К чему снится ягненок. Толкование по сонникам

По различным сонникам, приснившиеся детки овец означают совершенно разные события. В каждой стране своя культура и свое неоднозначное отношение к этим животным. Поэтому и эти милые ягнятки могут стать предвестниками не совсем позитивных событий в ближайшем будущем для человека, увидевшего сон с их участием. Удивительно, насколько разными бывает интерпретации ночных иллюзий, в которых присутствуют похожие образы. К чему снится ягненок по обещаниям некоторых толкователей?

Ванга о ягнятах приснившихся

Маленький ягненок

Прорицательница предупреждала людей, увидевших в сновидениях агнеца любого возраста. Ягнята, по ее толкованиям, являются знаком просьбы от близкого человека. Поэтому, если сновидице или сновидцу приснился ягненок во сне , просьбе нельзя отказать, дабы не принять на свою душу жуткий грех.

Давать этому животному в сновидении корм - хороший знак. В реальной жизни спящего хорошо вознаградят за исполнение просьбы. Придется приложить небольшие усилия для удовлетворения потребностей просящего, но все окупится сторицей.

Исламский толкователь сновидений

А вот к чему снится ягненок, если верить соннику мусульман. Детеныши овцы, согласно подобному толкователю, - это знак детей спящего (спящей). Видите во сне ягнят - ваши дети послушны и покорны вам.

Голос ягненка слышать - сплетни скопятся вокруг сновидца. От зависти злопыхатели придумывают клевету по отношению к спящему человеку. Подобный сон не должен сильно портить настроение сновидца. Сплетни приходят и уходят - так будет и в этот раз.

Богатство вас ожидает, если во сне видели мясо ягнят или одного ягненка. Есть его крайне нежелательно - просто посмотрите, тогда помимо увеличения благосостояния, вас посетит здоровье и удача.

Если же вы не удержались и съели мясо, ждите болезней и убытков.

Велесов толкователь (малый)

Новорожденный ягненок появляется во снах - к награде и почестям. Найти заблудившегося агнца - у спящего имеется (или появится в скором будущем) верная супруга. Белого ягненка во сне резать - лишиться на самом деле настоящего друга. Виной размолвки с другом станет сам спящий.

Современный (новейший) толкователь

Прыгают ягнята

К чему снится ягненок согласно этому толкователю сновидений? Если он бегает по зеленому лугу, доволен и красив - к прибыльном делу. Сновидца, имеющего отношение к земледелию, такие сны должны обрадовать, потому что ягнята, приснившиеся подобным образом, - к хорошему урожаю.

Цыганский толкователь

Ягнята с овцой

Хорошенький и упитанный агнец может посетить спящего перед тем, как в его жизнь войдет невероятная радость и покой. Проблемы покидают человека. Однако не верен будет сон на среду.

Увидев в ночной иллюзии мертвого агнеца, следует подготовиться к худшему. Скорее всего, вас обворуют, что понесет за собой череду различных неудач и неприятностей.

К чему снится ягненок, отбившийся от стада и заблудившийся? Найдите агнеца как можно скорее, от этого зависит то, как быстро вы в реале сможете исправить свои ошибки, которые натворили по неведению.

Однако прежде чем впадать в отчаяние, увидев во сне милого (или не совсем) ягненка, нужно вспомнить о том, какие сны сбываются, а исполнение каких видений можно отменить.

Если иллюзия посетила вас во время дневной сиесты - не переживайте! Такие сны чаще других бывают пустыми и не несут информации. Связаны виденья только с вашими мыслями и настроением. Возможно, спящий просто увидел этих милых животных в телепередаче или в реальной жизни.

Миллер о сновидениях

На пеньке

Согласно его толкованию, видеть кровь на руне агнеца можно перед предательством друзей.

Много разноцветных симпатичных ягняток, весело проводящих время на приятной лужайке рядом с чистым источником прозрачной воды - дружба и знак хороших отношений между друзьями.

Волк напал на детеныша овцы и повредил его или вовсе загрыз - такое видение может предвещать плетущиеся против вас интриги.

Если в сновидении видно, что агнеца убивают люди - совсем скоро спящего посетит успех. Правда, для того чтобы благополучие пришло, необходимо принести в жертву многие вещи и обстоятельства.

Стадо ягнят идет впереди вас в вашем сне? На самом деле - спящего ожидает сытая и спокойная жизнь.

Девушке видеть ягненка

Пара ягнят

Молодая барышня, проснувшись, вспомнила, что ей приснился агнец. Этот сон обещает ей в мужья хорошего человека. Мужчина будет добрым, веселым и великодушным. Дети у них под стать родителям, будут хорошими людьми, уважаемыми и почитаемыми в обществе. Девушка, став супругой и мамой, обретет счастливую семью и благополучный дом, полный радостей и благ.

Особенно хорошо, если девушка во сне гладит маленького барашка и кормит его. Подобное сновидение обещает верность в супружестве.

Какие сны сбываются

Исходя из многовекового опыта в толкованиях сновидений и их реальном будущем воплощении была выведена таблица, благодаря которой желающие могут понять: пустой был сон или нес в себе информацию.

  • Понедельник, утро. Приснился неприятный сон? Не стоит волноваться и даже задумываться о нем. Сон, приснившийся этой ночью, сбывается в весьма редких случаях.
  • Увидев тяжелый сон на вторник , готовьтесь к проблемам.
  • Не волнуйтесь, когда привиделся плохой сон на среду. Он полностью нереальный и весь состоит из обманчивых образов. Сон не сбудется.
  • Четверг - пустое виденье.
  • Иллюзия, увиденная в пятничную ночь, - одна из самых пророческих. Эта ночь всегда считалась временем для предсказаний.
  • Суббота - все пустое, все обманчивое.
  • Воскресная ночь - чаще исполняет благие сновидения. О кошмарах, посетивших спящего в это время, можно забыть. Хорошее сбудется, а плохое - забудется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.