Самые лучшие тату. Красивые тату для девушек

Вы хотите набить себе татуировку, но не знаете, какую стоит выбрать? Отдайте предпочтение тем знакам, которые пользуются популярностью у людей на протяжении нескольких лет и не утрачивают статус самых лучших тату для мужчин и женщин.

Красивые тату.

Откуда берутся самые лучшие тату?

Для того чтобы какая-либо татуировка стала носить характеристику лучшей, необходимо получить признание людей. Именно поэтому уникальные татуировки, сформированные по мотивам кинофильмов и книг, редко пользуются особой популярностью.

Кроме того, успех тату напрямую зависит от современных течений. Нужно, чтобы знак на коже соответствовал современным стандартам и модным направлениям.

Музыкальные инструменты или мелодии

Одними из самых лучших тату являются те, которые каким-либо образом связаны с музыкой. Татуировка в виде музыкального инструмента или нот может быть нанесена на абсолютно любую часть. Чтобы украсить тату, можно добавить яркие краски.

Символом такой татуировки является творчество. Про обладателя можно сказать, что он готов к новым открытиям.

Чаще всего их набивают люди, которые как-либо связаны с музыкой или собираются посвятить ей всю жизнь. Иногда татуировка имеет уникальный подтекст.

Карта или глобус

Одна из самых завораживающих, но довольно сложных идей — это нанесение татуировки в виде развернутой карты с обозначением планеты Земля или ее отдельных материков. Главной особенностью такого тату является то, что материки можно изобразить в абсолютно любом стиле. Они смотрятся гармонично в разных цветовых гаммах, способны подчеркнуть богатый внутренний мир обладателя.

Но из-за того, что на карте будет много обозначений, они довольно сложны в нанесении, да и не каждый мастер возьмется их делать.

Тату карта, глобус.

Цветы и природа

Каждый цветок имеет свой уникальный подтекст и даже одинаковые цветы, но разные по окраске или строению, могут иметь совершенно противоположное значение. Но все они являются отличным вариантом для тату на любой части тела. Главное — правильно изобразить. На плечо может быть нанесен геометрический цветок, а на спину — длинная роза.

Цветы — это огромный женский символ. Они официально являются самыми красивыми тату для девушек.

Самая лучшая татуировка

Животные и птицы

Особой популярностью пользуются животные. Татуировки с ними имеют особый и глубокий смысл. Кроме того, они могут быть набиты в честь домашнего животного или прожитых дней. Рассмотрите их поподробнее:

  • Лиса. Это животное — символ множества характеристик и очень красивое тату для девушек. Оно имеет разнообразные значения, начиная от тотемного животного и заканчивая глубоким внутренним миром, печалью прожитых дней. Тем не менее, татуировки с лисой очень популярны.
  • Лошадь, единорог. Значение такого тату определяется в свободе, боевом духе. В отличие от лисы, значение животного полностью зависит от его цвета. Тату отлично смотрится в акварельном стиле с добавлением неоновых красок.
  • Енот. Подобное изображение входит в список самых лучших тату на плече. Это животное редко выбирают в качестве татуировки, но, тем не менее, оно выражает спокойствие и любовь к свободе.
  • Волк. Этот персонаж обозначает мужество, показывает храбрость и отвагу, присущую обладателю татуировки. Это самые лучшие тату для мужчин. Ведь они являются сильным полом. Изображение отлично подходит людям, которые обладают крепким духом и способностью одерживать победу, быть лидером.
    Тату с волком
  • Домашнее животное. Одна из самых интересных идей для татуировки. За основу берется ваше домашнее животное и то, как вы его представляете. Животное можно оформить в нежных тонах, добавить разнообразных линий и геометрических фигур. Можно наоборот — сделать темную цветовую гамму с мягкими, текучими линиями. Поистине такой вариант — самое лучшее тату!
    Тату с домашним питомцем.
  • Птица. Ассоциируется у людей с белоснежным небом, свободой полета и легкой ветреностью. Но не стоит забывать, что птиц существует огромное множество и каждая несет в себе индивидуальный подтекст. Та же ворона может быть одновременно и символом страха, и талисманом неуклюжести.

Как вы видите, татуировки в стиле домашних или диких животных — отличное решение. Вы можете сами подобрать эскиз, либо попросить его у мастера. Можете нарисовать свой уникальный и необычный рисунок, который запомнится вам и обществу.

Уникальные татуировки

Существуют также новые направления в сфере тату. К ним можно отнести абстракционизм. Это молодежное течение, которое на данный момент только набирает обороты. В абстракционизме, как в стиле, все живое и неживое — это предмет экспериментов, где можно сочетать цветовые гаммы, геометрические фигуры и даже другие, новые или старые стили! Самые лучшие тату:

  • Ловец снов. Оберег, который способен предохранять сон человека от различных недугов, злых духов. Подобная татуировка может означать то, что вы скрытый и замкнутый человек, настоящий интроверт. В повседневной жизни тату защищает от людского сглаза, каких-либо проблем или неудач, которые посещают вас. Она имеет огромную силу, может быть выполнена в разных вариациях.
  • Перо. Такая татуировка имеет множество трактовок. Она сочетает в себе свободный полет, стихию небес и другие особенности мира. В принципе ее символика особо ничем не отличается от символики тотемного животного — птицы. Часто именно такие татуировки выбирают активные люди с яркой жизненной позицией.
  • Якорь. Раньше считалось, что якорь — это символ жизненного пути. При помощи такого самого лучшего тату можно было разобраться в проблемах судьбы человека. Очень часто его набивают люди, связанные с морями и водой. Существует мнение, что данная татуировка выражает надежду, преданность своему делу или любимому человеку. Это одна из самых лучших тату в стиле «пара».
  • Книга. Открытая книга обозначает стремление человека к познанию мира, Вселенной, к самообразованию. Также она показывает, что человек открыт и готов к трудностям! Закрытая книга — скрытый и замкнутый человек, который также стремится к самообразованию.
  • Надписи. Отдельное внимание стоит уделить татуировкам в стиле «надпись». Они являются уникальными, потому что имеют множество вариаций: от шрифта и до смысла между строк. Самые лучшие тату — надписи.

Заключение

На самом деле лучшая татуировка - эта та, которая для вас многое значит. Она имеет свою уникальную трактовку, подтекстовый сюжет или смысл. Кроме того, вы всегда сможете сформировать свое собственное тату, опираясь на уже существующие варианты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.