Роскошные отели в Дубае 5 звезд с собственным пляжем и не космической ценой

Дубай - футуристический город контрастов и небоскребов, богатства и роскоши, здесь есть все, что можно пожелать, главное – чтобы не заканчивались деньги на вашей кредитной карте. Хотя деньги настолько условное обозначение в этом городе, что порой кажется, здесь своя собственная валюта, которая ценится местными жителями больше всего. Эта валюта - эмоции.

Жители этого города умеют получать эмоции от различных вещей. Можно запросто получить гастрономический экстаз, как в ресторане, который входит в десятку лучших заведений мира, где гостей угостят миллионом невероятных блюд или нальют саке с кусочками золота, так и в местном кафе с ливанской кухней, где едят руками острую до безумия пищу. Здесь можно скакать на лошади в пустыне или кататься на лыжах в искусственно созданном городе снега и зимы!

Но одна вещь в этом городе остается неизменной - это сервис и класс гостиниц. В статье подобраны лучшие отели Дубая 5 звезд для туристов не с космическими заработками, но для тех, кто любит и умеет зарабатывать.

Grosvenor House Hotel and Apartments

Блестящие башни близнецы - мгновенно узнаваемая достопримечательность Дубая. Отель 5 звезд с пляжем, который расположен в 5 минутах ходьбы, также в пешей доступности находится гольф клуб, торговый центр и множество ресторанов.

На территории гостиницы находится 14 баров и ресторанов, в которых огромное разнообразие блюд. Если путешествуете с детьми, для них есть отдельное детское меню. Панорамный бар на верхнем этаже оставит навсегда в вашей памяти прекрасные эмоции от путешествия.

Просторные, роскошные и элегантные номера. Кровати размера кинг сайз, мини бар, бесплатный Wi-Fi, шикарный вид из окон, ванная с гидромассажем и косметические принадлежности ТМ Bvlgari – это малая часть того, чем впечатлит эта гостиница.

Дубай Гросвенор отель

Jumeirah Al Qasr - Madinat Jumeirah

Аль-Каср переводится как «дворец». Отель действительно является жемчужиной Персидского залива. Расположен недалеко от торгового центра Mall of the Emirates, бассейна с черепахами и водного парка развлечений Wild Wadi Water Park.

Отель 5 звезд (Дубай) с собственным пляжем, до которого всего 4 минуты ходьбы. На пляже гостям бесплатно предлагают фрукты, мороженое, прохладное полотенце.

Номера предоставляют с шикарным видом на Персидский залив, оборудованы балконом, антикварной мебелью, отдельной гардеробной, а в ванной комнате присутствует тропический душ.

В гостинице около 50 ресторанов, выбор вариантов блюд мирового класса колоссальный. Вкусные завтраки часто упоминаются в отзывах туристов.

Джумейра отель

Bvlgari Resort Dubai

В декабре 2017 года открылся еще один отель в сети Bvlgari - Bvlgari Resort Dubai. Это, пожалуй, лучший отель 5 звезд в Дубае из предложенных в этой статье. Отель расположился на острове Jumeirah Bay.

Площадь отеля 158 000 кв. м. Это первый среди отелей Bvlgari по масштабу и по наличию собственного яхт-клуба и пристани. В комплексе есть как виллы с бассейном, так и апартаменты с видом на Персидский залив. Также для гостей подготовлен частный пляж, бассейны внешний и крытый, спа-центр, который часто упоминается в хороших отзывах постояльцев, фитнес-центр и очень стильный салон красоты.

Просторные номера создают нужное настроение во время отдыха. В номере может комфортно проживать как 2, так и 3 гостя. Кровать размера кинг-сайз или 2 кровати квин-сайз, по желанию. Стандартный номер от 54 кв. м.

На территории имеется 6 ресторанов и кафе. Японский ресторан Hoseki с видом на город и небоскребы, популярный ресторан в Милане Niko Romito предлагает в отеле Дубая попробовать традиционные итальянские блюда, есть еще 2 ресторана (на пляже и на пристани) со средиземноморской кухней, а также 2 бара, где можно выпить потрясающие коктейли.

Булгари ресорт Дубаи

One & Only Royal Mirage, Dubai

Неподалеку от Дубая, с собственным пляжем протяженностью в 1000 метров, расположился отель One & Only Royal Mirage. Прелесть отеля в его панорамном виде на залив острова Пальма Джумейра с одной стороны и на объемные сады, которые окружают курорт со всех сторон, с другой.

На пляже популярны водные виды спорта, такие как парусный спорт, виндсерфинг или водные лыжи.

Очень просторные номера, которые оснащены ультрасовременной техникой и великолепным дизайном. Каждый номер предоставляется или с персональным двориком или с балконом на море, по желанию гостя. В номере большая кровать кинг-сайз и шикарная ванная комната из мрамора.

На территории отеля есть 8 ресторанов, где гостям предложат разнообразную и очень вкусную, мировую кухню. Основной ресторан Celebrities предлагает гостям высококлассную классическую кухню, также порадует гурманов - индийская, азиатская, местная кухни, блюда которых приготовлены первоклассными шеф-поварами. Для перекуса и на пляже, и в отеле предложат блюда-гриль.

Отель предлагает дополнительные услуги своим постояльцам.

  • Тем, кто путешествует первым или бизнес-классом, предоставляется бесплатный трансфер в гостиницу и в аэропорт.
  • Гости могут посетить аквапарк гостиницы Atlantis, которая находится по соседству.
Дубай ресорт

Armani Hotel Dubai

Единственный отель, который находится не на первой береговой линии, но о нем хочется упомянуть - это Armani Hotel. Расположился он в известной башне Бурдж Халифа и занял там 11 этажей. Для тех, кто хочет пошопиться, погулять по городу или есть в пользовании автомобиль, для таких туристов - это отличный вариант для проживания.

Дизайн гостиницы полностью спроектирован модным домом Armani, утонченность и стиль чувствуется даже в самых незначительных, на первых взгляд, деталях. Номера достаточно просторные, номер стандарт - 70 м2 с собственной гостиной. Это один из самых больших стандартных номеров в отелях подобного уровня. Кровать размера кинг-сайз, 40-дюймовый ТВ, док-станция для iPod и удобный для кофеманов нюанс - во всех номерах есть небольшая собственная кофе машина. Дизайн продумывал Джорджо Армани, поэтому неудивительно, что не упущено ни одной детали.

В отеле Armani есть возможность попробовать блюда практически со всех уголков земного шара. Первоклассные блюда разных стран. Это и традиционные для отеля блюда Италии и средиземноморского побережья, и также порадует гостей богатая на кулинарные изыски Индия и будет возможность заказать блюда Японии. В отеле 7 фирменных ресторанов, еда в которых на высшем уровне.

Армани отель дубай

Хочется надеяться, что предложенные отели оставят неизгладимое на вас впечатление и сделают отдых максимально комфортным. Роскошь - это визитная карточка страны, а безопасное нахождение там, своего рода, ключ к успеху.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.