Видеть во сне мужа с другой женщиной: значение и толкование сновидения, что предвещает

Видеть во сне мужа с другой женщиной - не самое приятное зрелище. Однако ночные грезы иногда могут преподнести подобный сюрприз супруге. Проснувшись утром и восстановив свое равновесие, женщина начинает внимательнее приглядываться ко второй половине и подозревать супруга в нечистых помыслах, а то и деяниях. К чему снится видеть мужа с другой женщиной? Во сне какой знак желает подать супруге Вселенная?

Сонник Лоффа

Изменника выгоняют

У вас достаточно крепкий и надежный брак. Видеть во сне мужа с другой женщиной в постели означает, что ваши отношения верны и только укрепятся со временем. Отпустите ситуацию. По всей видимости вы, как супруга, опасаетесь остаться одна. Вот организм и начинает предлагать вам не очень приятные виденья. Отдохните от тяжелых мыслей, обратите внимание на мужа и скажите себе, что вы - лучше всех! Поверьте в эти слова, и тогда вам не придется больше видеть во сне мужа в постели с другой.

Толкование Нострадамуса

Здесь измена объясняется как сон, сулящий определенные перемены в жизни. Не стоит пугаться, перемены не всегда бывают плохими. И поэтому видеть во сне мужа с другой девушкой в постели не означает в этом толкователе, что в реальности произойдет подобное или ваш супруг задумался об измене. Не спешите к нему с выяснением отношений. Не подавайте идею к сотворению подобного деяния.

Обида на супруга

Злится на измену

Некоторые толкователи сновидений утверждают, что видеть во сне мужа с другой женщиной в кровати свойственно женам, которые в глубине души затаили на своего супруга сильную обиду. Возможно, муж действительно изменил когда-то. И теперь время от времени жена видит подобный сон как отголосок психологической травмы.

А что сказал бы доктор Фрейд?

Утро тяжело

К чему видеть во сне мужа с другой женщиной по соннику Фрейда? Скорее всего, имелась (или существует до сих пор) вероятность измены супруга. А возможно, есть и более простое объяснение этому кошмарному сновидению: супруг уделяет совсем мало внимания своей второй половине, а женщина от этого чувствует себя неуверенно. Еще такая неприятная ночная иллюзия часто посещает патологически ревнивых барышень. Эти дамы очень требовательны и любят, чтобы все находилось под их неусыпным контролем, оттого и начинают видеть во сне мужа с другой женщиной.

Ванга

Известная прорицательница имела по поводу сновидения об измене свое объяснение. Если измена практически дошла до логического финала (чужая женщина и постель), в реальности жену такого мужа ожидает разрушение всех ее планов. Скорее всего, за подобным сновидением и разрухой последует депрессивное состояние, апатия и потеря веры в свои силы.

Сновидение, в котором женщине приснился ее супруг, готовый вот-вот предать семейную любовь, но сумевший сдержаться, предзнаменует исполнение планов и прохождение любых препятствий к своей цели (для той, кому приснился сон). Исполнение планов и желаний произойдет во многом благодаря ее усилиям воли и несгибаемой настойчивости.

Измена мужа с подругой или сестрой

Измена с подругой

Когда сновидица начинает часто видеть во сне мужа с другой женщиной, не являющейся чужой и незнакомой, а возможно даже это подруга или сестра, такая греза не обещает ничего хорошего. Увидев во сне супруга, изменившего с сестрой (подругой), будьте уверены - скоро ваши планы разрушатся с неимоверной быстротой и силой. Все ожидания окажутся напрасными, а светлые перспективы не такими уж и светлыми.

С незнакомкой

Супруг, увлекшийся в видении совершенно незнакомой для вас особой и под напором ее обаяния изменивший вашей любви, иногда трактуется как наступление хорошей полосы в вашей жизни, и не только семейной. Основываясь на данной трактовке, может, и не стоит называть сон плохим или неприятным, хотя в момент подобного сновидения действительно мало кто способен оставаться хладнокровным и рассудительным.

Трактовка по Цветкову

Муж изменил

Сонник утверждает: сама супруга виновата в том, что ей пришлось вдруг увидеть подобное сновидение. Объясняется этот сон так: жена хочет воплотить в жизнь некий хитрый план и одурачить при этом своего же мужа. Увидев измену, женщина должна понять тот знак, который подает ей Вселенная. Сон с изменой мужа как бы намекает, что дама переоценила свои таланты, и одурачить супруга ей, скорее всего, не удастся. Упущены многие тонкости, и план будет разрушен.

Измена по соннику Эзотерическому

Эзотерики радуются когда видят подобные грезы. Впрочем, это неудивительно. Муж, изменивший во сне, снится счастливой и очень любимой супруге. В семье все отлично и будет оставаться хорошо еще очень длительное время (возможно, всегда). Для жены это знак того, что ревновать пора бы и прекратить. Больше доверяйте своему супругу и меньше подозревайте его в неверности по отношению к вам. Через некоторое время ваша семья укрепится так, что ни одна соперница не в силах будет разрушить семейные узы, основанные на доверии и взаимной любви.

Английское объяснение

Английский толкователь полностью поддерживает сонник эзотериков. Если верить англичанам, измена во сне супругом обещает лишь положительные моменты в семейных отношениях. Преданность и невероятно крепкие чувства ожидают жену изменившего во сне супруга.

Спит женщина

Симон Кананит о подобном сновидении

Чужое тело смогло соблазнить вашего супруга в ночных видениях - знак верности с его стороны. К тому же, это виденье предупреждает об окончании печалей в жизни и скорейшем наступлении гармоничных моментов.

Толкователь Веды

Видеть во сне мужа с другой женщиной предвещает нашествие труднорешаемых проблем. Увидев измену во сне, барышня должна подготовиться к тому, что, вероятнее всего, по каким-то причинам она станет не очень уважаема в кругу своих подруг и знакомых. Такое неприятное обстоятельство погрузит женщину в отчаянье и депрессивное состояние.

Сонник двадцать первого века

Подозрение в измене

Внезапно узнали или увидели, что ваш супруг оказался неверным и низким индивидом, изменив вам во сне? Сонник обещает всяческие жизненные трудности. Справиться с затруднениями станет возможным только благодаря бескорыстной помощи и поддержке близких людей. Возможно, вам захотят помочь родственники или ваши друзья - не отказывайтесь, а примите их предложение.

Толкователь Белого Мага

Увидели во сне то, как ваш супруг предательски поступил по отношению к вам и допустил измену со своей стороны? Не накручивайте себя в реальной жизни - предупреждает сонник Белого Мага. Отпустите ситуацию и тяжелые мысли по поводу вашего супруга. Они давно терзают вас и не дают качественно жить, а теперь вот добрались и до сновидений. На самом деле все эти подозрения не имеют под собой реальной почвы. Супруг не помышляет о подлости. Он любит вас, ему нравится жить с вами, и никто другой вашему мужу не нужен. Только станьте немного увереннее и меньше "пилите" его подозрениями в изменах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.