Водолей-Лошадь: характеристика, особенности характера, совместимость с другими знаками

Люди, которые были рождены под покровительством двух знаков – Лошади по восточному календарю, и Водолея по зодиакальному кругу, от природы являются очень сильными личностями. Многие видят в таком человеке лидера и подчиняются его авторитету. Лошадь-Водолей – это человек, который способен воплощать в жизнь даже самые оригинальные идеи, так как он уверен в своем успехе. На протяжении всей жизни люди, родившиеся в сочетании таких знаков, развивают в себе различные способности, они постоянно учатся и стараются применять свои знания с пользой.

гороскоп водолея лошади

Лошадь-Водолей – это непростой человек, которому не всегда бывает легко найти свою вторую половинку. Обусловлен этот факт тем, что в характере таких людей есть свои особенности, с которыми не всегда готовы мириться остальные. Данная статья поможет понять, какие по характеру мужчины и женщины, родившиеся в год Лошади под знаком зодиака Водолей, а также с кем им будет легко найти общий язык, а с кем, наоборот, лучше не связывать свою жизнь.

Водолей-Лошадь женщина: описание характера

Женщина, рожденная в год Лошади и под знаком зодиака Водолей, - это свободолюбивая, очень энергичная и жизнерадостная личность. Ее фантазия не знает границ, а ее нестандартному мышлению может позавидовать каждый. Такая девушка способна нестандартным образом решать даже самые обычные задачи и проблемы. Часто ее воображение не дает ей возможности отличать сон от реальности, она бегает за иллюзиями, забывая о том, что в этом мире крайне тяжело жить полностью погруженной в мечты.

водолей лошадь характеристика

Такая женщина бывает немного ветреной, но при этом она легка в общении. Девушка Водолей-Лошадь умеет брать в руки свои чувства, но происходит это только тогда, когда приходится решать сложные жизненные задачи, однако это сильно ее выматывает. Она творческий человек, который не любит погружаться в бытовые вопросы, ей больше нравится творить, дарить радость другим и наслаждаться жизнью.

Когда такая девушка находит себе профессию по душе, она чувствует себя самым счастливым человеком. Лучшими отраслями для нее будут кино, музыка или писательская деятельность. Эта девушка, конечно же, может реализовать себя и в других профессиональных сферах, но если ей не будет нравиться ее рабочее место, существует вероятность того, что она не сможет раскрыть свои таланты.

Одну из главных ниш в ее жизни занимает общение. Она легко сходится с людьми и с большой радостью работает в команде. Для нее важен общий успех и чувство сплоченности, поэтому она не способна на подлость ради того, чтобы добиться успеха на работе.

водолей лошадь женщина

Согласно гороскопу, Водолей-Лошадь – это человек, дорожащий свободой, поэтому звезды указывают на то, что ей тяжело найти свое семейное счастье. В ней постоянно борются две стороны, одна из которых желает быть прилежной домохозяйкой, а другая хочет посвятить все свободное время творчеству и себе любимой. Когда ей удастся найти человека, в отношениях с которым бы она могла чувствовать себя свободной, такая женщина становится хорошей женой и замечательной матерью.

Кто подходит девушке по восточному гороскопу?

Год Лошади вносит в жизнь дамы определенные коррективы в характер, поэтому не каждый мужчина может подойти ей для брака. По гороскопу для женщины Водолея-Лошади прекрасными партнерами станут парни, которые были рождены в годы Козы, Тигра, Обезьяны и Собаки.

С Козой, Лошадь получит возможность нейтрализовать свои негативные черты характера, с Тигром у них будет полная гармония и взаимопонимание, с Обезьяной они выстроят единую линию жизни и смогут достичь общих целей, а Собака раскроет лучшие качества девушки и подарит ощущение стабильности.

водолей лошадь

Кто подходит девушке по знаку зодиака?

Девушка-Водолей сможет быть счастливой только в том случае, если ее партнер не будет ее ограничивать и позволит ей быть самой собой. Женщина-Водолей может легко сойтись с Весами, Близнецами и Овном. Также она почувствует себя замечательно с Водолеем, однако в том случае, если партнеры не будут ограничивать свободу друг друга.

Кто не подходит?

Говоря о том, с кем не стоит связывать жизнь девушке-Лошади, так это Бык, Крыса и Лошадь. В таких отношениях женщина не сможет полностью раскрыться и быть самой собой.

Также избегать отношений ей стоит со Скорпионами и Рыбами. Представители этих знаков принесут в жизнь такой девушки много трудностей и эмоциональных расстройств.

Водолей-Лошадь мужчина: описание характера

Парень, рожденный в год Лошади и под знаком зодиака Водолей, объединяет в своем характере мужественность, решительность и импульсивность. Он любит находиться в центре внимания других людей. Такой мужчина отличается целеустремленностью и предприимчивостью.

Для парня Лошади-Водолея остаться в одиночестве – это самое страшное, что может с ним случиться. Он справится с любой ситуацией, а если нужно и «свернет горы», но главное, чтобы рядом с ним были друзья, родные и товарищи.

водолей лошадь совместимость

Этот мужчина способен на быстрое принятие важных решений. Он от природы обладает хорошей интуицией, что помогает ему определить, как поступить в той или иной ситуации.

Для такого мужчины большое значение имеет его работа – она должна быть интересной, а руководство не должно сильно давить или контролировать парня. В противном случае трудовой процесс для него превращается в нечто ужасное. Он становится озлобленным и раздражительным. Поэтому ему необходимо выбирать работу, где он сможет чувствовать себя легко и будет проявлять свои таланты сполна.

гороскоп лошадь водолей женщина

Мужчина-Водолей, родившийся в год Лошади, – настоящий романтик. Он готов ради своей возлюбленной на любые подвиги, а иногда даже теряет разум от любви. В своей семье такой мужчина становится лидером и хорошим семьянином. Однако найти спутницу жизни ему бывает не так-то просто, но если он увидит в своей девушке искреннюю поддержку и теплоту, то уже никогда не отпустит.

Кто подходит парню по восточному гороскопу?

Этому мужчине будет легко построить отношения с Крысой, Тигром, Кроликом, Лошадью, Змеей, Свиньей и Овцой. В этих знаках мужчина сможет отражение себя и будет уверен, что его поддержат в любой сложной ситуации.

Особенно идеальными будут отношения с Лошадью, Свиньей, Кроликом и Овцой. Мужчина Лошадь-Водолей приложит все усилия, чтобы заполучить девушку, которая была рождена в один из этих годов и сможет обрести верного спутника жизни.

Кто подходит парню по знаку зодиака?

Интеллигентность и элегантность мужчины Водолея-Лошади привлекает многих представительниц прекрасного пола. Однако для того чтобы найти свое счастье, ему необходимо быть разборчивее, так как не со всеми девушками ему удастся построить гармоничные отношения.

водолей лошадь мужчина

Хорошая совместимость у Водолея-Лошади будет с девушками, рожденными под знаками Овна, Льва и Близнецов. В таких отношениях можно будет встретить все, что нужно такому мужчине – любовь, гармонию и уважение.

Возможны благоприятные отношения с девушками, рожденными под знаком Рака или Рыбы. Однако в этом случае большую роль играет возраст спутницы. Представители этих знаков имеют множество внутренних противоречий, справляться с которыми у них получается только ближе к 30 годам.

Кто не подходит парню?

Стоит избегать такому мужчине отношений с девушками, рожденными в год Быка, Обезьяны и Тигра. Эти дамы совершенно не подходят для мужчины Водолея-Лошади.

Не стоит заводить серьезных отношений такому парню с девушкой-Тельцом, так как с ней ему будет тяжело найти общий язык из-за слишком разных взглядов на жизнь. Со Скорпионом также Водолею-Лошади не стоит заводить серьезных отношений, так как такая девушка будет постоянно претендовать на роль лидера, что заставит мужчину чувствовать себя слишком некомфортно.

Сомнения вызывают отношения мужчины, рожденного в год Лошади под знаком Водолея, с девушкой-Козерогом, так как такой союз будет переполнен загадочностью. Партнеры будут настолько неуловимыми и непонятными друг для друга, что у них будет возникать постоянное сомнение на счет существования отношений.

Заключение

Люди, рожденные в год Лошади под удивительным знаком зодиака Водолей, – это творческие, амбициозные и веселые личности. Для них не существует преград, а все проблемы они воспринимают, как задачи, которые можно решить. Однако для них большое значение имеет любить и быть любимыми. В отношениях они больше всего отдают, чем получают. Им не жалко ради любимого человека ни времени, ни сил, ни средств, главное, чтобы вторая половинка была счастлива. Крайне важно помнить, что характеристика Лошади-Водолея указывает на то, что эти люди любят свободу, поэтому их нельзя ограничивать. Ощущение отсутствия границ позволяет им творить и наслаждаться жизнью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.