Анна Саливанчук: яркая внешность и талант украинской актрисы

Биография актрисы Анны Саливанчук начинается с 1986 года. Девушка появилась на свет в середине августа в небольшом украинском городе Шепетовке Хмельницкой области. Никогда не мечтала об актерской профессии, несмотря даже на то, что в юном возрасте отличалась артистичностью. Родители замечали в дочери наличие эстетических качеств. Ей нравилось все красивое, привлекающее внимание, кроме того, девочка с детских лет отличалась милосердием - она зачастую приносила домой беспризорных животных, старалась их подкармливать, оказывать какую-то помощь. О том, что Анна станет актрисой, никто даже и не задумывался. Все ей прочили карьеру ветеринара.

Учеба

После получения диплома о среднем образовании Анна Саливанчук впервые задумалась о театре и сцене. Решила попытать удачу, поехав поступать в Киевский театральный университет. Учиться было непросто, в первую очередь из-за скромности и робости. Девушка старалась не привлекать к своей персоне лишнего внимания, скрывала свои таланты и способности.

Анна Саливанчук

Диплом о высшем образовании получила в 2006 году, сразу же после окончания вуза была приглашена на работу в Киевский академический драмтеатр. Была задействована в постановках: "Мертвые души", "Полоумный Журден", "Ловушка для одинокого мужчины", "Записки юного врача", "Мое столетие", "Вернисаж на Андреевском" и других.

Творческая биография Анны Саливанчук

Спустя год после окончания университета Анну приглашают на съемки в кино. К наиболее известным ее работам можно отнести "Возвращение Мухтара", "Соседи", "Байки Митяя", "Личное дело", "Пес", "Три сестры". Героини, образы которых актриса воплотила на экране, отличаются самобытностью, даже оригинальностью. Некоторые ее девушки чересчур эмоциональны и чувствительны. Зрители отмечают, что у Анны получается играть самозабвенно, с большой отдачей.

Анна Саливанчук

Позже Анна сыграла в мелодраматическом фильме "Трава под снегом", снятом режиссером Владимиром Янощуком. Затем актрису пригласили на эпизодическую роль в сериал "Брат за брата". Впервые Анна приняла участие в съемках криминального фильма, а также сыграла на одной съемочной площадке с Ярославом Бойко. В сериале "Демоны" Анне досталась роль журналистки, а в нашумевшем комедийном сериале "Сваты-4", полюбившемся всем без исключения зрителям, Саливанчук сыграла певицу Геру.

В 2010 году на экраны вышел сериал с участием Анны "Соседи", а годом позже впервые список сыгранных героинь пополнился спортсменкой. Девушка появилась в картине, снятой Ахтемом Сейтаблаевым, "Чемпионы из подворотни".

Анна Саливанчук в настоящее время

К 2012 году режиссер Кирилл Кашликов пригласил актрису сняться в картине "Ласточкино гнездо", а чуть позже Анна сыграла в "Трех сестрах", снятых Кириллом Бином. В тот же период были съемки в сериале "Мамочка моя", поставленном начинающим режиссером Алиной Чеботаревой.

Анна Саливанчук

Спустя год Саливанчук появилась в сериале "Пока станица спит" в образе Анфисы. После работа в кино была ненадолго приостановлена. Одной из последних до настоящего времени стала съемка в мелодраматическом сериале "На линии жизни", в котором Анна сыграла в 2016 году.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.