Биография актрисы Корнелии Поляк

Корнелия Поляк - яркая личность в кинематографической отрасли. Эта женщина не раз привлекала внимание прессы своими эксклюзивными нарядами от известнейших кутюрье. Ее великолепные украшения являются предметом зависти многих светских львиц.

Мечты сбываются

В 1984 году в городе Москве родилась девочка, имя которой Корнелия Поляк. С раннего детства она проявляла себя как творческая и яркая личность. Уже в двенадцать лет девочка знала, что ее карьера будет связана с кинематографом. Так и случилось, детская мечта стала явью. После окончания школы она поступила в престижный театральный институт ВГИК, где с удовольствием получала все необходимые для дальнейшей карьеры знания.

Творческая карьера

корнелия поляк в кино

Окончив вуз, девушка с головокружительной скоростью строит свою карьеру. В творческой биографии Корнелии Поляк главное место занимает продюсерская деятельность. Ее муж - знаменитый продюсер Худяков Павел. Он владел компанией, специализирующейся на создании видеоклипов, и девушка с огромным удовольствием включается в работу. За короткое время она смогла зарекомендовать себя креативным, способным продюсером, создавала ролики для Григория Лепса, Тимати, DjSmash.

Актерские пробы

Первую попытку попробовать себя в актерском амплуа ей предоставил муж, решивший заняться режиссерской деятельностью. Ее дебютом стала роль в нашумевшем комедийном сериале “Одноклассники.ru. Накликай удачу”. Сериал получился ярким, телезрители приняли его тепло. Так, в один прекрасный день Корнелию Поляк стали узнавать на улицах, просить автографы. По словам критиков, девушка обладает природной органикой. Но начинающая актриса чувствует, что ее актерское мастерство еще нуждается в огранке.

Семейное счастье

корнелия поляк биография

Девятнадцатилетняя Корнелия познакомилась со своим будущим мужем, которому на тот момент был двадцать один год, в кафе-клубе с ярким названием “Берлин-Москва”. Едва знакомые парень с девушкой с удивлением выяснили, что школы, в которых они учились, находились в соседних районах. И, как и Корнелия, Павел именно в двенадцатилетнем возрасте принял решение, касающееся его будущей карьеры. Через короткий промежуток времени пара решила пожениться, и до сих пор ни разу об этом не пожалела. Сейчас у них двое прекрасных детей - дочь Антонина и сын Марк. Воспитываются дети в семье, где царят любовь и понимание. На отдых стараются выбираться все вместе. В социальных сетях поклонники видят фотографии из Канн, Парижа, Монако и других стран.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.