Интересные шутки: про тещу, про блондинок

Шутки – забавные, смешные фразы, которые способны разрядить обстановку во многих ситуациях. Очень часто человек, имеющий в своем запасе множество интересных шуток, становится душой компании и центром внимания. Это всегда подкупает, и некоторые нарочно изучают свеженькие приколы и шутки, чтобы в очередной раз понравиться компании, в которой планируется, к примеру, отдых.

Какие шутки самые интересные?

Мода на шутки очень часто, как и мода на одежду, меняется. И зависит это от поколения, времени, окружающей среды, в которой живет человек. Но всегда были, есть и будут популярными такие темы для интересных шуток и приколов:

  1. Блондинки. Эта тема всегда актуальна и интересна. О блондинках сочиняют анекдоты, и пишут их из реальной жизни этих женщин.
    открытая улыбка
  2. Теща. Неизвестно кто, когда и почему придумал первый анекдот или шутку про тещу, но то, что их любят и сейчас – факт. Вполне вероятно, что автором интересной шутки на эту тему стал один из мужчин, у кого явно не сложились отношения с матерью своей возлюбленной.
  3. Автомобилисты. Шутки, взятые из реальной жизни водителей, проводящих у баранки большую часть своего времени, и правда очень популярны. Ведь чего только не случится в длинной дороге, кого только не встретить, и чего только не увидишь?!

Женские шутки

Женщины часто могут удивить и даже рассмешить своей непосредственностью. Так, мы сделали подборку самых интересных шуток из жизни женщин:

  1. Две блондинки стоят на остановке общественного транспорта. Одной нужна маршрутка № 7, другая ждет № 2. Ждут, ждут, ни та ни другая не едет. И тут подъезжает маршрутка № 72. Они переглядываются, и одна из них говорит: «Ну что?! Поедем вместе?».
    веселый смайлик
  2. Истинная женщина может удивить своего мужчину, сняв бюстгальтер, не снимая футболки.
  3. Блондинка спрашивает кукушку, сколько еще лет ей девственницей ходить? Кукушка тут же перестала кричать. Девушка снова переспросила, кукушка снова замолчала. Третий раз блондинка повторила вопрос, и птица опять сидела молча. С того момента она решила, что одна больше никуда ходить не будет.
    яркие эмоции
  4. Однажды мужчина увидел молоденькую девушку, сидящую у руля крутого БМВ, и умывающуюся слезами. Ему стало жалко бедную, и он решил спросить, что же такого случилось. В отчет он услышал: «Я не знала, что у машины три педали. А ноги то у меня двее-е-е-е-е-е…».
  5. Папа говорит своей дочери: «Милая, когда я тебя просил прийти домой как Золушке, я имел ввиду вовремя: к 00:00. А ты меня наверно неправильно поняла, раз пришла в одной туфле и где-то потеряла свое платье!».

Шутки про тещу

Интересные шутки какие только не бывают. И вроде бы некрасиво шутить о близких, но тещи это, наверное, не касается, как считают многие зятья. Итак, подборка шуточек про тещу:

  1. Недавно с женой решили подарить ее маме телефон, так как свой у нее сломался. Купили мы ей новенький смартфон, теща довольна, жена тоже. Но только все хорошо, если бы не одно "но". Моя теща совсем не пользуется телефонной книгой. Она в свои 65 знает все номера телефонов на память. Она даже ленится пальцем прокрутить список последних вызовов – она каждый раз набирает по-новой. И я один раз решил взять смартфон тещи и проверить, сколько там номеров. Чтобы не соврать, штук 20 минимум. Вот что значит хорошая память и человек старой закалки!
  2. Однажды мужчина заметил, что у него кто-то шарит по карманам. Решил положить туда мышь. Положил и ушел на работу. По приходу домой снял куртку и повесил на вешалке в коридоре. Жена приходит, видит, что ее мама в обмороке лежит. Она говорит мужу: "Представляешь, прихожу, а мама в обмороке у порога лежит. Муж: - Вот это дааа…. - Кстати, мышеловку бы нам поставить. Мурка сегодня мышь поймала".
  3. Моя любимая теща называет чай двумя названиями - «так себе» и «вот это я понимаа-аа-а-а-а-ю чай». А разница между ними в том, что один дешевый чай в пакетиках. А второй – тот, что мы с женой любим пересыпать в банку для более удобного использования.
    яркая улыбка

Анекдот про «любимую» тещу

Еду я со своей «любимой» тещей в машине, везу ее родную домой. Она мне все рассказывает:

- Времена сейчас тяжелые, денег мало. Доча моя, вон, худая, трудится, ни дня ни ночи не видит. Ты старайся, помогай ей. Вон, смотри, машину ловят, тормознул бы – копейка лишней не бывает.

Останавливаюсь я, заглядывает девушка в окно и спрашивает:

- До Пушкина за интимную услугу не подкинешь?

- Не, нам не по пути.

Едем, тишина минут 15. И тут теща выдает:

- Такое время сейчас криминальное, жуть просто. Деньги воруют, таксистов грабят и убивают. Ты смотри, сынок, не подвози никого.

Вот такая она жизнь. Интересные шутки, да! Но взяты они все из жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.