Число души 3: женщина, совместимость и характеристика

Нумерология - это наука, позволяющая узнать о себе и своих знакомых максимум информации. А уж, если вы знаете о числе своей души, то благодаря этому можно и совместимость с любимым мужчиной просчитать, и с подружкой, и о своей жизни побольше выяснить. И наиболее точную информацию смогут сейчас узнать женщины с числом души 3, которое находится под влиянием Юпитера.

Вычисляем число своей души

В ведической нумерологии очень важную роль играет число души, которое позволяет узнать, как человек относится к себе и окружающим, какие у него стремления и цели в жизни, каков он в браке, дружбе и карьере. А также это число играет столь важную роль в нашем самопознании, так как оно позволяет узнать, что человек думает сам о себе, как построить жизнь, чтобы максимально реализоваться в ней.

Узнать же число души очень просто. Нужно лишь сложить цифры даты рождения человека, а затем свести итоговый результат к простому числу. Например, человек родился 21 августа 1979 года. В этой дате нам нужно лишь число рождения - "21". Чтобы узнать теперь число, нужно будет сложить 2 и 1, а итогом будет как раз число души "ТРИ". Естественно, такое же число будет и у тех, кто родился 3 числа, 12 и 30.

Влияние Юпитера на число души "3"

юпитер число души

Люди, рожденные 3, 12, 21 и 30 числа, находятся под влиянием Юпитера, который является самой большой и тяжелой планетой Солнечной системы, излучающей гораздо больше энергии, чем она принимает от Солнца.

Эту планету называют словом "гуру", что означает "тяжелый" или "убирающий тьму", из-за чего Юпитер считается символом праведности, просвещения и справедливости. Поэтому, как гуру просвещает своих учеников, так и планета способствует росту и расширению сознания людей с числом души "три".

Этим людям Юпитер дарит активность, амбициозность, любовь к сотрудничеству, чистоту поведения и дисциплинированность. Люди, родившиеся под влиянием планеты, подвержены высоким мыслям и предпочитают простую обычную жизнь.

Общая характеристика

В нумерологии число души "3" свидетельствует, что его носитель является обладателем острого ума, природной интеллигентности, проницательности, сильнейшей интуиции и творческой натурой. Они всегда хотят сделать что-то такое, чтобы оставить после себя память на долгое время, любят тяжелую работу и стремятся всегда и во всем быть первыми. Благодаря своей общительности, дружелюбию и экспансивности, обладатели этого числа души преуспевают как в карьере, так и в личной жизни. Однако такие люди иногда бывают слишком резки в своих суждениях, из-за чего могут обидеть даже самых близких друзей и родственников. В целом же, "тройки" всегда настроены весьма оптимистично, они постоянно веселы и способны вдохновлять других, враждуя лишь с теми, кто не ценит их чувства юмора.

нумерология число души

Число и конкретная дата рождения

Для того чтобы дать точную характеристику женщине с числом души "3", очень важно знать точную дату ее рождения, ведь она очень влияет на ее характер и жизненный путь.

  1. Родившиеся 3 числа обречены на протяжении всей своей жизни бороться больше всех остальных, что в итоге принесет им максимум пользы и успех в этой борьбе.
  2. Родившиеся 12 числа обладают колоссальной харизмой, очень удачливы и постоянно получают помощь от вышестоящих людей, а также могут добиться успеха во всем, начав с нуля.
  3. Родившиеся 21 числа не слишком удачливы в жизни, поэтому им следует с осторожностью начинать любое дело.
  4. Родившиеся 30 числа являются самыми несчастливыми среди всех "троек", почти никакие их предприятия не завершаются успехом, однако такие поражения делают этих женщин настоящими стоиками.

Карьера

карьера число души 3

Учитывая характерные особенности числа души "3", можно судить о том, как будет проходить карьерный рост людей, которые под ним родились. Начинают работать они раньше всех, и с самого начала они трудятся изо всех сил, чтобы выбороть себе место под солнцем. Они дисциплинированы, могут выполнять самую тяжелую работу, охотно уважают вышестоящее начальство и требуют того же самого от своих подчиненных. Свои обязанности они считают священными. Однако, если одна задача либо должность слишком утомит "троек", то они постараются быстро переключиться на другую работу. В итоге, они найдут дело, которое им будет наиболее выгодно, и добьются успеха на выбранном поприще.

Слабые стороны

У людей с числом души "3" есть масса слабых сторон и негативных черт, которые могут им помешать достигнуть успеха. Среди них особенно стоит выделить:

  • амбициозность, заставляющая все время трудиться и желать большего и не дающая возможностью наслаждаться настоящим;
  • диктаторские замашки, которые могут серьезно ухудшить отношение с близкими и друзьями, а также привести к разрушению семьи;
  • гордыня и частая ревность могут привести к проблемам с партнером;
  • чрезмерное стремление к правде и нетерпимость даже к самой малой лжи.
характеристика число души 3

Сильные стороны

Все слабые стороны людей с числом души "3" легко сглаживаются под влиянием их сильных сторон, которых у "троек" тоже немало. К ним относятся:

  • верность и преданность, которую они хранят долгое время, несмотря ни на что;
  • хорошее чувство юмора и оптимизм, которые делают их центром любой компании;
  • готовность помочь любому человеку, который об этом их попросит;
  • целеустремленность, позволяющая им добиваться желаемого как в любви, так и на карьерном поприще;
  • творческий потенциал и общительность делает "троек" отличными писателями, учителями и ораторами.

Предостережения

Для того чтобы люди, родившиеся с числом души "3", жили успешной и счастливой жизнью, им необходимо следовать указаниям специалистов, занимающихся изучением ведической нумерологии.

число души 3
  1. Следует избегать ненужных споров и ссор.
  2. Нужно контролировать свой темперамент и не поддаваться диктаторским замашкам.
  3. Следует бережно тратить деньги, дабы предотвратить финансовую нестабильность.
  4. Не нужно переедать и чрезмерно кушать острую и тяжелую пищу, так как она плохо влияет на печень, которой управляет Юпитер. Ведь если печень пострадает, это может повлиять на судьбу и состояние "троек".
  5. Не следует хвастаться своими достижениями и быть слишком амбициозной.
  6. Нужно быть терпеливой и при малейших трудностях не терять голову, а наоборот, брать себя в руки и стараться их преодолеть.
  7. Следует уважать своих партнеров по жизни, родных, близких и друзей, а также давать им больше свободы.
  8. Если "тройки" слишком устанут и почувствуют, что у них наступила в жизни черная полоса, им лучше отправиться в путешествие, чтобы развеяться, отдохнуть и набраться сил для дальнейшей борьбы за место под солнцем.

Отношения

У представительниц прекрасного пола с числом души "3" с мужчинами складываются очень хорошие отношения, особенно, если они старше своих партнерш и занимают более высокий пост. Но по сути, дамы-тройки всегда окружены мужчинами и могут спокойно выбрать того спутника жизни, который им подойдет. Ведь, несмотря на свою популярность и постоянную жажду сексуальных отношений, они хотят выйти замуж раз и навсегда, так как в душе весьма целомудренны и чисты. Они верны семейным клятвам, готовы ради своей семьи на все, и могут пожертвовать своим личным комфортом, лишь бы в их семье было все хорошо.

Идеальными партнерами для дам-троек будут мужчины, родившиеся в период 19.02-21.03 и 21.11-21.12, которые имеют числа души "3", "5" или "9". Хорошие дружеские отношения у дам, родившимся под числом "3", могут завязаться с женщинами, которые родились под числом "5" либо "7". А также у них могут быть отличная дружба со всеми, кто родился 1, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 и 27 числа любого месяца.

отношения число души 3

Совместимость с мужчинами с нечетными числами

Теперь давайте поподробнее остановимся на том, как будут складываться отношения дам-троек с мужчинами, родившимися с нечетным числом:

  1. У представительницы прекрасного пола с числом души "3" совместимость с представителем сильного пола с числом "1" просто идеальная. Они могут быть отличными друзьями, хорошими коллегами и могут построить замечательную крепкую семью. И все именно потому, что он и она являются очень амбициозными людьми, любят дисциплину и готовы трудиться изо всех сил, чтобы достичь своих целей.
  2. Дамы-тройки и мужчины-тройки идеально совместимы для любых взаимоотношений, так как они обладают схожей энергией и готовы упорно работать, чтобы преуспеть в жизни как сообща, так и порознь.
  3. Женщины с числом, равняющимся "3", и мужчины с числом души "5" не могут достичь в отношениях идеальной гармонии, однако такая женщина может поучиться у подобного мужчины навыкам бизнеса, чтобы затем начать свое дело. Они оба живут по своим правилам, свободно мыслят, однако в романтическом плане этой паре ничего не светит.
  4. Дамы-тройки и мужчины-семерки также могут достичь гармонии исключительно на карьерном поприще, где они будут действовать очень слаженно и могут создать отличную команду реформаторов. Однако в браке им не светит ничего хорошего, если это только не брак по расчету, где они смогут получить взаимную выгоду.
  5. Представительницы прекрасного пола с числом, что равняется "3", и представители сильного пола с числом души "9" могут создать отличную романтическую пару, быть хорошими друзьями и замечательными партнерами по бизнесу. Ведь мужчины-девятки помогут дамам-тройкам расцвести и обрести успех, а дамы-тройки помогут своим партнерам хорошим советом, который поспособствует их успеху.

Совместимость с мужчинами с четными числами

отношение число души 3

А теперь давайте узнаем, как сложатся отношения у дам-троек с мужчинами, которые родились с четным числом души.

  1. Женщины-тройки и мужчины-двойки могут составить хороший, выгодный для обоих союз, так как у них имеется отличная совместимость для любых взаимоотношений. И все это лишь по той причине, что такие женщины могут успешно адаптироваться к постоянным переменам своего партнера, поддерживая его и всячески помогая.
  2. Женщины-тройки и мужчины-четверки совершенно не сочетаются, несмотря на то, что числа души 3 и 4 находятся рядом друг с дружкой, так как такие дамы будут всегда испытывать чувство недовольства из-за непредсказуемости и таинственности своего партнера.
  3. Женщины-тройки и мужчины-шестерки могут составить хороший союз, несмотря на то, что они совершенно противоположны друг другу. А все потому, что в этой паре мудрые женщины будут давать советы своим мужчинам, благодаря чему они преуспеют в жизни. И рядом с таким медлительным спокойным мужчиной-шестеркой дама-тройка сможет расслабиться и начать наслаждаться жизнью.
  4. Женщины-тройки и мужчины-восьмерки категорически не совместимы и будут несчастны как в дружбе, так и в любви. Однако, если такие мужчины с числом души "8" прислушаются к знакомым "тройкам", то они могут существенно поправить свое финансовое положение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.