Фильмы с Антонио Сабато-младшим в главной роли

Итальянец Антонио Сабато-младший прославился благодаря своему участию в голливудских фильмах. Уже тридцать лет он продолжает сниматься в различных кинокартинах. Несколько из них, где актеру досталась главная роль, представлены ниже.

Актер также успешно работает фотомоделью. Фото Антонио Сабато узнаваемы. Ему нередко приходится представлять всемирно известные бренды, такие как Calvin Klein.

Фильмография Антонио Сабато насчитывает более ста фильмов и сериалов. Чаще всего актер играет в драматических лентах и триллерах. Антонио можно увидеть в фильмах "Вдохновение на убийство", "Все, что я хочу на Рождество", "Три балбеса". Также актер снялся в многосерийках "Касл", "Кости", "Клиника", "Лига". Среди работ Сабато - "Путешествие призрака", "Астероид", "Тестостерон", "Жуки".

"Серийный убийца: Генри Ли Лукас"

Одна из самых знаменитых картин среди работ Антонио Сабато - "Серийный убийца: Генри Ли Лукас". Проект рассказывает историю о реальном маньяке, который жил в середине двадцатого века.

Серийный убийца: Генри Ли Лукас

Известно, что у Генри было трудное детство. Его отец был алкоголиком, а мать - проституткой. Именно она издевалась над ребенком так, что психика мальчика была повреждена с самого раннего детства. Первое убийство он совершил в пятнадцать лет. Через десять лет о убивает свою мать.

Когда полиция поймала Генри, то смогла доказать одиннадцать убийств. Сам же маньяк утверждал, что на его счету более 300 жертв. Известно, что многие из них Лукас не мог совершить только из-за того, что это оказалось физически невозможным. Неизвестно, сколько на самом деле людей Генри лишил жизни.

Сериал рассказывает о жизни маньяка, который настолько запутал полицию, что даже смог избежать смертной казни.

"Аварийная посадка"

Антонио Сабато-младший также снялся в триллере "Аварийная посадка". Актеру досталась роль Джона Мастерса, военного летчика. Совсем недавно он попал в ужасную авиакатастрофу, но чудом сумел выжить.

Антонио Сабато в "Аварийной посадке"

Его новое задание обещает быть не таким рискованным. Джону всего лишь нужно сопровождать в пути молодую девушку по имени Кира, дочку миллиардера, в Австралию. Полет должен пройти безопасно, однако судно захватывают террористы.

Начинается перестрелка. Самолет серьезно поврежден. Более того, у них не хватает топлива, чтобы добраться до пункта назначения. Тогда Джон решается на рискованный шаг: он собирается совершить аварийную посадку в джунглях. Конечно же, там спасти людей и выполнить свою миссию по защите Киры будет намного сложнее, но это лучше, чем дать всем пассажирам разбиться.

"Побег из тюрьмы"

Молодого Антонио Сабато также можно увидеть в криминальном триллере "Побег из тюрьмы". Лента рассказывает о молодой девушке-чирлидере по имени Энджел. Ей всего пятнадцать, кажется, что в жизни героиня может достичь настоящих вершин, однако она умудряется влюбиться не в того парня.

Антонио Сабато "Побег из тюрьмы"

Антонио досталась роль Тони Фелкона - продавца наркотиков, в которого и влюбилась Энджел. Однажды парень попадает в тюрьму, из-за чего девушка впадает в настоящую депрессию. Она полностью отдалилась от родителей, даже сверстники не хотят с ней общаться.

Тогда родители девушки решают переехать, надеясь, что новая обстановка поможет дочери. Энджел действительно становится лучше. Героиня снова становится веселой, общительной и даже находит себе нового парня. Однако Тони снова ломает жизнь девушки. Он сбегает из тюрьмы, а Энджел решает вместе с ним уехать в Мексику. Они вместе скрываются от полиции, а также от разъяренного отца девушки.

"Принцесса Марса"

Антонио Сабато сыграл главную роль в фильме "Принцесса Марса", основанном на одноименном романе. Герой актера - Джон Картер - капитан армии Конфедеральных штатов США. Он был ранен в ходе битвы за Аризону, а в результате парализован.

Антонио Сабато "Принцесса Марса"

Тогда правительство решает спасти Джона, используя секретные технологии. Ему разрабатывают новое тело и отправляют на другую планету. Марс 216 очищает воздух и наполняет его кислородом, поэтому Земле очень нужна власть над планетой. Однако там уже много лет идет жестокая борьба за власть. Миссия Джона - освободить от тиранической расы тарков и отдать власть предыдущим правителям.

Картер попадает в плен к таркам, где и находит прекрасную принцессу Дею Торис из расы красных Марсиан, которая также была похищена из страны под названием Гелиум. Он решает помочь девушке вернуться в родной дом. Сам того не замечая, парень влюбляется в принцессу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.