Приворот на мужчину на расстоянии - особенности и последствия

Наверняка каждый из нас время от времени задумывался о своей жизни, строил различные планы, мечтал. Причем желания эти у всех будут свои. Кому-то они покажутся странными, а кому-то, напротив, истинным смыслом существования.

Однако есть одна вещь, о которой мечтают преимущественное большинство людей. И заключается она в том, чтобы рядом находился искренне любящий человек. Вот только порой встретить свою половинку удается нелегко. Или же она по какой-то неведомой причине не желает обращать на нас никакого внимания. А мы в силу скромности или боязни быть отвергнутыми тоже держимся особняком.

Тем не менее ситуация эта не является безвыходной. Нужно прибегнуть к помощи магии и осуществить в домашних условиях приворот на мужчину на расстоянии. Конечно, гораздо проще обратиться к магам и экстрасенсам. Но среди них слишком много шарлатанов. К тому же многие дела можно сделать и самостоятельно. И далее мы подробно расскажем, как.

О важности веры в собственные силы

эффективный приворот на мужчину на расстоянии

Магия и мистика всегда привлекали людей. Однако еще с древних времен к различным эзотерическим практикам относились с некой боязнью, уважением и верой в то, что желаемое обязательно будет доступно после нескольких манипуляций. Теперь же мы воспринимаем магию как развлечение. Ведь даже детьми нередко раскидываются карты для того, чтобы узнать о чувствах мальчика, сидящего за соседней партой. При этом никто и не собирается оценивать риски, которые предполагает любой приворот на расстоянии на мужчину, парня или мальчика. Мы думаем лишь об удовлетворении своих желаний и настоящих потребностей. И это чревато массой проблем.

Для начала важно отметить, что любой заговор или приворот подействует только в том случае, если отнестись к нему серьезно. То есть важно искренне верить, что выбранный способ сработает.

Особенности, о которых следует помнить

Также не стоит убеждать себя, что приворот поможет породить любовь на пустом месте. Если пытаться, как говорят эзотерики, присушить человека противоположного пола, который с нами никогда даже не разговаривал или вовсе не знает о нашем существовании, ничего не выйдет. Чувства можно лишь усилить. Поэтому для того, чтобы сделанный на расстоянии приворот на мужчину подействовал, между ним и женщиной, обращающейся к магии, должна быть какая-то связь. Хотя бы товарищеская симпатия. В настоящем или прошлом.

Еще один важный нюанс, о котором тоже не следует забывать. Привораживать нужно лишь того человека, что действительно дорог. Его мы любим, с ним желаем создать семью, иметь детей и прочее. Если хочется просто провести совместную ночь или другое, лучше прибегнуть к помощи иных способов.

приворот на мужчину на расстоянии в домашних условиях

Приворот по куколке

Первый очень эффективный способ усилить чувства мужчины заключается в простых действиях. Но для него требуется:

  • фотография любимого;
  • два цветных карандаша красного и розового цвета;
  • небольшой отрез красной ткани;
  • лист цветной бумаги розового цвета;
  • красная ручка;
  • катушка красный ниток;
  • клей ПВА;
  • ножницы.

Как сделать правильно приворот на мужчину на расстоянии:

  1. Берем карандаши, складываем их крестом и хорошенько закрепляем нитками, обматывая сорок раз в месте стыка.
  2. Затем пишем на бумаге данные любимого: Ф.И.О., дату рождения, возраст, адрес или хотя бы город проживания.
  3. Складываем свою записку, оборачиваем вокруг вертикально расположенного карандаша и приматываем нитку, делая тринадцать оборотов.
  4. Теперь выкраиваем из ткани силуэт куколки. Нам необходимо две детали. Их после нужно сметать и надеть на конструкцию.
  5. На голову приклеить лицо любимого, вырезанное из фотографии.
  6. Теперь следует произнести семь раз: «Навеки мой, навечно любишь, без меня горюешь, словно пес тоскуешь».

Такой приворот на мужчину на расстоянии отлично работает, если хранить куколку вдали от посторонних глаз, а перед сном повторять, глядя любимому (лицо с фото) в глаза, слова заговора.

приворот на мужчину на расстоянии самостоятельно

Приворот по фотографии

Для следующего приворота понадобится:

  • жасминовое масло (его можно приобрести в аптеке или косметическом магазине);
  • жидкий мед;
  • семь красных свечей;
  • небольшая емкость;
  • спички;
  • прядка собственных волос;
  • фотография любимого.

Итак, как завоевать мужчину — приворот на расстоянии:

  1. Берем свечи, расставляем их на столе, образуя ровный круг, и зажигаем, двигаясь против часовой стрелки.
  2. В подготовленную емкость кладем прядку своих волос и зажигаем.
  3. В оставшийся пепел добавляем семь капель жасминового масла и порцию меда размером с горошину. Хорошенько все перемешиваем, добиваясь однородности.
  4. Затем приступаем к совершению магического ритуала. Кладем фотографию перед собой и смотрим любимому прямо в глаза. Причем важно обратить внимание читателя на то, что на фото объект непременно должен быть один. Если это условие не будет выполнено, приворот на любовь мужчины на расстоянии не сработает.
  5. Произносим семь раз слова наговора: «Меня одну видишь, обо мне одной думаешь, обо мне одной говоришь, меня одну любишь».
  6. Теперь окунаем указательный палец левой руки в смесь и дотрагиваемся до лба, глаз, губ и области сердца любимого. Повторяем до тех пор, пока емкость не будет пуста.
  7. После убираем фотографию в тайное место и ждем результата, который, если все сделано правильно, проявится очень скоро.
безопасный приворот на мужчину на расстоянии

Приворот на тюльпане

Для такого приворота следует подготовить:

  • одну крупную луковицу тюльпана;
  • белый листок бумаги;
  • красную ручку;
  • горшок и землю.

Вполне возможно, смышленый читатель уже догадался о манипуляциях, которые предполагает этот приворот мужчины на расстоянии. Самостоятельно его сделать очень просто, но нужно знать слова заговора. Поэтому приступим:

  1. Берем лист бумаги и пишем на нем данные возлюбленного: Ф.И.О., дату рождения, возраст, адрес или город проживания.
  2. Под ним красивым почерком выводим такие слова: «Милый мой, дорогой, приходи скорей за мной. Будешь ты меня любить, без меня с ума сходить. Как я сказала, так и будет. Ныне и во веки веков».
  3. Теперь складываем записку в три раза.
  4. Заполняем горшок на 1/3 землей и кладем записку.
  5. Досыпаем еще земли, примерно до половины горшка, и кладем луковицу тюльпана.
  6. Присыпаем и поливаем.

Заботимся о цветке каждый день, поливаем и всячески лелеем его. В тот момент, когда луковица проклюнется, любимый обратит на ворожившую внимание. Когда появится цветок, поймет, что она - смысл его жизни и истинная любовь. Когда тюльпан распустится, любимый не сможет без ворожившей.

сильный приворот на мужчину на расстоянии

Приворот на узелках

Важная особенность этого белого приворота мужчины на расстоянии заключается в том, что перед его проведением следует провести очистку собственного тела. Для этого необходимо воздержаться от приема пищи и на протяжении всего дня употреблять лишь чистую воду. В идеале она должна быть святой. Теперь расскажем о том, что понадобится для осуществления приворота:

  1. В двенадцать часов ночи зашториваем окна и выключаем свет.
  2. Желательно, чтобы в квартире или доме не было посторонних. Если это сделать не удастся, нужно остаться хотя бы в комнате наедине с собой.
  3. Берем пять церковных свечей и расставляем их на полу так, как располагаются углы звезды.
  4. Садимся в центр, прихватив с собой красную вязальную нить длиной от кончика среднего пальца до локтя.
  5. Произносим, смотря на первую свечу: «Я (называем свое имя) узелок завяжу и любимого (произнести имя привораживаемого) привяжу, приворожу, навеки к себе присушу».
  6. Завязываем на нити узелок, поворачиваемся к следующей свече и вновь проделываем предыдущий шаг.
  7. Повторяем вышеописанные манипуляции с каждой свечой, двигаясь по часовой стрелке.
  8. После тушим свечи, нить повязываем на левое запястье и ложимся спать.
  9. Утром ее необходимо снять и сжечь.

Однако важно отметить, что этот приворот на расстоянии для женатого мужчины использовать нельзя. Ведь белая магия не одобряет действия, направленные на разрушение семьи. Поэтому в лучшем случае ритуал не сработает, в худшем - обернется бедой для ворожившей.

Приворот на кольце

приворот на мужчину на расстоянии

Для еще одного действенного обряда потребуется приобрести в магазине серебряное кольцо, без камней и гравюр. А затем произвести такие манипуляции:

  1. Ставим на стол одну голубую свечу и зажигаем ее.
  2. На листочке бумаги пишем данные любимого, чуть ниже свои: Ф.И.О., дату рождения, возраст, адрес или город проживания.
  3. Кладем записку на блюдечко, которое следует поставить перед зажженной свечой, и поджигаем.
  4. Поверх капаем тринадцать капель масла герани и наливаем чайную ложку сухого красного вина.
  5. Хорошенько перемешиваем смесь и опускаем в нее кольцо.
  6. Произносим тринадцать раз слова заговора: «Ты моя плоть, ты моя кровь. Навеки вместе, навсегда едины».
  7. Затем дожидаемся момента, когда свеча полностью догорит, вынимаем кольцо из смеси и надеваем на безымянный палец левой руки.

Вот и вся инструкция того, как сделать на расстоянии приворот на любимого мужчину. Это совсем несложно, зато эффект поистине будет волшебным. Нужно лишь немного подождать.

Приворот на зеркалах

Если предыдущие варианты не сработали, вполне возможно, что ворожившая в них допустила ошибку. Или же мужчина устойчив к легкому воздействию. И тогда необходимо обратиться к помощи более мощной магии.

Итак, чтобы заполучить мужчину, можно воспользоваться одним из самых действенных обрядов. Он делается с зеркалами. Но он очень серьезен. Если относиться к этому ритуалу безалаберно или же делать его ради смеха, темные силы потребуют платы. Повезет, если удастся остаться в живых. Но чаще всего последствия крайне драматичны.

Чтобы все получилось качественно и безопасно, важно четко следовать следующим шагам. Как делают сильный приворот парня на расстоянии:

  1. Ставим зеркала напротив друг друга, тем самым образуя бесконечный тоннель. Смотреть в него категорически запрещено.
  2. Садимся рядом. При этом ворожившая должна быть абсолютно голой.
  3. Располагаем зажженную красную свечу между зеркал, держа ее в левой руке.
  4. При совершении важно думать об объекте своей страсти, но ничего не говорить до тех пор, пока свеча полностью не сгорит.
  5. Тогда оставшийся на руке воск растираем по зеркалу, стоящему справа.
  6. Соединяем зеркала (отражающей поверхностью друг к другу) и убираем в тайное место.

На этом этапе ритуал можно считать завершенным. Осталось дождаться действия сильного приворота мужчины на расстоянии.

как сделать приворот на мужчину на расстоянии

Приворот на совместных фотографиях

Следующий ритуал больше подходит для людей, которые ранее были вместе, а потом расстались. Ведь у них есть множество фотографий, где они вместе. Однако этот обряд можно использовать друзьям или людям, которые оказались на фото, например, по долгу службы. Кстати, при желании можно попросить близкую подругу о том, чтобы она запечатлела момент, когда ворожившая будет проходить мимо своего любимого. Такая фотография тоже подойдет.

Ее необходимо взять и обметать красными нитками швом через край, произнося: «Без меня будешь тосковать, без меня будешь страдать. Лишь со мной испытаешь счастье, лишь со мной познаешь любовь». Готовое фото следует спрятать от посторонних глаз.

Приворот на письме

Еще один очень сильный ритуал отличается от предыдущих тем, что требует контакта с объектом страсти. Хотя пассия может и не узнать о том, что письмо прислала именно ворожившая. Он почувствует это на подсознательном уровне и потянется к ней.

Итак, для обряда следует написать письмо. Причем важно обратить внимание читателя, что смысл именно в том, чтобы оно было написано от руки. Содержание абсолютно не важно. Главное, провести следующие манипуляции:

  1. Складываем письмо, подносим к губам и кладем в конверт.
  2. Произносим три раза слова: «Откроешь — полюбишь, прочтешь — ко мне придешь».
  3. После запечатываем и отправляем любимому.

Приворот на менструальной крови

Самыми сильными и мощными являются ритуалы на крови. Причем для любовных приворотов необходима именно менструальная. Самый простой приворот мужчины месячными на расстоянии заключается в том, чтобы:

  1. Взять фотографии любимого.
  2. На обратной стороне красной ручкой тринадцать раз написать заговор: «Твоя и моя жизнь едины, мы любовью скреплены вовек».
  3. Затем смочить ладонь левой руки в крови и приложить ее к изображению.
  4. После убрать фотографию в тайное место.

Как закрепить силу приворота

Многие девушки думают, что, единожды сделав обряд, можно привязать любимого навсегда. Однако это не так. Требуется каждый месяц проводить ритуал, о котором поведает опытный эзотерик.

Последствия приворота

У любого магического ритуала есть обратная сторона. В данном случае это негативные последствия.

Они влияют на мужчину, но женщину также касаются. Поэтому забывать о них нельзя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.