Луиза Сабитова: "Я счастливая жена и мама!"

Луиза Сабитова – жена известного биатлониста Антона Шипулина. О биографии девушки есть не так много информации, ведь ее детство прошло в небольшом поселке Андра (Ханты-Мансийский округ). О девушке заговорили лишь после того, как она разместила свои совместные фото со спортсменом, победителем Олимпийских игр. В статье мы постараемся узнать интересные факты о жизни этой красотки до замужества, выясним историю знакомства и подробности грандиозной свадьбы с Шипулиным.

сабитова личное фото

Детство, юность, зрелость

О биографии Луизы Сабитовой до знакомства с Антоном Шипулиным известно мало. Родилась она 7 июня в 1988 году в небольшом поселке Андра. С детства девочка была веселой и довольно активной. У нее было много подруг и друзей, с которыми она легко находила общий язык.

Девочка всегда мечтала жить в другом месте. Ведь поселок Андра довольно маленький, добраться к нему можно только на пароме. О развлечениях, больших магазинах, театрах и прочих благах цивилизации там говорить не приходится.

Луиза хорошо училась. После окончания школы она отправилась в Тюмень, поступила в местный колледж, выбрав специальность «менеджмент». Но профессия не увлекла девушку, ведь она всегда мечтала о роли домохозяйки.

К биографии Луизы Сабитовой не проявляли интерес, если бы не ее знакомство с известным биатлонистом Шипулиным. Сама девушка признается, что с их первой встречи ее жизнь поменялась кардинально.

История знакомства с Антоном

Знакомство Луизы Сабитовой и Антона Шипулина было совсем не романтичным. Находясь на очередных сборах, парень просматривал социальные сети, и неожиданно наткнулся на страничку привлекательной девушки из Тюмени. Между ними завязалась переписка, дальше было общение по Skype и Viber.

шипулины с сыном

Через несколько месяцев Антон прилетел в Тюмень для личного знакомства с Луизой. Девушка настолько покорила Шипулина, что он твердо решил с ней не расставаться.

Молодые люди провели все летние месяцы вместе, после чего Антон принял решение познакомить ее со своей семьей. Девушку приняли с распростертыми объятиями, благословив влюбленных на брак.

Но Шипулин не спешил делать предложение. Три года Антон и Луиза Сабитова встречались, живя в гражданском браке. Парень брал возлюбленную с собой на тренировочные сборы. Например, в Австрии они провели полгода.

Антон даже научил Луизу кататься на лыжах. В социальные сети попали снимки с их тренировок. Поначалу девушка ездила к тренеру Ивану Алыпову и училась кататься в классическом стиле. После того как Сабитова хорошо научилась стоять на лыжах, Луизу взялся тренировать сам Шипулин. Он научил ее довольно непростому стилю «конек».

Молодые люди вместе проводили много времени. В своих интервью они не раз заявляли, что спокойный отдых не для них. Они предпочитают экстрим, любят, когда в крови повышается адреналин. Мечта влюбленных – поездка на озеро Байкал.

Предложение руки и сердца

Луиза Сабитова и Антон Шипулин встречались 3 года, после чего девушка сообщила, что ждет ребенка. Молодой человек светился от счастья, ведь давно мечтал о семье и детях.

Предложение руки и сердца Антон сделал довольно необычно. Произошло это в кинотеатре «Синема Парк». Молодые люди пришли на премьеру фильма «А зори здесь тихие». Перед показом картины на экране появились различные рекламные ролики, которые сменяли друг друга.

сабитова свадьба

Неожиданно Луиза увидела Антона. На экране показывали кадры любительской съемки, фотографии влюбленных, рассказывалась история их знакомства. Сабитова ничего не знала о сюрпризе, поэтому смотрела мини-фильм про себя и плакала.

Когда ролик закончился, Антон вошел в зал с огромным букетом цветов, встал на колено и сделал Луизе предложение, она дала свое согласие.

Шикарная свадьба

Свадьба Антона Шипулина и Луизы Сабитовой состоялась 20 июня 2015 года. На подготовку этого торжества было не так много времени, но мероприятие прошло идеально.

Молодые люди решили отмечать свадьбу на берегу озера Шарташ. Сама церемония проходила на плавучей платформе, на которой находились молодожены и представитель загса.

«Островок любви» украшала красивая арка из живых цветов. Банкет проходил в шатрах, которые также утопали в розах и орхидеях. На свадьбе присутствовали многие знаменитые спортсмены, близкие друзья Антона. Вели церемонию артисты из шоу «Уральские пельмени», поэтому гости не скучали.

Медовый месяц молодожены решили перенести, ведь на следующий день после торжества Антон улетел на очередные сборы в Минск.

Жизнь после свадьбы

Через 6 месяцев после росписи у Луизы Шипулиной (Сабитовой) родился первенец. Мальчика назвали Дмитрием.

шипулин делает предложение

В социальных сетях время от времени появляются интересные семейные снимки. На них Шипулины выглядят по-настоящему счастливыми.

Многие поклонники пары отмечают, что Антон с Луизой идеально подходят друг другу. Они любят активный отдых, предпочитая свободное время проводить с пользой для здоровья.

Мы желаем, чтобы Антон Шипулин радовал своих фанатов новыми спортивными достижениями, а Луиза с сынишкой всегда были рядом с любимым папой, поддерживали его во всех начинаниях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.