Лотерея "Миллиард в новогоднюю ночь"

Новогодняя ночь – это время, когда все верят в чудо, хотя давно уже не дети. Это прекрасная пора для того, чтобы испытать удачу в лотереях и поверить в волшебство. Лотерейный билет – это отличный подарок на праздник, ведь именно в Новый год разыгрываются самые крупные джекпоты и различные призы.

Лотерея «Русское лото» подготовила для всех сюрприз, а именно в новогоднем тираже будут разыграны призы на сумму один миллиард рублей. Продажа билетов лотереи на миллиард идет уже сейчас и будет продолжаться до 09.00 ч. (московского времени) 01.01.2018 года. Конечно, стоит поторопиться, чтобы приобрести билет, ведь выигрышный шанс могут купить раньше.

лотерея миллиард

Факты об игре «Русское лото»

«Русское лото» - любимая игра многих, первый тираж которой прошел около 24 лет назад, победителями становились миллионы человек, а за последние пять лет разыграно более 7 миллиардов рублей.

Лотерее «Русское лото» доверяют многие из-за того, что она проходит многие годы, а трансляции всегда идут по телевизору. Этим не могут похвастаться другие лотереи.

Самый крупный джекпот в России был недавно разыгран в ноябре 2017 года именно в этой лотерее, и составил он более 500 миллионов рублей.

Новогодние призы от "Русского лото"

Призовой фонд новогодней праздничной лотереи составит более чем 1 миллиард рублей. Лотерея приготовила множество призов, среди которых в 1212 новогоднем тираже разыгрываются:

  • джекпот (ожидается, что он составит более 500 миллионов рублей). Главный приз может выиграть один человек или несколько;
  • 50 домов;
  • множественные денежные призы.

Джекпот лотереи на миллиард будет разыгран весь принудительно. Если главный победитель не определится, то все денежные средства распределятся между всеми выигравшими билетами, а значит все денежные призы увеличатся.

Прямая трансляция розыгрыша лотереи "Миллиард в новогоднюю ночь" от "Русского лото" пройдет 1 января 2018 года в 20.00 на канале "НТВ". Кроме самого розыгрыша, будет целое шоу с интересными историями и людьми, победителями лотереи.

Приятная новость, что победителем будет обладатель каждого второго билета, так как шанс выиграть составляет 1 к 2,37. В конце в мешке останутся только два бочонка.

Лотерея миллиард рублей

Как выиграть?

Что нужно сделать, чтобы выиграть в новогодней лотерее на миллиард? Конечно, нужно приобрести лотерейный билет. Стоимость билета всего 100 рублей. Такая небольшая по сегодняшним меркам сумма может сделать кого-то миллионером.

В лотерейном билете два поля, в каждом 15 номеров, т. е. всего 30 номеров в одном билете. Все билеты уже имеют готовые комбинации, которые для одного тиража все различные. Замена каких-либо чисел не предусмотрена.

Чтобы увеличить шансы на выигрыш, следует купить больше билетов, лучше с разными комбинациями, чтобы они не повторялись. Например, на сайте «Столото» предусмотрена специальная функция, и можно купить билеты со всеми номерами от 1 до 90.

Правила игры

Правила лотереи известны многим, но, чтобы освежить память, напомним.

Розыгрыш призов проводится в телестудии, где находятся зрители и тиражная комиссия. Комиссия нужна, чтобы проверить наличие всех бочонков от 1 до 90 и завершить розыгрыш, подписав протокол и подтвердив правильность проведения тиража.

После проверки бочонков тиражной комиссией ведущий кладет все бочонки в специальный мешок и достает их по одному, объявляя каждый номер. Всего в лотерее есть несколько туров, 3 основных и дополнительный:

  1. Первый тур. Выигрышными билетами считаются те, в которых 5 чисел будут закрыты в одной из горизонтальных строк раньше всех.
  2. Второй тур. Победителями признаются те, в чьих билетах раньше всех совпали все 15 чисел в одном игровом поле с вытянутыми бочонками. Джекпот выигрывает тот, у кого за первые 15 ходов совпали 15 чисел из 30 в билете.
  3. Третий тур. Выигрыш забирают те, в чьих билетах раньше всех совпали все 30 чисел.
  4. Дополнительный тур. Бывает не всегда, называется он «Кубышка». Чтобы стать победителем этого тура, нужно, чтобы все невыпавшие номера были в одном поле. Также разыгрывают призы по номерам билетов.

Самые крупные призы выигрывают в первых двух турах.

 билеты лотереи миллиард

Где купить билеты?

Главный вопрос - где купить билеты, чтобы принять участие в новогоднем розыгрыше. Билеты на новогодний тираж от лотереи на миллиард "Русское лото" можно приобрести несколькими способами:

  1. На сайте «Столото». Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и купить билет, используя платежные системы Яндекс.Деньги, "Вебмани", банковские карты, "Киви" и др. На сайте можно выбрать билеты с любимыми номерами или все номера от 1 до 90.
  2. Через обычное мобильное приложение «Столото». Необходимо просто установить мобильное приложение к себе на телефон.
  3. Отправив на короткий номер 9999 сообщение, которое должно содержать текст "РЛ". Пока отправить сообщение можно только с телефонов российских операторов.
  4. Традиционно приобрести в розничных точках и сетях (в офисах Почты России, в салонах сотовой связи «Связной», «Мегафон» и «Евросеть», в букмекерской конторе «Балтбет», в лотосети «Балт-лото», в отделениях «Ростелеком») или в лотерейных киосках.

Где узнать о результатах розыгрыша?

Если времени на просмотр розыгрыша по телевизору нет, то результаты можно узнать следующими способами:

  • На сайте «Столото» и «Лотоньюз». Результаты публикуются в течение десяти дней после проведения соответствующего тиража. Проверить можно в архиве тиражей или по номеру билета.
  • По телефону *777 или номеру +7 499 27-027-27.
  • Через мобильное приложение.
  • В точках продаж, лотерейных киосках.
  • В газете «Аргументы и факты» результаты публикуются каждую неделю в среду.
    Лотерея "миллиард в новогоднюю ночь"

Как получить выигрыш?

Способы получения зависят от суммы выигрыша:

  • В точках продаж и лотерейных киосках можно получить выигрыш до 2-х тысяч рублей.
  • Перевести в кошелек «Столото» можно выигрыш, который составляет менее 100 тысяч рублей.
  • Перевести на лицевой счет можно выигрыш, который составляет более 100 тысяч рублей. Для этого требуется отправить определенный пакет документов на адрес торгового дома "Столото".
  • Выигрыш более чем в 1 миллион рублей выплачивается только при личном присутствии.

Новогодний миллиард в 2017 году

В прошлом году сумма в миллиард рублей разыгрывалась впервые в Гослотерее «4 из 20». Новогоднее шоу проходило 31 декабря 2016 года на телеканале "НТВ". Результатом стали: 9 новых миллионеров и более 1 миллиона победителей. Общий выигрыш составил около 300 миллионов рублей, но победитель главного приза не был определен. Суперприз перешел на следующий тираж.

Новогодняя лотерея на миллиард

В заключение

Играть или не играть, испытать удачу или нет – решать вам. Но когда, если не в Новый год, поверить чуду? К тому же это прекрасная возможность весело провести 1 января нового 2018 года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Даже в НОВЫЙ ГОД деньги терять не хочется,
Копировать ссылку
0
Покажите мне того человека, и я скажу, что он работает в этой компании,
Копировать ссылку
0
уахха ха! сколько же лошков интересно в России? Вы не заметили что все более менее главные выигравшие сидели в студии?)))
Копировать ссылку
0
да да, пишите что они мол в студию пришли заранее... но дело то в том, что лото шло в прямом эфире)))
Копировать ссылку
0
А сидели - то родственники...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.