Моды на "Фар Край 3" на машины: подробности и факты

Моды на "Фар Край 3" на машины – наиболее любопытное направление, которое вызывает огромный интерес со стороны пользователей. Правда, дела с этим обстоят не так радужно, как хотелось. Ведь многие пользователи хотели добавить обновленный автопарк, как-то улучшить внешний вид автомобилей и т. д. Но на деле оказалось, что подобных модификаций не существует, так как игра просто этого не поддерживает. Но не стоит расстраиваться ввиду отсутствия модов на машины в" Фар Край 3", так как есть тематические дополнения, которые вам наверняка понравятся, а сначала обратим внимание на саму игру.

Что это за игра?

Это приключение в жанре шутера от первого лица, игра предлагает пользователю отправиться в путешествие на тропический остров. Сразу же по прибытию главного героя захватывают злодеи, а его друзей убивают. Теперь ему предстоит набраться сил, заручиться поддержкой местных жителей и постараться отомстить. Сделать это можно с помощью разнообразного вооружения и специальных навыков. Для исследования доступны широкие просторы игры, возможность использовать транспорт и прочие интересные особенности.

В игре предстоит много сражаться

Главное - внимательно следить за сюжетом, пользоваться разнообразными советами и не забывать применять модификации для получения новых ощущений. Да, моды на машины в "Фар Край 3" не обеспечат главного героя новым транспортом, но позволят без проблем поменять некоторые характеристики и сделают автомобили более эффективными.

Какие моды доступны для использования?

Разнообразные дополнения обеспечивают пользователей новыми приключениями, контентом и прочими интересными элементами. Можно расширить рамки игры и даже полностью переделать окружение. Правда, иногда игровой клиент напрочь отказывается воспринимать некоторые изменения, и в нашем случае так произошло с модами на машины в "Фар Край 3". Дело в том, что у пользователей не получилось как-то изменить модели и добавить новые. Поэтому для использования осталось доступна модификация под названием Medium mod v2.15 F. Она немного меняет характеристики транспорта, делает его значительно быстрее и эффективнее. Больше никаких модов на машины в "Фар Край 3" недоступно, что разочаровало поклонников.

С модами играть интереснее

Но не спешите расстраиваться, так как помимо указанного направления существует целый набор других модификации. Некоторые из них предлагают новую местность для исследования или обновленные испытания, порой моды могут изменить систему использования вооружения. В любом случае, у вас появится возможность насладиться игрой с совершенно новой стороны. Приведем в качестве примера несколько любопытных модификаций:

  1. Hereticus – открывает доступ ко всему имеющемуся вооружению без надобности его открытия в процессе игры. Помимо этого, в качестве бонуса добавлено премиумное вооружение.
  2. Ziggy's Mod v4.0.3 – универсальное дополнение, перерабатывающее все прицелы, баллистику и баланс оружия. Теперь перестрелки станут сложнее и более длительными.
  3. Immersive Sound – полностью перерабатывает все звуки игры, делая окружение более реалистичными, выстрелы громкими, а природу приятнее.
  4. Потухший вулкан – добавляет новую карту для исследования с небольшим набором квестов и сокровищ.

Несмотря на то, что моды на машины в "Фар Край 3" отсутствуют, есть много вариантов приятно провести время и насладиться окружением. Разносторонние модификации затрагивают практически все стороны игры, улучшая их или добавляя совершенно новые элементы.

Стоит ли ими пользоваться?

Как и ранее, мы крайне рекомендуем не использовать дополнения при первом прохождении игры. Это может испортить впечатления или сделать игру намного проще. Лучше сначала полностью пройти приключение без каких-либо дополнений, а уже потом в свое удовольствие использовать разнообразные моды для Far Cry 3. Главное - внимательно читать описание модификацией и стараться подбирать только те варианты, которые вам действительно интересны. А чтобы вы не путались в многообразии доступных дополнений, далее мы приведем ряд наиболее интересных и качественных дополнений.

Обязательно пользуйтесь модами для игры

ТОП модификаций

Чтобы с большим удовольствием изучать уже знакомые просторы, необходимо использовать лучшие моды для Far Cry 3. Их не так много, но качество и предоставляемые возможности вас наверняка порадуют:

  1. Far Cry Remake – универсальное дополнение, которое возвращает все карты из первой части в новое окружение. Автор переработал все детали и теперь каждый может вновь вернуться на них и с большим удовольствием повоевать.
  2. Hardcore-мод – изменяет весь баланс игры и предоставляет новые условия для выживания. Играть станет в разы сложнее, а тактика станет единственным средством к победе.
  3. MIX mod by Sabbat75 Final Update – глобальное изменение всего оружия с добавлением более чем 40 новых элементов для обвесов. Теперь вы сможете создавать новые версии вооружения, выбирать патроны и просто почувствуете себя оружейным бароном.
    Моды предоставят много новых приключений

Пока что это самые глобальные модификации. Есть еще масса модов с новыми картами, интересными условиями для боев и небольшими изменениями баланса. Но все то, что мы перечислили, имеет гораздо больший вес, чем все прочие мелкие изменения. Поэтому можете искать свободное время и смело тестировать новые модификации. Приятных вам приключений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
согласен
Копировать ссылку
-1
согласен
Копировать ссылку
3
мод хрень
Копировать ссылку
3
мод хрень не интересный
Копировать ссылку
2
Привет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.