Крыса-Стрелец: общая характеристика мужчины и женщины, совместимость

Крыса хозяйственна, умна, расчетлива и экономна. Стрелец – огненный знак, рожденный под покровительством Юпитера. Такой человек наделен искрометным юмором, умением находить выход из самых сложных жизненный ситуаций и невероятным обаянием. Но как же эти знаки сочетаются между собой? Предлагаем познакомиться с особенностями Крысы-Стрельца, узнать сильные и слабые стороны такой нестандартной личности.

Сочетание Крыса и Стрелец

Общая характеристика

Представители обоих полов, живущие под покровительством этих знаков, отличаются оптимистичным взглядом на жизнь, они уверены в себе, целеустремленны, никогда не сдаются и даже самые сложные жизненные ситуации не способны выбить их из колеи.

Чаще всего у них много друзей, но мало кому Крыса-Стрелец полностью доверяет. Такой человек всегда готов прийти на помощь, причем не ожидая ничего взамен, но предательства и подлости не простит. В семейной жизни домовитая Крыса будет стараться обустроить быт, а веселый Стрелец не допустить погружения в рутину. Поэтому представители знака считаются идеальными партнерами.

Крыса - Символ года Крысы

Сильные стороны

Познакомимся с положительными качествами Крысы-Стрельца:

  • Настойчивость.
  • Целеустремленность.
  • Умение постоять за себя и своих близких, метким словом поставить обидчика на место.
  • Ум, эрудированность. Представители знака очень любопытны, поэтому любят читать, посещать выставки, беседа с ними принесет подлинное удовольствие.
  • Доброта. Стрелец-Крыса женщина всегда придет на помощь, подскажет советом, выслушает, именно поэтому у нее много подруг. Вернее, многие женщины хотели бы называть ее своей подругой. Мужчины верны, оригинальны, ценят тех, кого считают своей второй половиной.
  • Чувство юмора. Они готовы смеяться над собой даже в критической ситуации, всегда видят позитив, надеются на лучшее. И что удивительно, им практически всегда везет.

Сочетание знаков наделило человека большим числом сильных сторон, что поможет ему добиться желаемого места в жизни.

Женщина Крыса-Стрелец сильна

Слабые качества

Однако никто не идеален, Крыса-Стрелец женщина тоже. Она может случайно забыть о своем обещании (правда, если оно не относится к очень важному делу, такие вещи даже эти ветреные красотки не упускают). Кроме того, для обоих полов присущи такие качества:

  • Отсутствие дисциплины. Они не ленивы, просто привыкли откладывать все на завтра, не подумав о том, что на следующий день дел станет гораздо больше и есть вероятность все не успеть.
  • Расточительность, парадоксальным образом совмещенная с экономией. Стрелец – транжира и мот, Крыса – практичная и экономная. Сочетание знаков вынуждает человека потратить все деньги на развлечения, после чего приступить к жесточайшей экономии, отказывая себе во всем.

Некоторые представители знаков не готовы полностью взять на себя ответственность за свои поступки, искренне надеются, что кто-то решит их проблемы, с этим связана некоторая пассивность жизненной позиции.

В целом сочетание Крыса-Стрелец обладает безусловно большим числом положительных сторон, на фоне которых несколько недостатков выглядит довольно скромно. Именно поэтому такие люди пользуются всеобщей любовью и уважением.

Внешность

Эти люди имеют яркую внешность, «серой мышью» их не назовешь ни при каких обстоятельствах. Следят за собой, но при этом не становятся слепыми последователями модных течений, умудряются сочетать удобную одежду в стиле кэжуал со стильными вещичками.

Стильная Крыса-Стрелец

Многие Крысы-Стрельцы мужчины выработали свой уникальный стиль, немного небрежный, но очень привлекательный. Дамы также любят смелые эксперименты, выбирают нестандартные сочетания цветов, многие пробовали хотя бы раз экстремальное окрашивание в розовый или бирюзовый, делали дреды, заплетали косички-зизи. В этих образах они смотрятся очень органично.

Дружба

Познакомимся с тем, как выстраивают свои отношения Крыса и Крыса, если одна из них – Стрелец. Таким людям будет очень интересно вместе, они обязательно найдут массу тем для разговоров, готовы прийти на помощь друг другу и не врать, поскольку представители знака ненавидят ложь и сами предпочитают говорить правду, какой бы горькой она ни была.

Идеальным другом (или подругой) для Крысы-Стрельца станет Змея-Скорпион или Кролик-Стрелец. На первый взгляд кажется, что эти животные – хищники, в природе охотящиеся на крыс. Но на деле такие сильные личности помогут снизить безалаберность Стрельца и навести его на истинный путь.

Всегда готовы прийти на помощь

Любовь

Познакомимся с совместимостью Крысы-Стрельца в любовных отношениях. Как правило, удивительное сочетание положительных качеств делает такую личность популярной у противоположного пола. Идеальным партнером для такого сочетания знаков станет Дракон, причем желательно также Стрелец, в этом случае в паре не утихнет страсть, а отношения не погибнут в пучине рутины.

Еще одно интересное сочетание – отношения с Петухом-Рыбами, в этом случае Крыса будет явно доминировать, наслаждаясь тем, как она меняет своего партнера, «перекраивая» его под свой вкус. Однако Петух без боя не сдастся, поэтому пара будет наслаждаться страстью и динамизмом, скучать и думать о том, «кто помоет посуду», не придется. В любом случае Петух будет просто в восторге от оригинальности «стреляющей» Крысы и не сможет долго сопротивляться ее обаянию.

Любовная идиллия с партнером

Странные отношения

В любовных отношениях очень низкая совместимость у героев нашего материала с Кроликами-Овнами. Последние могут воспользоваться доверием к себе и жестоко обмануть добродушную Крысу, которой даже и в голову не придет, что такое предательство можно ожидать от близкого с их точки зрения человека.

Крыса и Крыса в любви – не особо гармоничный союз. Эти люди, которые могли бы быть хорошими друзьями и поддерживать друг друга, в любви попытаются отодвинуть партнера на второй план. Но в любом случае при взаимной любви и желании остаться вместе пара сможет просуществовать длительное время и даже создать семью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.