Андреас Тоскано. Идеальный брак - это русская девушка и итальянский мужчина

Андреас Тоскано оказался в нужном месте в нужный час. Это его собственные слова. Международной команде Google Russia необходим был в первую очередь иностранец с хорошим знанием русского языка и российского рынка, для того чтобы занять место креативного директора.

Но это еще не все. Иностранец снялся в четвертом сезоне сериала «Деффчонки», где сыграл итальянца Джулиано. Для креативного директора участие в проекте — это хобби. А еще он пошел туда, так как считает, что самые красивые девушки планеты живут в России.

Как директор стал актером?

По словам Андреаса Тоскано, для участия в сериале искали иностранца на роль итальянца, приехавшего вслед за своей невестой в Россию. Искали очень долго, никто не подходил на эту роль. Русские актеры, изображавшие иностранный акцент, не годились на роль скучающего бизнесмена.

андреас тоскано в кафе

Андреаса Тоскано привела на кастинг бывшая коллега. Для самого бразильца актерские съемки не были дебютными. С четырнадцати до семнадцати лет он снимался в рекламных роликах. Но после участия в сериале креативный директор признался, что это совсем другое дело.

Его работа строится таким образом, что двадцать процентов трудового времени он может посвятить другому делу. Андреас Тоскано выбрал актерское мастерство. На вопрос журналиста, как отнеслись к этому его родные, молодой человек ответил, что они привыкли к его неожиданным поступкам.

Так, он участвовал в чемпионате России по мотогонкам, хотя никогда всерьез не увлекался ими. В настоящее время они не удивятся, если Андрес скажет им, что будет космонавтом, а, скорее всего, начнут ждать вестей с Марса.

Биография Андреаса Тоскано

Родился Тоскано в 1979 году в Бразилии. Сейчас ему 39 лет. На родине учился в Институте маркетинга и рекламы, снимался в рекламных роликах. Был креативным директором агентства Lowe Adventa.

Андреас в путешествии

Увлекался изучением языков, таких как английский, португальский, испанский, русский. Однажды на Каннском фестивале представлял Украину на конкурсе «Молодые креаторы». Сейчас живет и работает в Москве.

Именно в столице России актер и директор повстречал свою любовь — Катю. Они встретились в клубе, где часто бывал Андреас, а Катя только приехала из Греции. После совместной беседы Катя призналась, что главным призванием считает для себя путешествия. Бразилец сразу понял, что это его человек, его вторая половинка. Скорее, он и она — это один человек, считает креативный директор.

Катя работала в Сколково, а когда решила поменять место работы, внезапная новость обрадовала и огорошила влюбленных. Катя оказалась беременной, поэтому с работой они решили повременить. Сейчас она развивает турбизнес, работая дома.

Сериалы Андреаса Тоскано

Бразильцу понравилось участвовать в комедийном проекте ТНТ. В сериале ему досталась роль иностранца итальянского происхождения. В Москву он приехал вслед за женой Лаурой, которую пригласили сняться в съемках. Чтобы не скучать, Джулиано (так зовут его героя) купил кафе, в котором познакомился с Машей.

Если бы сам Андреас Тоскано оказался на месте своего героя, то поступил бы точно также. Во первых потому, что Маша намного уравновешенней и надежней, чем Лаура. К тому же она красивее ее. С Машей можно создать семью и быть за нее спокойным.

Андреас с мамой сестрой и женой

Для Андреаса союз, в котором муж — итальянец, а жена — русская, намного лучше, нежели наоборот. Русские женщины ответственны и надежны. Для него такой союз является идеальным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.