Туалетная вода Hugo Boss Boss Bottled: отзывы

Ароматы Hugo Boss давно покорили парфюмерный мир и насчитывают миллионы поклонников. Яркие и притягательные, свежие и насыщенные — они нравятся мужчинам своим лаконичным дизайном и сдержанными композициями, сводят с ума женщин экстравагантной гармонией и утонченным шлейфом. Каждый год марка выпускает новые ароматы или релизы давно известных, они пользуются огромной популярностью и становятся хитами продаж. Однако любителей классики от этого меньше не становится, наоборот ряды ценителей брутальных ароматов только пополняются. Великолепные отзывы о Boss Bottled от Hugo Boss вдохновляют парфюмеров на создание новых шедевров, поэтому линия часто пополняется новыми версиями.

От спецодежды до мира высокой моды

костюм хьюго босс

Марка Hugo Boss очень интересна своей историей основания. Началось все в 1923 году в Германии, когда Хьюго Босс открыл ателье по изготовлению спецодежды. Но просуществовала фабрика недолго, в стране начался кризис, и многие предприниматели вынуждены были объявить себя банкротами. Чтобы избежать той же участи, Хьюго пошел на сделку с нацистами. Он вступает в партию и начинает производство военной формы. Вся немецкая армия – от рядовых солдат до офицеров Вермахта – была одета в униформу от Хьюго, на его фабриках трудились военнопленные из разных стран.

После победы над фашизмом в 1946 году Хьюго был объявлен предателем и выплатил большой штраф государству, также его лишили права голоса на выборах. Через два года он умер, его правопреемником стал зять, который продолжил шить униформу, но для полицейских и железнодорожников. Первые классические мужские костюмы Hugo Boss начали выпускать в 1953, но только в 70-х годах он становится широкоизвестным брендом.

Начало парфюмерной истории

классический аромат

Первый аромат Hugo Boss №1 был выпущен в 1985 году, он стал очень популярным, и марка решила продолжить сотрудничество с парфюмерами. На данный момент насчитывается более 100 композиций от известного бренда. Некоторые из них не удивили публику и были забыты, но большая часть занимает высокие рейтинги и постоянно обновляет линейку. Одним из таких ароматов стал Boss Bottled от Hugo Boss, отзывы о нем разошлись по всему миру, и он завоевал любовь публики.

Парфюмерная композиция была выпущена в 1998 году и вот уже 20 лет радует своих поклонников. Аромат относится к семейству пряные-древесные, олицетворяет собой стиль и деловую классику. Он был создан для уверенных в себе мужчин, энергичных и искушенных, ценящих роскошь и стремящихся к совершенству во всем. Дизайн флакона лишен вычурности, он прозрачный и имеет лаконичные формы, единственным его украшением является нанесенное на стекло название аромата и имя бренда. По отзывам, Boss Bottled от Hugo Boss подойдет для мужчины любого возраста, его можно сочетать с деловым костюмом, повседневной одеждой, во время отдыха и на работе.

Самый интенсивный

Босс интенс

Этот аромат появился на полках косметических магазинов в 2015 году, дополнив коллекцию парфюмерных композиций. Boss Bottled Intense от Hugo Boss, по отзывам сильной половины, олицетворяет современного мужчину—успешного и волевого, решительного и целеустремленного. Этот парфюм отличается от одноименного аромата интенсивностью и изысканностью, он насыщенный, а концентрация древесных нот делает его более чувственным. Также в нем присутствуют ноты яблока и цветов апельсина, они добавляют свежести и делают его менее сладким. Символом аромата стал голливудский актер Джерард Батлер, смелый и сексуальный, очаровательный и уверенный в себе, типичный образ, к которому так стремятся современные мужчины.

Аромат ночи

босс найт

Отзывы о Boss Bottled Night от Hugo Boss делают его самым притягательным ароматом. Он был создан в 2010 году и олицетворяет собой мужественность и уверенность, а необычное сочетание нот делает его чувственным и соблазнительным. Парфюмерная композиция относится к семейству древесных-ароматических, основные составляющие этого аромата: береза, лаванда, фиалка, а также древесные ноты и мускус в шлейфе. Он подойдет мужчинам любой возрастной категории, а его универсальность позволяет пользоваться им дома и на работе. Лицом аромата стал великолепный актер из Голливуда—Райан Рейнольдс, стильный и целеустремленный, настоящий пример для подражания.

Boss Bottled Tonic от Hugo Boss

босс тоник

В отзывах эту версию популярной линейки парфюма называют отличным офисным вариантом. Туалетная вода выпущена весной 2017 года и разработана специально для активных и деятельных мужчин. Это самый первый свежий аромат в классической линейке, прохладный и яркий, с нотками грейпфрута и яблока, имбиря и корицы, дополненных землистыми аккордами ветивера. Он создает образ элегантного и энергичного мужчины, который стремится к вершине успеха. Шлейф его похож на дуновение ветра—идеальный вариант для использования в дневное время.

Новый образ

В 2017 году в честь двадцатилетия плодотворной работы, знаменитую парфюмерную линию пополнил лимитированный аромат Boss Bottled Man of Today от Hugo Boss. Отзывы о нем разнятся, кто-то нашел особенные черты, а другие с радостью обнаружили в новом флаконе прежний любимый парфюм. Это аромат для мужчины нашего времени, он вобрал в себя изысканность и элегантность и в течение дня раскрывается новыми аккордами. Сочетание мужественных древесных нот, сочного яблока в самом сердце композиции придают уверенности в себе в любое время дня и ночи. Другое название этих знаменитых духов — Boss Bottled №6, они имеют многогранную структуру— сложную и глубокую, напоминающую современного мужчину.

Безграничный успех

белый босс

Один из ароматов популярной линии был выпущен в 2014 году сезонной лимитированной серией. Однако стал хитом продаж и вернулся в 2016 году как постоянный участник коллекции. Благодаря восторженным отзывам Boss Bottled Unlimited от Hugo Boss стал воплощением успеха. Он создан для молодых и энергичных, для мужчин, идущих напролом к намеченной цели. Его бодрящий и свежий аромат состоит из смеси мяты, ананаса, ладанника и древесных аккордов. С первых нот дарит уверенность в себе и хорошее настроение. Женщины также по достоинству оценили этот парфюм, описывая его как необыкновенно притягательный и поспешили приобрести его для своих вторых половинок. Яркий белый флакон с заметными буквами в названии сразу выделяет этот аромат, зеленый цвет символизирует жизненную силу и рост.

Ароматы Hugo Boss

Босс женский

Отзывы о туалетной воде Boss Bottled не являются единственными. Марка выпускает большое количество парфюмерных коллекций мужских и женских. В 1997 году вышел аромат Hugo Boss Woman, и с тех пор духи для милых дам также в рейтинге самых продаваемых косметических продуктов. Любительниц сладких и цитрусовых ароматов порадовал выпуск Boss Orange в 2009 году. Нежный и сексуальный, с теплыми древесными нотами, разбавленными яркими фруктовыми красками, идеальный вариант для успешной современной женщины. На эти духи выходило множество вариаций и лимитированных серий, а также банная линия. Дизайн флакона поражает своей изящностью, он стильный и современный, из полупрозрачного стекла оранжевого цвета. Узор напоминает драгоценные камни, их семь, как и граней в самом аромате.

Женские духи от Hugo Boss

дневной аромат

Boss Ma Vie Pour Femme представляет современную женщину, сильную и независимую, способную наслаждаться простыми радостями жизни. Аромат наполнен лепестками роз и легким аккордом цветов кактуса, завершает композицию кедровое дерево. Созданный образ очаровывает женственностью и элегантностью, он заставляет ценить жизнь во всех ее проявлениях и получать от этого удовольствие. Лицом парфюма является прекрасная Гвинет Пэлтроу, популярная голливудская актриса. Запуск аромата прошел летом 2014 года, флакон лаконичный, вытянутый и окрашен в розовый цвет.

Предшественниками такого уникального аромата были Boss Nuit и Boss Jour, женские духи, также созданные для деловых и стильных дам. "Ночной" флакон представлен в черном цвете, эта парфюмерная вода наполнена нотами белых цветов, искрящимся персиком, а шлейф окутывает древесными нотами и сандалом. Аромат приглашает выйти в свет и поразить окружающих чувственностью и соблазнительностью образа. "Дневная" версия парфюмерной воды освежает аккордами лайма и грейпфрута, и вдохновляет женщин завоевывать новые вершины и мужские сердца. Образом этих ароматов также является неподражаемая и изящная Гвинет Пэлтроу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.