Лучшая краска для волос: отзывы, описание, фото

От качества используемой краски зависит красота и здоровье волос, поэтому к выбору нужных средств стоит отнестись с ответственностью. Кому хочется в итоге получить сухие, сожженные химикатами волосы, на восстановление которых уйдет не один год? Нам повезло - современный мир дает возможность узнать максимум о продукте до его приобретения, почитать отзывы и отправиться в магазин во всеоружии.

С течением времени у любителей красить волосы сформировался топ-3 лучших красок, доступных каждому. К числу таких относятся краски "Лореаль", "Гарньер" и "Эстель". Производители успели отличиться и заслужить уважение не только со стороны счастливых пользователей, но и со стороны профессионалов своего дела.

Как сберечь волосы?

Окрашивание волос не обошло стороной большинство женщин, так как это легкий способ сменить имидж, закрасить седину и просто экспериментировать, освежая свою внешность. Но какой бы ни была цель, правило одно – краска должна идеально тонировать и перекрывать исходный цвет, при этом не оказывая губительное воздействия на структуру волос. Выход есть – щадящие краски. Раньше такая роскошь была доступна только профессионалам и мастерам в парикмахерских, но современный мир развивается, а индустрия красоты не отстает, поэтому безаммиачные краски уже давно доступны для «простых смертных».

Как выбрать краску?

Краска лореаль отзывы

Рынок переполнен множеством продуктов, и выбрать то, что действительно подойдет, достаточно сложно. Помогут справится с задачей следующие правила:

1) Отзывы. Не стоит пренебрегать мнением людей, испробовавших краску на себе. Отзовики - идеальное средство, с помощью которого можно не только узнать, как ведет себя краска на тех или иных волосах, но и заранее спрогнозировать результаты, которые вас ожидают. Многие авторы отзывов активно делятся фотографиями. Краска для волос, отзывы на которую на 90 % положительные - то, что нужно.

2) При покупке краски обязательно обращайте внимание на срок годности, состав и даже на целостность упаковки, она не должна быть открытой или помятой.

3) Каждая краска имеет прописанные на упаковке рекомендации оттенков, которым она больше всего подходит. Если ваш цвет в перечне отсутствует – лучше не рисковать, результат может быть полностью непредсказуемым.

4) Позаботьтесь о том, чтобы разобраться со своим цветотипом. Определить его можно по оттенку кожи лица:

  • Весенний цветотип – теплый, не контрастный. Выбор краски следует сделать в пользу светлых тонов, таких как медь, мед, золото.
  • Летний цветотип – холодный не контрастный. Выбор краски следует сделать в пользу пепельного блонда, орехово-коричневой гаммы с холодным отливом.
  • Осенний цветотип – теплый контрастный. Выбор краски следует сделать в пользу медных, золотистых, черных, каштановых теплых оттенков.
  • Зимний цветотип – холодный контрастный. Выбор краски следует сделать в пользу пепельных, темно-русых и черных цветов.

Краска для волос от "Лореаль"

Вне сомнений, если выбор касается краски для волос, первое что приходит на ум – "Лореаль". Популярность бренду принесла широкая палитра цветов, которая включает в себя 30 оригинальных оттенков и состав, который не разрушает структуру волоса. Палитра начинается от светлых натуральных оттенков и заканчивается насыщенными темными цветами. Нельзя забывать и о неординарных цветовых решениях, "Лореаль" производит краски, в состав которых входят даже синие и красные пигменты.

Лореаль кастинг

Важное преимущество заключается в том, что краска не содержит аммиак и подходит для использования в домашних условиях. Краска для волос "Лореаль", отзывы на которую выше всяких похвал, пользуется спросом не только у любителей домашнего окрашивания, но и у профессионалов.

L’oreal Casting Creme Gloss

Краска богата полезными элементами, которые ухаживают за волосами и защищают их от воздействия из вне. При окрашивании L’oreal Casting волосы не только меняют цвет, но и проходят лечебную процедуру восстановления. Серия включает в себя 28 оттенков. Благодаря легкой, кремообразной текстуре краску легко использовать в домашних условиях, так как она отлично ложится на волосы. Краска обладает приятным ароматом, легко смывается, а оттенок держится на волосах до шести недель. В набор входит также бальзам с пчелиным маточным молочком. Полюбилась краска и за специальную формулу, которая насыщена ухаживающими и питательными компонентами, они не только защищают структуру волоса, но и обеспечивают глубокий цвет.

Палитра Лореаль

L’oreal Preference

Серия красок Preference представлена более чем 30 оттенками, от нежного блонда до насыщенно-красных и глубоких черных тонов. Каждая сможет подобрать себе вариант по вкусу. Производитель гарантирует стойкость на восемь недель. Достигается такой эффект за счет микросфер с пигментом, они легко проникают в самую глубь волоса, что позволяет равномерно прокрашивать каждый волосок. В состав входят витаминные комплексы и кератин. Это краска для волос, отзывы на которую радуют тем, что счастливые покупательницы действительно подтверждают, что использование продукта обеспечивает питание, увлажнение и защиту. В наборе также представлен бальзам, который отлично ухаживает за волосами после перенесенного окрашивания.

L’oreal Excellence Creme

Особенность данной серии заключается в наличии защитной сыворотки, которая наносится на волосы перед окрашиванием. Это позволяет максимально бережно провести процедуру окрашивания. Краска также обогащена питательными элементами, которые укрепляют и питают волосы. Помимо защищающей сыворотки, в набор входят бальзам и маска, которые не только закрепляют результат, но и делают волосы мягкими и послушными.

L’oreal Excellence Creme

L’oreal Sublime Mousse

Идеальный вариант для новичков, а также для тех, кто пока не готов к кардинальным переменам. Мусс не отличается высокой стойкостью и вымывается по прошествии месяца, однако краска абсолютно безвредна для волос и только укрепляет их, делая более живыми, блестящими и ухоженными. Отличный вариант для тех, кто хочет подлечить волосы и немного преобразиться.

Краска для волос от "Гарньер"

Самая популярная косметическая фирма, которой нашлось место на полке каждого специализированного магазина. Доступная цена и неплохое качество – два фактора, которые принесли бренду немалую популярность.

Garnier Color Naturals

В состав продукта входят полезные для структуры волоса масла: оливы, авокадо и каритэ. Они питают волосы и сохраняют природный блеск и живость. Цветовая гамма также радует своим разнообразием, в линейке представлено более 30 оттенков, которые отличаются высокой стойкостью. Краска для волос "Гарньер", отзывы на которую лишь подтверждают тот факт, что цвет держится на волосах не менее двух месяцев, заслуживает внимания. К достоинствам краски также относят доступную цену, питательный состав и возможность полного закрашивания седины.

Garnier Color Naturals.

Garnier Olia

Краска Garnier Olia - любимица многих мастеров, и это неспроста. Продукт отличается высокой стойкостью, но при этом в составе отсутствует аммиак, а преобладают полезные масла, такие как масло пассифлоры, камелии, лимнантеса альбы и подсолнечника. Помимо идеального прокрашивания каждого волоска, краска придает шевелюре шелковистость, блеск, отлично увлажняет и ухаживает. Производители отмечают, что после окрашивания происходит так называемое «запаивание» чешуек волоса, после чего они перестают пушиться и выглядят живыми и здоровыми. Цветовая гамма включает в себя 25 оттенков. По мнению приверженцев окрашивания в домашних условиях, лучшая краска для волос, отзывы на которую не перестают радовать, - это именно "Гарньер".

Garnier Olia

Garnier Nutrisse Crème

Крем-краска, с помощью которой легко окрасить волосы в домашних условиях. Все потому, что краска имеет легкую текстуру, она беспрепятственно наносится на волосы. Помимо этого, краска богата питательными веществами и фруктовыми маслами, что не только защищает волосы, но и спасает их от пересушивания. В набор также входит бальзам для волос, основной компонент которого – масло авокадо. Использование такого бальзама придает волосам гладкость, мягкость и шелковистость. Представлена линейка 14 цветами, которые особенно хвалят блондинки, ведь палитра состоит в основном из натуральных оттенков.

Краска для волос от "Эстель"

"Эстель" относится к профессиональной косметике и является самым известным и всеми любимым средством для салонного безаммиачного окрашивания волос. Однако доступная цена и широкая цветовая гамма позволяют использовать краску и в домашних условиях. Краска для волос, отзывы профессионалов на которую выше всяких похвал, заслуживает внимания.

Estel Sense De Luxe

Щадящая краска, в составе которой отсутствует аммиак. Estel Sense De Luxe - краска для волос, отзывы профессионалов на которую отмечают ровное окрашивание, вне зависимости от густоты и длины волос. Оттенки легко смешиваются между собой. Это позволяет добиться абсолютно любого результата и подобрать желаемый оттенок. В состав краски входит множество полезных масел, пантенол, керамид и т. д. Эти элементы активно восстанавливают структуру волос и дают стойкий эффект.

Estel Celebrity

Краска, которая пришлась по душе не одной тысяче женщин. Несмотря на то что краска относится к очень щадящим, она идеально закрашивает седину, а насыщенные благородные оттенки выгодно смотрятся и украшают женщин любых возрастов. Краска обладает легким цветочным запахом, что станет приятным дополнением к стойкому и насыщенному цвету.

Estel Celebrity.

Каждое из перечисленных средств окрашивания имеет как свои преимущества, так и недостатки. Поэтому выбор следует делать опираясь на цену и желаемый результат. Не секрет, что аммиачные краски считаются более стойкими, но абсолютно не подходят для щадящего окрашивания. Помогут сделать правильный выбор отзывы о краске для волос, какая лучше - решать вам. Безопасное, стойкое и ухаживающее окрашивание - больше не миф, а самая настоящая реальность. Для того чтобы определиться с покупкой, следует обратить внимание на отзывы о краске для волос (с фото). В них девушки представляют эффект до и после.

Estel Sense De Luxe.

Волосы после использования представленных красок становятся блестящими, шелковистыми. Цвет стойкий, результат всегда оправдывает ожидания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.