Твинцест - это аномалия или норма?

Многие знают, что такое инцест, но слово твинцест заводит людей в тупик. Инцест – это интимные связи между родственниками. Это могут быть брат и сестра, мать и сын или отец и дочь. Твинцест же – это интимные или романтические отношения между двумя близнецами. Чаще всего в роли близнецов выступают именно два брата.

Твинцест

Если два парня, имеющие одинаковую ДНК, желают интимной близости друг с другом, то это твинцест. Об этом не расскажешь друзьям или родителям, это очень деликатная тема для близнецов, состоящих в отношениях. Чаще всего такие отношения всегда происходят втайне ото всех, чтобы не получить негативную реакцию от окружающих. В современном мире это явление встретить практически невозможно, но это не означает, что его и нет вовсе.

Из-за чего это происходит

С самого детства близнецы всегда неразлучны. Они вместе принимают ванну, вместе играют, вместе кушают. Близнецы – это не просто братья, их духовная связь намного выше, чем у простых родственников. Парни-близнецы считают себя половинками одного целого, из-за чего и рождаются сильные чувства друг к другу.

Связь между двумя близнецами крепчает из года в год, и к своей половозрелости они начинают испытывать некие трудности. Если один из братьев заводит подругу, то другой может начать ревновать. Это происходит из-за нежелания расставаться со своей кровной половинкой. Совершенно иная ситуация, если один из братьев не получает удовольствия от интимных связей с девушками. В таком случае, близнец ищет утешение у брата.

дети близнецы

Близнец может считать себя самым красивым и умным, остальные же люди, в таком случае его недостойны. В этой ситуации желаемым станет тот, кто похож на близнеца как две капли воды, а именно его кровный брат.

Что говорят врачи о твинцесте

Медицина объясняет это явление тем, что связь между близнецами намного больше, чем между обычными братьями или сестрами. Близняшки вместе растут, изучают свое тело и познают мир. Стеснение друг перед другом у таких братьев напрочь отсутствует, поэтому могут завязаться сексуальные отношения между близнецами.

кровные братья

Считается, что близнец может почувствовать, когда другой брат испытывает тревогу, страх, боль или удовольствие. При интимной близости эти чувства усиливаются многократно. Два парня могут испытать новые неизведанные ощущения друг с другом. Логично, что после такого интерес к противоположному полу может попросту исчезнуть. Изучая возможности своих тел, двое мужчин близнецов привязываются друг к другу еще сильнее. Разорвать такую связь практически невозможно. Даже походы к психологу не дадут нужного результата, ведь связь между близнецами находится на высоком духовном уровне.

Где можно встретить это явление?

Слово "твинцест" придумали авторы фанфиков. Фанфик – это вымышленный рассказ о героях книг, фильмов, аниме или манги. Именно писатели фанфиков стали развернуто описывать интимные отношения между мужчинами. В современном мире молодежь помешана на сериалах, аниме или манге, где часто можно встретить главных героев близнецов. Фанаты жадно дискутируют на тему: «А что было бы, если между этими близнецами была любовь?». В ответ на это появляются фанфики с вымышленными историями, где двое мужчин близнецы имеют интимные связи.

чернокожие близнецы

Даже в музыке фанаты нашли твинцест, это группа Tokio Hotel. Солисты этой группы, два молодых брата-близнеца, часто показывают на публике неоднозначные намеки на их отношения. Братья Каулитц очень близки и демонстрируют эту связь на концертах и фотосессиях. Вследствие чего фаны практически уверены, что между братьями есть твинцест.

Поклонники твинцеста

Любителями твинцеста чаще всего являются девушки. Увлеченные фанатки обоготворяют любые намеки между двумя парнями-близнецами в фильмах, аниме или сериалах. Поклонницы собирают всю возможную атрибутику, на которой присутствуют намеки на твинцест.

Фотошопные картинки с изображением твинцеста очень популярны среди любителей этого жанра. Ярые почитатели любви между близнецами имеют очень изощренную фантазию. Они создают откровенные арты и поделки, на которых изображают откровенные сцены между двумя кровными братьями.

аниме близнецы

Фанфики, описывающие любовь между близнецами, ежедневно перечитывают тысячи фанатов. Авторы таких сочинений неустанно печатают все новые творения на эту тему. Можно подивиться фантазии этих писателей, которые придумывают десятки разных историй об одних и тех же парах.

Является ли твинцест аномалией?

В современном обществе отношения между кровными родственниками считаются аморальными. Ни один взрослый здравомыслящий человек не скажет, что это нормальное явление. Тем не менее, факт остается фактом, твинцест есть, и количество его фанатов растет с каждым днем.

Чтобы такого не произошло, педагоги советуют разделять близнецов с детства, дабы придать каждому из братьев свою индивидуальность. Медики считают, что твинцест - это напрямую вина родителей. Но так ли это на самом деле, ответить сложно, ведь близнецы - особая группа людей, которые требуют особого внимания от родителей и педагогов.

В наше время науке уже известны мутации, происходящие от кровосмешения. Тем не менее есть страны, где инцест является нормой. Участникам же твинцеста, никакие генные мутации не грозят, ведь его оба участника – это братья. Завязывая такие отношения оба близнеца знают, на что они идут. Ни церковь, ни современно общество никогда не одобрят такие связи. В результате чего любовь между двумя близняшками всегда будет происходить в тайне ото всех.

черно-белые близнецы

Сколько бы ни изучала наука и медицина это явление, никто еще не придумал лекарств от такого. Твинцест - это некие особые отношения между двумя одинаковыми братьями. А как к этому относиться, решать каждому самостоятельно. Главное - всегда помнить о человечности, ведь любящие друг друга братья, такие же люди, как и все на планете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Просто яойщицы придумали специфическую сюжетную линию
Копировать ссылку
1
А что нужно в этом случае лечить? ( не придумано лекарств) . Кровосмешения нет, мутаций нет. А как жить, решать только им. Опять же, отношения между одним полом, как мне кажется, личное дело каждого! Если стоит друг на друга, флаг им в руки. " Сучка не захочет, кобель не вскочет" или в данном случае кобель на кобеля, желание должно быть обоюдным!
Копировать ссылку
0
Да как вам сказать, люди вообще страдают от многих предубеждений. Я думаю, что именно предубеждения это болезнь и лет через 50 её занесут в МКБ. По сути, и сам обычный инцест, воспринимается негативно именно в силу кровосмешения. Просто сексом позанимались, это не кровосмешение, но в силу народного упрямства, всегда не делали разницы, даже когда появились способы 100% контрацепции.
Копировать ссылку
0
А если родственники и при этом еще и геи, то тут обычному гетеросексуальному человеку лучше даже не объяснять, так как у него (не важно гомофоб он или нет) от таких сложностей челюсть отвиснет
Копировать ссылку
6
Почему именно братья? Сёстры-близнецы ведь тоже могут иметь интимные отношения, и это тоже называется твинцестом
Копировать ссылку
2
Да потому что это всё от яойщиц пришло. Я даже уверен, что есть тайный орден яойщиц. А яойщицы, как мы знаем из Южного Парка, не выбирают геев, они их назначают
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.