Мишель Андраде - украинская певица с латиноамериканской душой

Яркая внешность и мощный вокал. Украинская певица с латиноамериканской душой покоряет постсоветский шоу-бизнес и несет красоту, молодость и позитив в массы. Это Мишель Андраде.

Мишель Андраде биография

Интересные факты

Она родилась в Боливии, а в тринадцать лет переехала на Украину, где живет уже восемь лет. Девушка считает себя украино-боливийкой. С того момента, как Мишель покинула Латинскую Америку, певица до недавнего времени ни разу не была на своей родине, по которой очень скучала, ведь там осталась огромная семья из двадцати человек.

Андраде рассказывает, что, когда она жила в Боливии, все родственники собирались каждое воскресенье в доме у бабушки и проводили вместе время. Именно таких душевных вечеров в кругу родных ей не хватает на второй родине. Украина - это другой мир, люди здесь более закрыты, молчаливы и менее эмоциональны. Поначалу такое отношение к жизни несколько смущало Мишель, однако потом она оценила данную черту украинской нации, ведь для завоевания зрительской аудитории нужен адреналин и драйв.

Еще в Боливии девушка занималась гимнастикой. Начав сольную карьеру, она посвящает много времени танцам, трижды в неделю ходит в спортзал. Мишель ведет активный и здоровый образ жизни, а также считает, что спорт в большей или меньшей степени должен присутствовать в жизни каждого человека. Примерами для подражания для юной певицы стали Потап и Настя, которые последние годы посвящают много времени спорту.

Украинский зритель впервые увидел Мишель Андраде на отборочных турах вокального шоу "Х-фактор". Она вошла в число лучших, но на последнем испытании тренировочного лагеря немного переволновалась, что стало преградой для прохождения в следующий тур.

Мишель Андраде песни

Мишель Андраде и продюсерский центр Потапа MOZGI Entertainment

Певица признается, что она до сих пор в шоке, но уже осознала ту мысль, что является частью одного из самых успешных продюсерских центров Украины.

Мишель Андраде не скрывает, что своей быстро развивающейся карьерой она обязана тому же "Х-фактору". Несмотря на то что юной шестнадцатилетней певице не удалось дойти до прямых эфиров, ее яркая внешность и сильный голос запомнились многим телезрителям.

Именно после данного вокального шоу к ней пришла популярность во всех ее проявлениях: девушку стали приглашать на различные открытые вечеринки, концерты. На одном из таких мероприятий оказался саунд продюсер "Мозги Продакшн" Вадим Лисица.

Он оценил внешность и талант молодой Мишель Андраде и написал в "Фейсбуке", что хотел бы с ней встретиться. Девушка сначала не поверила, подумав, что это фейк. Но когда узнала, что ее приглашают в Mozgi Bar, то все сомнения рассеялись.

К сожалению, она не увидела на первой встрече Потапа, зато познакомилась с Ириной Каравай.

Биография Мишель Андраде полна крутых поворотов и неожиданных встреч, но смелость помогает этой девушке в достижении любых целей.

Мишель Андраде фото

Сотрудничество

Год назад была написана песня и снят клип на композицию Amor. Фичеринг Мишель Андраде и группы "Мозги" удался на славу, песню полюбили и напевали повсюду.

Сольная певица

В конце прошлого года девушка начала сольную карьеру. Песня Мишель Андраде "Хватит свистеть" раскрыла еще один талант исполнительницы - художественный свист. Красотка рассказала, что в Боливии умеют свистеть все, ведь это жизнерадостная нация.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.