Что такое очки Deal With It

Каких только забавных вещей не встретишь в современных магазинах! Многие из них могут стать отличным небанальным подарком. Вот так и очки Deal With It. Кто-то удивится, зачем они нужны, а кто-то обрадуется и срочно купит себе такие.

Что это такое

Фраза Deal With It буквально переводится как «смирись с этим» и пришла из среды игроков в карты. Вскоре она стало известным мемом в Интернете благодаря карикатуристу Мэтту Фьюри, который еще в 2005 году создал мини-комикс с популярным лягушонком Пепе.

Затем в 2009 году он нарисовал очки с пикселями, и эта фраза появилась на морде самодовольной собаки. А уже позже очки стали рисовать на любом персонаже, который принял горделивую позу. Сегодня фраза употребляется в ответ на критику и жалобы. Так и человек, который надевает пиксельные очки, дает понять, что вам просто придется принять крутость того, кто осмелился выйти в них на улицу, и оставить свои жалобы при себе.

очки deal with it

Финская компания CNC Design начала выпуск необычных солнечных очков Deal With It в виде огромных пикселей. Очки сделаны из толстого затемненного акрила и представляют собой просто кусок пластика, вырезанный лазером в форме пикселей. Поэтому как реальные солнцезащитные очки они не слишком подойдут, так как пропускают ультрафиолетовое излучение. А вот как прикольный аксессуар, например для тематической вечеринки, будут очень кстати. Тем более что рисунок пикселей не мешает обзору.

Для кого

Так как очки Deal With It - это визуализация популярного интернет-мема, они понравятся хипстерам, которые погружены в современную культуру и любят всяческие ее проявления.

очки deal with it для фотошопа

Также такие очки – классный подарок для олдскульных любителей старых восьмибитных компьютерных игр. Они еще помнят ламповые мониторы ЭВМ, первые примитивные пиксельные игры, и их, конечно, порадует такой забавный привет из прошлого. Но пиксельные игры, как ни странно, популярны и сегодня. Это, конечно же, Minecraft, которым очень увлечены современные подростки. Поэтому очки Deal With It - необычный подарок юному геймеру.

Где купить

Оригинальные финские очки можно купить в специализированных магазинах в Интернете и на официальном сайте бренда. Стоят они почти 23 доллара, и транспортные компании доставляют их по всему миру, включая Россию.

очки deal with it

Также подобные очки массово производят в Китае, поэтому вы можете найти их на всемирно известной китайской площадке "АлиЭкспресс". А если вы не собираетесь тратить свои деньги на бессмысленный аксессуар, просто скачайте такие очки Deal With It для "Фотошопа" и смело размещайте на любых фотографиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.