Звезда американского реалити-шоу "Девочки особняка "Плэйбой" - Бриджет Марквардт

Ослепительная блондинка Бриджет (Bridget Marquard) - американская телеведущая и некогда одна из любимых подружек Хью Хефнера - основателя журнала «Плэйбой». Легкой походкой она вошла в шоу-бизнес, завоевав сердца поклонников своим нескончаемым оптимизмом и очарованием.

Детство

Бриджет Марквардт появилась на свет 25 сентября 1973 года в небольшом американском городе Тилламуке штата Орегон. Почти сразу после ее рождения мать уговорила семью перебраться в Калифорнию, где Бриджет и провела все свое детство и юность.

Когда она окончила 5 класс, ее родители развелись. Но довольно быстро мать снова вышла замуж, и Бриджет со своим младшим братом Эдвардом переехали на ранчо своего отчима. Чуть позже в семье родилась их сводная сестра, которую назвали Анастасией. Бриджет училась в средней школе Гэлт, а затем перешла в школу Лоди, которую успешно окончила в 1990 году.

Учеба

Вопреки сложившемуся образу несерьезной блондинки в розовом, Бриджет всегда тянуло к учебе и получению новых знаний. Поэтому, окончив колледж Сан-Хоакин Дельта с хорошей успеваемостью, она поступила в Калифорнийский государственный университет Сакраменто на специальность «Связи с общественностью».

После его окончания, в 2001 году, уже в другом Калифорнийском университете она окончила магистратуру. Также Бриджет прошла обучение и получила диплом на курсах радиожурналистики.

бриджет марквардт личная жизнь

Начало карьеры и знакомство с «Плэйбой»

Бриджет с юности любила ухаживать за собой и стремилась всегда выглядеть привлекательно. Поэтому еще до поступления в колледж знакомые предложили ей попозировать для всем известного журнала «Плэйбой». Идея показалась Бриджет весьма интересной, поэтому она отправила письмо секретарям основателя журнала Хью Хефнера с вопросом «Как попасть в журнал?».

С 2001 года ей начали периодически предлагать фотосъемки в «Плэйбое». Параллельно Бриджет Марквардт снималась в фильмах, получая в основном небольшие эпизодические роли. И после практически года пребывания в особняке ей поступило предложение наконец переехать и стать одной из нескольких подружек Хью Хефнера.

американская модель

Проживание в особняке и участие в реалити-шоу

В августе 2005 года на американском телеканале «Е» вышла первая серия реалити-шоу The Girls Next Door, где Бриджет Марквардт снялась вместе с двумя другими подружками Хефа, также проживающими в его особняке – Холли Мэдисон и Кендрой Уилкинсон.

Всего в свет вышел 91 эпизод (6 сезонов). Шоу имело огромный успех сначала у американских телезрителей, а позже и у зрителей многих других стран. Суть The Girls Next Door заключалась в показе той роскошной и беззаботной жизни, которая царила в поместье Хефнера.

Надо отметить, что на момент начала съемок Бриджет Марквардт была самой взрослой из трех подружек, ей было 29 лет, а Хью около 80-ти.

бриджет марквардт фильмы

В каждой серии было показано, как девушки весело и непринужденно придумывают очередные развлечения, будь то снежная горка в разгар калифорнийского пекла, захватывающий вызов духов или масштабные костюмированные вечеринки.

За время показа шоу девушки приобрели достаточно большую популярность. Поэтому в 2009 году, когда Холли Мэдисон рассталась с Хефом и уехала из особняка, Бриджет и Кендра последовали за ней и все трое пустились в свободное творческое плавание.

В 2009 году Бриджет представила свою новую передачу «Самые сексуальные пляжи с Бриджет», но долго просуществовать ей не удалось, и программа закрылась после 1 сезона. Также на счету актрисы несколько фильмов. Бриджет Марквардт часто играла себя. Наиболее известные ее роли в фильмах:

  • «Мальчикам это нравится» (2008) – играет саму себя;
  • «Феномен» (2007) – играет саму себя;
  • «Очень страшное кино 4» (2006) – Блондинка №2;
  • «Красавцы» (сериал, 2004-2011) - Свита;
  • «Ученик» (сериал, 2004) – играет саму себя;
  • «Невыносимая жестокость» (2003) – Санта Фи Тарт.

Личная жизнь американской модели

В 2007 году вышло интервью, которое приоткрыло некоторые подробности личной жизни Бриджет. Марквардт заявила, что она замужем, но с 2002 года живет в особняке. Объяснив это тем, что они с мужем остались друзьями, когда она приняла решение о переезде в особняк к Хефу, и сейчас они находятся в бракоразводном процессе.

фото бриджет марквардт

В 2008 году Бриджет начала встречаться с Николасом Карпентером, сыном известного астронавта. В 2015 году пара объявила о том, что они помолвлены, и в ближайшее время планируют родить ребенка. Они поделились и тем, что сейчас Бриджет проходит лечение от бесплодия и им скорее всего придется прибегнуть к ЭКО.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.