступила в Университет прикладных искусств.

карина козырева

Начало карьеры

Первое видео от её имени вышло на «Твиче» в начале августа 2015. Но оно не принесло ей никакой популярности. Позже какой-то энтузиаст сделал нарезку из смешных моментов с её стрима и залил на «Ютуб». С этого все и началось.

Видео за короткий срок набрало более 3 млн просмотров, что и привлекло новую аудиторию на её прямые трансляции. Далее пользователи социальных сетей начали создавать посты о ней, что, несомненно, внесло вклад в становление стримершы Карины.

Огромный пик популярности пришелся на декабрь 2015 года. Привлечь новое внимание помог знаменитый видеоблогер Enjoykin. Он выпустил видеоклип с песней «Ламповая Няша», который набрал свыше 16 млн просмотров. Это послужило отличным пиаром для Карины и для ее дальнейшего продвижения.

Помимо регулярных трансляций, девушка ведёт и канал на «Ютубе», позиционируя себя как новый российский видеоблогер. Стримерша Карина придумала для своего канала специфическое название - «Шкурагеймер», она постоянно выкладывает довольно интересные заметки и игровые видео.

стримы и летсплеи карины

Популярность Карины

В июле 2016 года на её «Ютуб»-канале было полмиллиона подписчиков. На «Твиче» же немного поменьше. Число активных подписчиков во всех её социальных сетях составляло около 200 тыс. Ежедневный рост её аудитории - 1000–2000 новых пользователей, и это, несомненно, отличный результат.

Чем же обусловлена такая популярность? Раньше все думали, что отличный стример — это человек с хорошо поставленным голосом, прекрасным пониманием игры, знанием тактики и способностью научить зрителя чему-либо. Карина же отошла от всех этих убеждений и создала образ, кардинально противоположный этому. Основные его составляющие - это:

  • Стримерша Карина обладает хорошими внешними данными. Прекрасная фигура девушки, которую она всякий раз подчеркивает удачно подобранной одеждой, является своеобразным украшением каждого стрима.
  • Креативность - одно из главных отличий. Где ещё можно увидеть стрим, полностью посвященный готовке шавермы?!
  • Актерского таланта стримерше не занимать. Вопреки распространенному мнению, что она глупа, это далеко не так. Уже на протяжении нескольких лет она крайне умело удерживает вокруг себя огромную аудиторию. Карина постоянно позволяет себя троллить. Это и любит её основанная аудитория - русские школьники. Образ скандальной и агрессивной истерички - это что-то новое на «Твиче». Поэтому он пришелся по вкусу такому огромному количеству людей.

российский видеоблогер карина стримерша

Заработок стримерши Карины

Играя в популярные игры, комментируя при этом донаты от подписчиков, стримерша Карина получает огромное количество денег. Средний заработок за один стрим составляет примерно 40 тыс. рублей. Нужно добавить к этому рекламу в её социальных сетях и прибыль с "Ютуб"-канала, где можно увидеть стримы и летсплеи Карины. В итоге получаем сумму примерно 1 млн рублей в месяц.

Интересные факты

  1. Как только Карина подключила донаты на свой стрим, минимальная сумма была всего 15 рублей, а немного позже возросла до 30. Среди подобных небольших донатов был один самый крупный - 150 тысяч рублей. Такое пожертвование ввело девушку в небольшой шок и вызвало бурю эмоций, за которыми забавно было наблюдать.
  2. Вопреки всеобщему мнению, девушка с ранних лет начала увлекаться видеоиграми. С её слов стало известно, что уже в 12 лет она огромное количество своего времени посвящала играм жанра MMO. Особо пристальное внимание Карины пало на игру Perfect World. А в самую популярную игру на её стриме, Dota 2, она играет уже более трёх лет.
  3. Многие привыкли видеть на стриме агрессивную девушку, которая всё время кричит и ругается матом. А ведь так было не всегда. Первые стримы Карины были совершенно в другом стиле: без ненависти и истерик. Образ, который принёс ей миллионы, – это роль истерички. Пока это приносит деньги, вряд ли стримерша изменится.
  4. Много сплетен возникает по поводу личной жизни Карины. Предположительно её парнем, а также по совместительству и главным продюсером, является Андрей Набоков, который отмечен на странице «ВКонтакте» как «отец».

карина козырева биография

Заключение

Из этой статьи вы узнали биографию Карины Козыревой. Как выяснилось, стримерша не такая уж и глупая, как может показаться при просмотре трансляций. Девушка прекрасно вжилась в образ, который приносит ей огромное количество денег.

Вдобавок к этому, можно сказать, что на её «Ютуб»-канале выходят видео, где она рассуждает на довольно интересные темы, что ещё раз подчеркивает её ум и смекалку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.