Сериал "Товарищи полицейские": актеры и роли

Иногда, когда смотришь какой-либо фильм или сериал, невольно задумываешься о реальной жизни актеров. Какие они на самом деле, "эти люди"? У актеров, как и у обычных людей, своя удивительная жизнь и биография. Рассмотрим жизни актеров сериала "Товарищи полицейские". У каждого артиста своя судьба, жизнь и особая манера исполнения ролей. Они проникаются судьбой своих героев, и поэтому от их игры зрители получают особое удовольствие.

Сериал "Товарищи полицейские": актеры и роли

В новом криминальном телесериале "Товарищи полицейские" главные роли исполняют следующие знаменитые артисты:

  • Сергей Сосновский в роли Матросова.
  • Светлана Свибильская - Быстрова.
  • Алексей Демидов - роль Сэма.
  • Егор Баринов с ролью Власова.
  • Татьяна Орлова - Степаныч.
  • Владислав Резник в роли Каменева и другие.

Рассмотрим жизнь и биографию актеров по отдельности, так как актеры в сериале "Товарищи полицейские" были выбраны не случайно.

Актер Сергей Сосновский в сериале "Товарищи полицейские"

Актеры фильма "Товарищи полицейские" вживаются в роли и исполняют их на высшем уровне. Одним из актеров сериала стал Сергей Сосновский. Он родился в январе 1955 года в Красноярском крае. Будущий актер закончил Саратовское театральное училище имени Слонова в 1976 году. Сразу после окончания училища был принят в Саратовский театр юного зрителя имени Киселёва, где прослужил до 1985 года. Принял участие в спектаклях: "Чайка", "Что делать", "Как вам это понравится" и другие. В 1985 году у Сергея появляется идея по созданию собственного театра в одном из городков Сибири. Однако режиссер Саратовского театра уговорил Сергея остаться, и тот прослужил там ещё 20 лет. За это время он стал настоящим кумиром Саратовской театральной публики и сыграл большое количество знаменитых ролей на сцене театра.

товарищи полицейские сериал актеры

На сцене он играет в таких постановках, как "Мастер и Маргарита", "Багровый остров", "Огонёк в степи", "Тамада", "На дне", "Завтрак у предводителя". Покинуть город и перебраться в Москву артист сумел лишь в 2004 году по настоянию Табакова. В Москве он сразу же был принят в театр имени Чехова, там он играл в таких спектаклях, как "Дух отца Гамлета", "Господа Головлевы" и другие. Одновременно с этим он стал востребован в кино, сначала лишь в эпизодах, а после в ролях второго плана. Одновременно с этим актер снимался в таких фильмах, как: "Товарищи полицейские", "Ловушка" и другие. Во всех этих фильмах его герои были совершенно разные, и ему приходилось постоянно перевоплощаться.

Светлана Свибильская и ее роль в фильме "Товарищи полицейские"

Актриса Светлана Свибильская была рождена в июле 1964 года. Из ее биографии известно, что она сумела окончить театральный институт в городе Ярославле в 1987 году. Ее обучение проходило под руководством Шалимова. Кроме этого, у актрисы имеется дополнительное образование, полученное в музыкальной школе, по классу скрипки.

сериал товарищи полицейские актеры и роли

В данный момент Светлана является актрисой кино и театра "Шалом". Среди знаменитых фильмов с участием Светланы - "Пьяная фирма", "Беспокойный участок", "Склифосовский", "Неваляшка", "Папины дочки" и так далее.

Алексей Демидов в сериале "Товарищи полицейские"

Молодой и перспективный актер Алексей Демидов родился в Нижнем Новгороде в 1987 году. В школе он был прилежным учеником и хорошо учился. У будущего актера был большой выбор среди профессий. В детстве, кроме основных занятий, мальчик посещал множество кружков. По окончании школы он поступил в высшее учебное заведение, которое окончил в 2007 году.

актеры фильма товарищи полицейские

Сразу после окончания вуза он переехал жить в Санкт-Петербург. В его планы входило поступление в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Поступление далось ему с легкостью, однако он покинул академию спустя полгода обучения. Немного позднее Алексею поступило предложение об участии в съемках. Зрители помнят актера по участию в таких сериалах, как "Метод Лавровой", "Дневник доктора Зайцевой", а также другие.

Биография Егора Валерьевича Баринова

Егор Валерьевич Баринов - потомственный актёр. Он родился в актерской семье 9 сентября 1975 года в столице России. Его отцом является актер Валерий Баринов, а матерью - Татьяна Баринова, которая окончила режиссерский факультет. На данный момент Егор является актером театра и кино.

Весьма интересная история знакомства его родителей, которые познакомились в театре на выступлении отца Егора. В то время Татьяна подрабатывала в этом театре гримером. Воспитанием Егора в основном занималась мать. С раннего возраста она водила его на музыку, на кружки рисования, в планетарий, по музеям и галереям. Очень часто Егор проводил свое детское время за кулисами театра, впервые появился на сцене в возрасте 6 лет, когда ему дали роль в постановке "Закон вечности". После развода родителей Егор вынужден был остаться со своим отцом. С этого момента У Егора было строгое воспитание от его отца. В возрасте 15 лет у Егора появилась сестра Александра. А его родители заключили повторные браки с другими людьми.

товарищи полицейские актеры и роли

Егор пошел по стопам своих родителей и поступил в Высшее театральное училище имени Щепкина, которое окончил в 1996 году. Сразу после этого поступил в театр имени Александра Пушкина, но покинул его спустя 2 года и стал выступать в театре под руководством Джигарханяна. Выступал на сцене в таких спектаклях, как "Приключения Незнайки", "Три мушкетёра", "Хроники дворцового переворота", "Остров сокровищ" и другие. В 2004 году принял решение посвятить себя кинематографу. Его первая роль досталась ему в 1990 году, он сыграл в эпизодах фильмов "Наутилус" и "Потерпевший". Далее играл вместе со своим отцом в таких фильмах, как "Петербургские тайны", "Мужская работа", "Верёвки из песка", "Последний аккорд", "Кадетство" и другие.

Жизнь актрисы Татьяны Орловой

Актеры в сериале "Товарищи полицейские" были подобраны не случайно, одной из них стала Татьяна Орлова. Она родилась 1 июля 1956 года в России, в городе Екатеринбурге. Из-за своей внешности боялась поступать в театр. Однако ее тётя поддерживала ее, утверждая, что в театре нужно играть всякие роли. Тогда Таня поверила в свои силы и сразу после окончания школы отправилась поступать в театральный институт. У неё всё получилось.

фильм товарищи полицейские

Сразу после окончания института в 1977 году актриса поступила на службу в театр имени Маяковского. Однако у неё начались проблемы с режиссером, из-за чего ей приходилось исполнять только второстепенные роли. В кино Татьяна также снималась в эпизодах и на второстепенных ролях. Но с двухтысячных годов актрисе стали предлагать роли в сериалах вместе со знаменитыми звёздами российского кинематографа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.